Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

став Доспехи Фрейи Автор hawkmoon

Перейти вниз

став - став Доспехи Фрейи Автор hawkmoon Empty став Доспехи Фрейи Автор hawkmoon

Сообщение автор Mosaik Пт Авг 18, 2017 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(защита для кошек)
Крайне озабоченная ситуацией с домашними животными, особенно с кошками, описанными здесь на форуме, а также тенденцией с которой многие практики относятся к домашним животным и как "кошатница", обратилась во время блота к Богине Фрейе, с сердечной жалобой, мол, защитить Её любимых животных иметь бы возможность, на что милостиво дан был став, доспехи Великой Богини для защиты кошек с указанием как пользоваться и обещанием, что всякая кошка, что доспехи эти носить будет, будет под особым взглядом у Фрейи и на особом контроле.
Будучи аллергиком (что не мешает мне любить кошек, но мешает иметь своих), испытала сей став на кошке подруги, за которой я, напившись таблеток и обставившись ставами от аллергии, ухаживала, пока подруга была в отъезде, а также на нескольких бродячих кошках.
По результатам. Дня по три кошки привыкали, вроде как бы даже непривычно было им бегать и ходить, однако спустя это время привыкли и освоились.
Кошки стали показывать свои сны, много грустного и страшного в них бывает, но и радости немало. Сложилось ощущение, что всякое мяу кошки подруги стало осмысленным и я понимаю, что хочет она, да и она меня понимает. К дворовым кошкам перестали лезть собаки, которые раньше их облаивали и гоняли. Сами кошки стали чище, веселее и здоровее на вид.
Став ставить на фото, на лежанку или же, исхитрившись, на само животное ИЛИ ставить на себя, по аналогии с тем, как ставятся защиты на детей грудных и малых, включая кошку как ребенка в защиту.
Нарисовать, по рунам не разбирать, в конце оговор с обращением к Фрейе сделать, призывать Богиню на помощь и просить за кошкой присматривать и охранять всячески, перечислив в оговоре все напасти, вроде негатива магического, идущего напрямую на кошку или через кошку к хозяину, негатива немагического вроде собак, страшных звуков и того, чего кошку пугает, негатива того, что сливается при чистках или кривых работах, что откатами ложится на кошек, также не забыть оговорить, что защищает от сбора и перетягивания дерьма с хозяина (раз уж хозяин так глуп или бессердечен, что защиту нормальную поставить себе не может, а любимцу приходится собирать с него это говно, принимая его на себя).
В ставе механизм встроен, чтобы хозяин и кошка нашли понимание лучшее друг с другом, чтобы связь наладили, дабы хозяин понимал, что с кошкой происходит, а кошка понимала, что от нее хозяин хочет.
Также в ставе есть особенность, ежели сам хозяин замыслит бяку какую-нибудь против кошки, наказание несправедливое, побои или еще что похуже, то тогда и сам хозяин получит от Великой Богини.
Дары Фрейе обязательно - молоко, мёд, яблоки красные, виноград зеленый.
Подновлять можно дарами Богине в благодарность за защиту и с просьбой и дальше за кошкой приглядывать.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения