Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Палиндром " NO-Drinker "

Перейти вниз

Палиндром " NO-Drinker " Empty Палиндром " NO-Drinker "

Сообщение автор lia1974 Сб Авг 19, 2017 1:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Из названия уже ясно что палиндромная вязь направлена на борьбу с алкогольной зависимостью. Основа палиндрома став "No-Smoker" с оговором на алкогольное кодирование.
(Состав вязи "No-Smoker" описан в соответсвующем теме)
Так же как и в случае тобакокурения, когда для облегчения снятия зависимости используются никотиновые пластыри здесь прибегнем к такому же варианту заменив алкоголь на рунический допинг который поможет мягче пройти первые этапы снятия (ослабления) зависимости.
Алкоголю соответствует руны Уруз, Виньо, Тейваз ( Прилив сил, Эйфория, Агрессия) Поскольку агрессия нам не к чему, то убираем Тейваз и ставим дополнительный заряд Соуло.

Палиндром стоит на максимуме на случай алкоголизма. Для случаев попроще можно воспользоваться центром из "No-Smoker light " и (или) вместо четырёх "бутылок" рунической водки, оставить две, по бокам.


После рунического кодирования при выпивоне желание жить, радоваться от выпивки ни как не появится, скорее наоборот будет полная опа, чтобы больше к этому не прикладываться, так что всё логично. Можете сказать ему что его так предупреждают том что будет далее если пить продолжит.
Вобщем придумайте что-нибудь. Попробуйте наносить впредь, учитывая что он не алкоголик, центральный знак с одной перекладиной, ( как в НО-Смокере от курения).

Впрочем недельный запой это не страшно, страшно если месяцами. Спиртное иногда очень помогает не сломаться и держаться на плаву в критических ситуациях, плохо если это выходит из под контроля.
Вы любите действие, но даже автомобилю нужно заправиться чтобы совершать своё действие -поездку. У вашего мч на которого планы, видимо пока нечем заправляться, нет не цели в жизни, не смысла в жизни, не любви к которой можно стремиться ибо сама цель даёт силы.
Узнайте незаметно о чем он мечтает или мечтал в детстве, и попробуйте разбудить в нёмверу что это впринципе достижимо и нужно сделать лишь ряд действий. Заинтригуйте его чем -нибудь, разбудите, чем угодно, начиная от полёта на воздушном шаре (вобщем не так дорого) заканчивая бесплатным походом на ночное кладбище посмотреть на рабочие будни местных ведьм )))
Вобщем нужен толчок.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения