Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Ксения0

Ли

lia1974

Белокурый Ангел

Alximik

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПОРЧИ РАЗЛИЧНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ПОРЧИ РАЗЛИЧНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 8:10 pm

Первое сообщение в теме :

Наберите придя с утра пораньше с места удачливого конкурента по торговому ряду земли, мусора, пыли с наговором:
«Забираю от тебя все деньги, всю удачу, а взамен отдаю своё безденежье и невезение. Да будет так!»,
всё это высыпать на своё место.
* * *
Разменять или занять у преуспевающего торговца деньги, когда будите разменивать или занимать, скажите:
«Мне торговать, а тебе отдыхать. Да будет так!».
* * *
Наменять денег самых мелких, монет, подержать их в руках и сказать:
«Сойдите все мои беды, несчастья и неудачи в эту мелочь. Да будет так!»,
высыпать мелочь на место конкурента.
* * *
Купить пачку соли, отнести её на могилу с именем жертвы и оставить соль там на ночь , покупать и нести, работать на кладбище по всем правилам. С утра придя смешать соль с землёй с этой могилы, отнести на торговое место конкурента и рассыпать там с наговором:
«Как покойника люди сторонятся так и тебя раб(ба)(имя жертвы) народ сторонится будет. Да будет так!».
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОРЧИ РАЗЛИЧНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 10:34 pm

ПОРЧА НА ПОДАРОК.

В порядке пакости можно такую вещь на здоровье сделать:берете черного цвета нитки, на локоть отматываете 6 мотков, отрезаете, берете получившиеся нитки за два конца, кладете перед собой шоколадку (или любую другую еду) и тринадцать раз читаете над ней заговор:
"Дареное, съестное, стани (имя) в горле иглой, во утробе грозой, потроха
(имя) выверни-вымотай, наружу выкатай. Как даренка моя (имя) в утробу
спустится, пусть (имя) на землю опустится, ликом почернеет, от боли одуреет.
Скрути, даренка, (имя) так, как веревица эта скручена. Да будет так."
После каждого прочтения в произвольном месте мотка ниток делаете узел и через него дуете на шоколадку. Нитки выкинете с тремя монетками на любом перекрестке после того, как отдадите шоколадку жертве.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 10:35 pm

НА РАЗОРЕНИЕ.

Коль хошьвражину по миру пустить, да в нищету вогнать, чапай к церви на луне таящай, и дай полтину аль целковый нищему, а с него в куль, руками своими не лапая, тринадцать мелчущих монет получи. В хату не тащи к себе, а на перекрёстке нашепчи тринадцать разов:
«Как нищета с нищим живёт, от него не отойдёт, так и с монетами
сими, нищенскими, и в твой дом, раб (имя вражины), нищета да голь непросветная
войдёт. Так тому и бывать!»
Монеты эти схоронить под крыльцом вражины, иль под порог в щелищи набхать аккуратно палочкой, ручищами своими не лапать. До хаты, как и с перекрёстка и от церквищи, идти без огляда.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 10:36 pm

НА БЕССОННИЦУ.

На каждое окно в доме кладут по игле. На середину стола ставят свечу, стакан воды и кусок хлеба. Зажигают свечу, надламывают хлеб и говорят заклинание.
"Вызываю помеху для раба Божьего (имя). Чтоб На раб (имя) не спал ни часу,
ни получасу, не дремал, глаз не замыкал. Ходи, помеха, мешай, спать рабу (имя)
не давай. Аминь.
Хлеб преломил, помеху накормил. Пей, помеха, ешь, да ступай, рабу (имя) спать
недавай. Слово мое крепко, крепче булата, острей иглы. Аминь, аминь,
аминь."
Читал по 12 раз, иногда по 40 раз. И каждый день "подкармливал" помеху, подчитывая заклинание, доливая воду, меняя хлеб на свежий. Работало всегда.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 10:37 pm

НА СЛЕПОТУ.

Надобно портрет вражий положить на пол.да на него чашу поставить.в чашу налить молока.коль то делано.то сказать.
,.то не чашина.то очина.то дневльного света мерина.аминь,,,.
Коль то изречено.то надобно взять пепла из печи.да левой рукой сыпать в чашу.а правой рукой ножом помешивать против часовой стрелики.взбалтывать.перемешивать.да коль горсть пепла высыпана то говорить
,,,яко молоко кружиной сходитсья.тако слепотень находитсья.яко белое чернитсья.тако *иям* очей лишитсья.яко все изморитсья.яко гнилотой одолитсья.тако глаза *имя* худиной пронимутсья.да на веки отнимутсья.да коль чего немеритсья.то самим чертом приверитсья.аминь,,,
То сказать 7 раз.
Пусть тамо все отстоит до тех пор пока непрокиснет.а коль скиснет.то надобно портретину вынуть из под чаши.уложить в чашу.
Да сказать.
,,,яко верхом что сгнивало.то нынче в нутро попало.иже что малость худилось.то нынче на веки прохудилось.*иям* слепотой сделалось.Аминь,,,,
Чашу накрыть крышкой.да надобно закопать возле березы.тогда ослепится человек.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 10:41 pm

ПРОКЛЯТЬЕ НА РОД.

Делается во вторник или субботу перед полуночью. Само собой на убывающей луне как и все порчи. Перед работой тринадцать раз читаем «Нима»(т.е. Отче наш наоборот). Берём тринадцать чёрных свечей, чёрное сукно(метр на метр), мел, фото жертвы и желательно фото членов семьи жертвы либо их волосы, ногти, клочки одежды. Чертим мелом на сукне положенном на стол пантакль для чёрной работы колесо Чернобога (рисуем против часовой стрелки два круга, один побольше , а другой в нём поменьше и на них крест свастику концы которого выходят за границы большого круга и направлены против часовой стрелки) либо рисуем перевёрнутую пентаграмму. Ставим и зажигаем по кругу против часовой стрелки двенадцать свечей. Кладём в центр фото жертвы и его кровных родственников мужчин, не обязательно иметь фото каждого можно и волосы либо ногти, куски одежды, вещи. На это всё ставим тринадцатую свечу. Читаем обращение к Дьяволу:
«Дьявол во плоти, помоги мне прошу тебя, моим помыслом, но делом твоим. Прошу тебя, наполни душу мою гневом огненным. Дай этой ночью мне силу твоего проклятия. Да будет так!».
После этого читаем девять раз проклятие:
«Будь проклят ты, раб, (имя жертвы) и весь твой род (фамилия семьи (и перечисляем родственников) раб(имя), раб(имя) ….. ) покуда Солнце светит. Будь проклят ты раб(имя жертвы) и весь твой род(фамилия и по порядку перечисляем опять родственников …. покуда Звёзды горят на небе. Дьявол призываю тебя со всеми твоими помощниками. Придите и раба(имя жертвы) со всем его родом(фамилия и перечисляем … ) прокляните. В души раба(имя жертвы) и всего его рода(фамилия рода жертвы и перечисляем …. ) войдите, мучайте их и жгите, в могилы сводите. Да будет так!». Затушите свечи начиная с центровой, а потом по кругу против часовой стрелки, придавливая фитили внутрь круга. Потом завязать в узел крест на крест за углы сукна всё что было на нём(фото и т.п., остатки свечей с подсвечниками). Добираемся соблюдая все правила на кладбище. И на кладбищенском перекрёстке закапываем либо сжигаем свёрток. Оставив на перекрёстке откуп-подношение(монеты, водки). Уходим, не оглядываясь и соблюдая все правила.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 10:56 pm

ЧТО БЫ У МУЖЧИНЫ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ.

1)
берут его ношеные трусы и заворачивают в них три уголька. Затем этот сверток закапывают на территории кладбища и читают:
" Из углей не будет дерев, у (имя) Не будет детей. Тлеют кости на погосте, истлей живое семя у (имя). Аминь "

2)
Читается на воду 5 раз. После этого обрызгать его постель и нижнее белье:
"Как от кочета нет яйца, так и от раба Божьего (имя) не будет детей. Отныне и во веки вечные. Аминь."
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 10:57 pm

ПОРЧА НА 13 ИГОЛОК.

Тринадцать швейных иголок прокляют на огне могильной свечи с кладбища. Когда делано то на них говорят.
,,,,не кузнецом а мертвецом вы деланы,да не одежды вами бабы пошивали,да
смерти сестрицы лихосизницы саван вами пошивали,да то не на смерть сей
савн сотворялсья.да на всякое худо он поделывалсья,тако на *имя* он
накинетсья,да *имя* худом испоганитсья,да время то несодеитсья,время
иголками прозреетсья,да каждая иголка годом поделаетсья,да каждый сей
год *имя* проживетсья,слезами заполнитсья.плачем заплачетсья,криками
изойдетсья,хворьями прийдетсья,мытарством на то время *имя*
изстрадаетсья,да с пустым кошелем по миру *иям* пуститсья.на тринадцать
лет погонитсья,то сестрицами смерти ум *иям* отниметсья,да на тринадцать
лет он проклятым сделаетсья.Да на тринадцать лет саваном *имя* тем
накроетсья.Аминь.
Читают тринадцать раз.да потом иголки на нить нанизать надо.когда нанизаны то сказать.
,,,иголку на нить анизываю.то на тринадцать лет *имя* сурочиваю Жизнь нитю сойдетсья,да иголка годом худым пирйдетсья.Аминь,,,

Связать концы нити вместе.сказать.
,,,сошлось,да худым годом для *имя* пришлось,коль им увидитсья то ему присчитаетсья,на худую жизнь поделаетсья.Аминь,,,
Подкинуть связку врагу чтоб нашел.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 11:06 pm

НАКАЗАТЬ ВОРА.

Есть различные сильные ритуалы наказания вора.
Этот ритуал следует выполнять вдвоем. Это может быть кто-то из членов семьи, у которой что-то украдено. Или пострадавший и колдун. Во вторник после захода солнца, возьмите четыре большие церковные свечи, перекрутите их по парам. Лучше немного подогреть свечи в над огнем или над печью, чтобы их было легче перекручивать. Скрутите свечи. Надрежьте свой указательный палец (пусть ваш помощник сделает тоже самое) и начните втирать в свечи свою кровь (напарник делает тоже самое) и вместе повторяйте в голос слова:
«Лейся, кровушка моя, лейся, милая
пропитай моей силушкой, моей обидушкой свечу церковную,
свечу могильную, свечу поминальную.
Для отмщения ворам злосчастным скрутили свечи,
Скрутили тело воров наших,
Скрутили их руки, выкрутили их ноги,
Выкрутили их головы,
Перекрутили позвонок,
Поставили прямо да наоборот!
Не сесть им, не лечь им!
Не стоять, а от боли дикой кричать,
Рвать и метать!
Пока мое (наше) не вернут, от боли дикой умрут!
Ты свеча моя гори на погибель ворам мои!
Как свечи сгорят, так и враги-воры мое воротят!
А не воротят, так гори моя свеча им на поминах!
Никому наших слов не снять!
Никому ворам позвонок на место не поставить!
А кто попробует, за тех тоже свеча за поминание гореть будет!
Да будет так!»
Сложите обе свечи вместе, посередине перевяжите красной веревкой. Один конец веревки вы сами возьмите в зубы, а второй дайте своему помощнику.
Читайте слова (хоть и не внятно будет, но читайте, при этом представьте вора и что вы тяните его душу) и 13 раз со злостью и обидой читайте:
«Разорву! Загрызу! Сердце, вырву! Душу отниму!
Смерть вам приведу!
Согнетесь судорогой в три погибели!
Расшибетесь на тысячу осколков, на тысячу кусков!
Никому вас не собрать!
А вам только помирать!
Нету теперь жизни вам!
Тяну все жилы, выкручиваю выгрызаю все ваши силы!
Грызу зубами, рву вас частями!
Грызу, убиваю, вашу смерть приближаю!
Если вы мое не вернете!
Через три дня ужасной смертью помрете!
Рву вырываю! Свое забираю!
Всю силу забрал! Три дня на раздумье дал!»
С последними словами дерните веревку, чтобы вырвать ее из зубов вашего помощника. Одну свечу зажгите перевернутой на пороге того помещения, которое ограбили, а вторую (тоже перевернутой) на то место, откуда вещь пропала.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 11:07 pm

ЗЕРКАЛЬНАЯ ПОРЧА.

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища. Надо отставить откуп на перекрестке на территории кладбища , подразумевая тем самым подношение Хозяину кладбища. Можно конфеты , то что кладут на могилы .
"Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись....
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме Муромской. Именно!"
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 11:08 pm

ЧТО БЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ.

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!
Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза
Все.
P.S. Мак должен быть черным.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 11:09 pm

ЦЫГАНСКАЯ ПОРЧА.

ВОЗЬМИТЕ ЛЮБУЮ ВЕЩЬ ВАШЕГО ВРАГА, КОТОРАЯ У ВАС ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ. ЗАВЕРНИТЕ ЭТУ ВЕЩЬ В КРАСНУЮ ТКАНЬ И ПЕРЕВЯЖИТЕ УЗЛОМ. ПОСЛЕ БРОСЬТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ, СКАЗАВ:
" ПОКА ГАННА В НОЧНОМ НЕБЕ СИЯЕТ,
ТО РАСТЕТ, А ТО СПАДАЕТ,
ТАК И (ИМЯ) ЧТОБ ПОКОЯ НЕ ЗНАЛ,
В СТАРЕЮЩУЮ ГАННУ ВСЕГДА ОТ ДОМУ БЕЖАЛ.
ГАННА АВЕЛЕЛЬ САИТИ РАХУ. "
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 11:10 pm

ПОРЧА БЫСТРОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

НАЙДИТЕ РЖАВУЮ ИГОЛКУ И НАГОВОРИТЕ НЕ НЕЕ 13 РАЗ :
" КАК ОСТРА ИГЛА РЖА ПОЕЛА, ТАК МОЕ СЛОВО РАБА (ИМЯ) ИЗЬЕЛО.
КАК РЖА ЖЕЛЕЗО ЕСТ ,ТАК МОЕ ДЕЛО ЕГО ЛОЖИТ ПОД КРЕСТ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКИМ КРЕПКО,ДЕЛО ВЕРНО И СИЛЬНО.АМИНЬ. "
ВОТКНИТЕ В ДВЕРЬ ИЛИ ПОЛОВИК ВРАГА.ЗА НЕИМЕНИЕМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ,ПРОТКНИТЕ В 12 НОЧИ ЕЮ ФОТО ИЛИ ВОЛЬТ ВРАГА.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 11:12 pm

НА МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ.

Берут его ношеные трусы и заворачивают в них три уголька. Затем этот сверток закапывают на территории кладбища и читают:
" Из углей не будет дерев, у (имя) Не будет детей. Тлеют кости на погосте, истлей живое семя у (имя). Аминь "
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 11:13 pm

ПОРЧА НА БИЗНЕС.

Нужно надорвать или хорошо помять карту пикового туза, обложить ее с обоих сторон валетом пик и валетом червей. Все эти карты прошить черной ниткой и произнести: "Как валеты туза побили, так и (имя) будет своими и чужими побит". Подбросить эти карты тому, чей бизнес хотите разорить.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 11:14 pm

ИСПОРТИТЬ ЛИЦО.

1.Прыщи и угри как минимум!
Для ритуала нам понадобятся:
-лягушка
-5 новых игл
-фото врага
-перчатки
-откуп чертям
На перекрестке, на убыльную луну берем живую лягушку в перчатках, достаем фото недруга, втыкаем иглу в лягушку до середины, говорим:
Бес бесенок
Сатаны дитенок
В иголку войди,
рабу (имя) боль причини:
забери красоту
наведи срамоту
лицо пусть хиреет
а кожа бледнеет
лягушкина боль
рабу (имя) хворь
пусть желчью исходит
тело струпьями кроет
живьем весь гниет
а после умрет.
Не испортить,
Не сломать,
Мое слово не забрать.
Язык, ключ, замок
Иглу вытыкаем из лягушки и пронзаем фото недруга насквозь в горло, после повторяем процедуру и втыкаем иглу в лоб, после в левую часть лица, потом правую, а напоследок в центр. Оставляем фото пригвозденным к земле на перекрестке, лягушку отпускаем - надо пять раз ее пронзить так, что бы была жива, но сильно мучалась от боли.
Перчатки сжигаем. Оставляем откуп, уходим не оборачиваясь.

2.Взять фотографию и пойти в лес засунуть её в муравейник с наговором:
"У рабы( )было тело бело, станет ржаво, было лицо чистое станет страшное. Крутись раба( ) мечись и вой, отнимаю твою красоту и покой.Аминь."
Взять немного муравьев и подкинуть в дом.

3. Берут фото соперницы, свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку (так чтобы фото можно было завернуть). В первую среду любого месяца, ближе к полуночи,завернуть фотографию в шелк, зажечь свечу и капать расплавленным воском со свечи на сверток ( стараясь попасть в область лица, но это не принципиально важно) приговаривая: " я не ярый воск лью, я болячку приживляю на лик рабе (имя). Сколько в небе звезд, сколько капель в море- столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок, коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет, вода не смывает, огонь не сжигает. Не для дела лихого, мести черной- чтоб возлюбленный мой от ее уродства отвернулся, к моей красоте повернулся, на мое лицо чистое, тело белое не нагляделся бы. А как он вернется-повернется, так и заклятью конец".
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Апр 13, 2017 11:17 pm

ПРООКЛЯТиЕ НА КЛАДБИЩЕ.

1. Вам потребуется какая либо ношенная вещь жертвы или фотография. Так же потребуется три чёрных небольших свечи. Вещь или фото разрываете на три части. Находите на кладбище могилу с именем жертвы. Соблюдаете все правила работы. На могиле зажигаете свечу и закапываете одну часть вещи или фотографии жертвы. Обходите не спеша против часовой стрелки могилу с наговором:
«Будь проклят(а) раб(ба)(имя жертвы), будь проклят(а) ты. Пусть будет проклято тело твоё, голова твоя, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть иссохнет тело твоё, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть гниёт и тлеет твоё тело, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои - как будут гнить и тлеть клочки твоей одежды. Как клочки твоей одежды от земли могильной прогниют да протлеют, так и жизнь твоя отныне раб(ба)(имя жертвы) потухнет, помутнеет. Проклинаю тебя. Покойный раб(ба)(имя покойника) веди раба(бу)(имя жертвы) на кладбище, возьмите его и в могильную землю унесите. Чтоб рабу(бе)(имя жертвы) не было возврата. Чтоб раб(ба)(имя жертвы) покоя больше по земле ходя не знал. Чтоб раб(ба)(имя жертвы) Солнышка не встречал. Да будет так!»,
берёте щепотку земли в мешочек, после тушите свечу оставляя её на могиле. Уходите не оглядываясь. Землю подсыпаете жертве в пищу, постель, дом, порог. То же самое всё по порядку проделываете на девятый и сороковой день.

2. Идут на кладбище и набирают в маленький мешочек землю с 13 могил с именем врага,каждый раз говоря " ТЕБЕ БЕРУ(имя врага).
Ночью отнесите эту землю к порогу врага и положив скажите:
" ПРОКЛЯТИЕ МЕРТВЫХ ТЕБЕ (...)
13 ПОКОЙНИКОВ ПРИДИТЕ,
РАБА(...) К СЕБЕ ЗАБЕРИТЕ.
ЧЕРНЫЕ ДЕЛА, ЧЕРНАЯ СВЕЧА,
ДА СБУДУТСЯ СЛОВА!"
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Пн Май 08, 2017 11:51 pm

Выкинуть врагов из дома, с работы (Велеяр).

Выделите свободный день, поставьте господам-вредителям по хорошей заупокойной свечке, от туда- прямым ходом на кладбище, найдите могилы с тезками жертв, на каждую - помин, небольшую свечку, просите поспособствовать с устранением тех-то и тех-то господ, берете горсть земли с каждой. Каждую горсть складываете в заранее взятый кусок черной ткани. Когда собрали - выходите с кладбища, идете домой, узел с землей кладете на обеденный стол, раскрываете, в левую руку берете столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор:
"Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме моем, за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю. Да будет так"
Когда прочитали - крестите ножом землю три раза, берете узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры, кидаете левой рукой за правое плече. Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дому,
свеча должна прогореть до конца.
В тряпку, в которой была земля, кладете любой помин и оставляете в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этих граждан в своем доме. В таком виде могильная земля не причинит вреда другим жильцам. Потом, во время первой же уборки всю землю смести.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Май 30, 2017 3:50 am

ПОРЧА НА ФОТОГРАФИЮ.

В 12 часов ночи,вскипятить в кастрюле воду,не жалея добавить туда перец,соль, горчицу, все жгучие специи,что есть в обиходе и как вода будет кипеть положить фото вражины. Варить весь убыльный цикл луны. Варить фото 5 минут и при этом говорить:

" Телу гореть,крови кипеть, потом изойти,покоя не найти. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Ключ,замок, язык"

После этого взять фото,вытащить из воды кипящей, аккуратно положить в морозилку лицом ко льду)) и пусть лежит до следующей варки.Даже если не говорить никакого заговора у вражины происходят сильные неприятности и здоровье сильно ухудшается,вплоть до инсульта доходит,могу отняться ноги и т.д.

Использованную воду выбрасываем на перекресток. С каждой варкой новый состав воды.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Ли в Ср Май 31, 2017 6:56 am

Вампиренок, "отнять красоту", "перенять силу" - можно ли проводить на животных, которыми восхищаешься, хотел бы обладать их магическими свойствами, ну, и их красотой в человеческом понимании, раздобыв их биологический материал?
Ли
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

Сообщение автор Вампирёнок в Ср Май 31, 2017 1:19 pm

Ли, можно попробовать...... Если, собственно, мы можем на животных скидывать различный негатив, то почему бы не попробовать и взять у них что- либо?....
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: