Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Гальдраставы для лечения и защиты животных

Перейти вниз

Гальдраставы для лечения и защиты животных Empty Гальдраставы для лечения и защиты животных

Сообщение автор Mosaik Пт Авг 18, 2017 8:55 pm

Став "Hrossa-stafir" для лечения домашних животных (изначально применялся только для лечения лошадей, но позднее стал применяться для лечения любого домашнего животного):


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выстригаются(один из предложенных ставов) на шерстке,когда выстригают мысленно держат в голове знак става,или наносят на бумагу и прикладывают.Если выстригают,последовательность нанесения линий не столь важна,главное чтобы знак получился максимально точным.Если рисуют на бумаге,то 1 знак:начинают рисовать с горизонтальной линии 1 знака,потом круг,потом линии. 2 знак:сначала круг,потом горизонтальные линии,после вертикальные. 3 знак:сначала "прямоугольник" потом линии по середине.Став помогает даже в очень тяжелых случаях.



Гальдрастав" Heltist" - став для лечения животных, наносится ручкой на ошейник или выстригается на шерстке. Порядок начертания знаков - произвольный, сами знаки рисуются слева на право.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Гальдрастав"Ef ólán er á fénaði" для защиты домашних животных от несчастий, травм, возможно болезней. (Считалось, что этот став призывает на защиту животных специальных духов). Вырезается только на дубовой дощечке и надежно прячется в доме, если нужно защитить домашний скот, то став закапывается в конюшне например (т.е. там где находятся животные). 



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Рисуется с верху по кругу, потом центральная линия и символы на ней. При использовании этого става, необходимо раз в три месяца оставлять немного меда в маленькой чашечке, и несколько мелких медных монеток, под деревом вблизи дома.



Гальдрастав "Ef gripur" - став для защиты животного от сглаза и от злых языков,рисуется на ошейники.В основном подходит лучше всего,когда животное болеет или старенькое,или над ним смеются и пытаются сглазить.Изначально гальдрастав дословно предназначался "от насмешек над животным,кои могут вред принести,через порчу".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как показала практика защищает от порчи,сглаза и вообще от лишних,ненужных разговоров о животном.

Все черточки,рисуются,это не брак бумаги.


Гальдрастав "Svo hestur strjúki ekki" - чтобы животное не убегало из дома, потому, что есть такие животные сколько не следи, отвернешься они уже убежали, плюс став защитный, защищает животное от различных угроз, как магических, так и физических, охраняет от отравления и др. бед.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно на ошейник, можно дома хранить, если животное живет только дома и не ходит гулять на улицу - то хранить лучше дома, если животное наоборот ходит гулять (собака например) то лучше на ошейник. Не перепутайте со ставом для исполнения желаний (не помню был он или нет выложен, но они очень похожи).
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения