Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ Автор: Серый Ангел

Перейти вниз

ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ Автор: Серый Ангел  Empty ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ Автор: Серый Ангел

Сообщение автор Mosaik Пт Авг 18, 2017 7:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ласковый Зверь — Для смягчения характера животных и домашних любимцев… хотя мне высказали одну мысль… но пока опустим это )) 

Тестер и особая благодарность: Sonar 

Предупреждение! С психикой животного, которое заведомо сильнее человека, стоит работать особо аккуратно. Поэтому формула оказывает минимальное отклонение от естественных процессов. 
И всё же, когда-то была дискуссия, что руну Соул надо оговаривать аккуратно, чтобы дать ей конкретные рамки работы, чтобы не вызвать дискомфорта 
Рисуем от Соул — с комфортом и без вреда для псих. и физ. здоровья животного дает энергию ставу 
Кеназ — позитивные чувства и энергетика 
Беркана – гармоничное состояние 
И оговорить, чтобы «стал(а) спокойной и позитивной» 
Предыстория появления става: 
Sonar 
… обгавкивает всех с лоджии, встает на лапы, морду полосатую сует и лает на всю улицу)) я боюсь меня соседи скоро прибьют.Помогите кто-нибудь!! 
СерыйАнгел 
лучше не лезть в психику животного, которое заведомо сильнее человека. Хотя… поставьте Кеназ-Соул-Беркана с оговором чтобы стала спокойной и позитивной Wink Предупреждаю — это эксперимент Wink 
Sonar 
я поставила сегодня своей псине как Вы рекомендовали Кеназ-Соул-Беркана …ну собаку не узнать стало….Контактный, адекватный пес)) 
Sonar 
Не могла вовремя отчитаться была в отъезде. Уезжала с собакой на активный отдых.Отчитываюсь сейчас. Собака ведет себя замечательно. Проблемы с поведением исчезли. На ней сейчас стоит только Умка. Периодически обновляю. 
….И такое ощущение, что мы с ним стали чувствовать друг друга на расстоянии…Благодарю Вас за Ваши работы и помощь.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения