Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ДИАГНОСТИКА РОДОВОГО НЕГАТИВА АВТОР INSOLATE

Перейти вниз

Insolate - ДИАГНОСТИКА РОДОВОГО НЕГАТИВА АВТОР INSOLATE Empty ДИАГНОСТИКА РОДОВОГО НЕГАТИВА АВТОР INSOLATE

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 22, 2017 7:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родовые проблемы могут быть разного происхождения:
ü   прежде всего магического происхождения, всякие порчи, проклятья, изводы рода. Направленность как и у обычного негатива: финансы, личная жизнь, здоровье и т.п.
ü   материнские проклятья. Как своего ребенка, так и за обиду причиненную своему ребенку.
ü   не выполнение договора с ВС  или обещаний данных людям.
Признаки наличия родового негатива:
ü   В нескольких поколениях наличие генетических/аутоимунных заболеваний.
 Проблемы с деторождением
ü   Плохие отношения между родными.
ü   Наличие в каждом поколении самоубийц, наркоманов, хронических алкоголиков, убийц и подобных асоциальных элементов.
ü   Ранние смерти
ü   Повторяющиеся сценарии в каждом поколении.
Мне в свое время очень пригодилась книга «Защитная книга Родового дерева» сестер Соболь. По их мнению в роду есть негатив если любых три и более показателей, снимать проклятие необходимо обязательно если присутствуют пять:
ü   в роду во время революции были раскулаченные и сосланные люди;
ü   вы не знаете имена своих родных до пятого колена;
ü   в роду не почитают старших;
ü   в роду есть мертворожденные дети или младенцы умирают в раннем возрасте до трех лет;
ü   в роду есть шестипалые люди и люди с врожденными сросшимися суставами на руках и ногах;
ü   в роду есть больные сколиозом, умственно отсталые, олигофрены, дауны;
ü   в роду много вдов или вдовцов;
ü   в роду есть бесплодные браки, внематочные беременности;
ü   в роду есть нищие или очень бедные люди;
ü   есть пьяницы и наркоманы;
ü   много неверующих или отпавших от веры сродников;
ü   в роду судятся и делят наследство кровные, близкие родственники и не могут прийти к согласию;
ü   в роду не роднятся близкие и дальние родственники;
ü   в роду все завидуют друг другу, многие находятся в давней ссоре;
ü   в роду добровольно отказываются от родства, говоря: «Ты мне больше не дочь (брат, сестра, мать...), не хочу тебя знать»;
ü   добровольно отрекаются от отчего порога, говоря: «Ноги моей больше не будет в этом доме».
Некоторые моменты на мой взгляд тут спорны, и судя по их практике 90% семей  у нас с родовым. Я не согласна, что это именно родовой магический негатив. Но то,  что у большинства людей проблемы с родом (спасибо нашей партии) – это есть.
Если вы все же подозреваете, что родовой негатив может быть, сделайте дополнительно диагностику. Я делаю по своей схеме.
Для таро беру дуплеты или триплеты, для рун вытаскиваю по 1- й руне, если нужны допы – то кладу допы.
1.    Наличие родового негатива. Если смотрю на Тенях, то показателем  наличия будут    к примеру, Три парки+, Воплощенное зло +,  Лилит, Петрушка, Серп Сатурна.  Если гадаю на рунах – обращаю внимание на руны магии – Эйваз, Турисаз, Лагуз, Хагалаз. Руны в прямой позиции будут говорить о том, что негатива нет, в пп – что проблемы не связанные с магией.   Если карт/рук конкретно говорящих о наличии родового негатива нет – то дальше смотреть не нужно. Важно понимать тоже, что «по женской линии» или «по мужской» в поколениях может меняться (например, идет: мама – дедушка папа мамы - прабабушка – поэтому рассмотреть конкретику не всегда возможно в этом случае. Подробные трактовки для расклада я даю на своих семинарах.
2.    Как проявляется негатив в реальной жизни – тут мы видим те сферы, на которых негатив отражается: личная жизнь, здоровье (чаще всего алкоголизм или генетические заболевания), финансовые проблемы  т.д.
3.    Причина наведения негатива – за какие проступки был сделан негатив. 
4.    Источник наведения негатива – тут показывает кто навел негатив. Так же по опыту не всегда есть возможность это отследить.
5.    Посредством чего был нанесен негатив – с помощью какой традиции: бесы, кладбище, хэ и т.д.
6.    Посредством чего может быть убран негатив  – чистка в какой традиции или переклад помогут в этой ситуации. Тоже по опыту, лучше подбирать конкретные обряды и их диагностировать на пригодность для конкретно вашей ситуации.
7.    Результат снятия негатива для вопрошающего.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения