Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
 ПЕЧАТЬ "МОИ КЛИЕНТЫ" (АВТОР KAS-SANDRA). I_vote_lcap ПЕЧАТЬ "МОИ КЛИЕНТЫ" (АВТОР KAS-SANDRA). I_voting_bar ПЕЧАТЬ "МОИ КЛИЕНТЫ" (АВТОР KAS-SANDRA). I_vote_rcap 
Hinishi
 ПЕЧАТЬ "МОИ КЛИЕНТЫ" (АВТОР KAS-SANDRA). I_vote_lcap ПЕЧАТЬ "МОИ КЛИЕНТЫ" (АВТОР KAS-SANDRA). I_voting_bar ПЕЧАТЬ "МОИ КЛИЕНТЫ" (АВТОР KAS-SANDRA). I_vote_rcap 
DIVINA
GALA
Mosaik
Arlandina
жанна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПЕЧАТЬ "МОИ КЛИЕНТЫ" (АВТОР KAS-SANDRA).

Перейти вниз

ПЕЧАТЬ "МОИ КЛИЕНТЫ" (АВТОР KAS-SANDRA). Empty ПЕЧАТЬ "МОИ КЛИЕНТЫ" (АВТОР KAS-SANDRA).

Сообщение автор lia1974 в Сб Авг 19, 2017 3:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Феу-работа
Маназ- клиенты
Райдо- дорога, приводит клиентов
Гебо – партнерские отношения
Вунье –клиентам все нравиться, на радость всем
Уруз – организация стабильной работы
Йера- цикличность, наработка клиентской базы, клиенты возвращаются.
Литеры Карла Великого – работа приносит материальное благосостояние
В первом варианте «литеры наоборот большие» для усиления печати.
Во втором варианте «литеры-сплетни» - для рекламы – понравилось расскажи другому! 
По ободу печати написано рунами: "Пусть силой рун исполнится заклятие мое".

Ув. автором печати тестировались более года, наносились на носитель (дерево, железо) с ритуалом, с дарами Одину.
В одном из случаев использовалась вторая печать для наработки клиентской базы, для работа на дому. Показал отличные результаты.

Тут смотреть лучше по ситуации, если кризис – первая печать, если просто привлечь – вторая. На мой взгляд вторая приятнее, не лучше, они обе хорошие, просто вторая печать более мягкая по действию. 

Став начинайте рисовать от середины в том порядке в котором идет описание, так рисовать понятней всего. Дальше рисуете литеры-сплетни начиная с той что на 12, по часовой стрелке, дальше обводите круг и т.д. Руны в кольце начинаете рисовать с руны на 6 -Перт, по часовой стрелке.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: