Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Ведьма. Автор Вэрийамо

Перейти вниз

став - Став Ведьма. Автор Вэрийамо Empty Став Ведьма. Автор Вэрийамо

Сообщение автор lia1974 Пт Авг 18, 2017 11:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маназ- барышня 
Лагуз- её магия 
Ансуз вт.пл.- осознано и под покровительством ВС 
Беркано- женственность 
Кано- притягательность 
Связь Беркано+ Кеназ женский магнетизм 
Йера- движка, чтоб силы не иссякли 
Эваз- магическая сила, которая обеспечивает ведьме движение и развитие, переходы между измерениями и мирами 
Феху- обладание по праву 
Турус - как притягивание удачи ,для защиты, для контроля над обстоятельствами, как усилитель магии ведьмы

Оговор 
Согласно природе этого става да исполнится воля моя!! 
Именем Великой Фреи,силой Рун,силой става " Ведьма" раскрываются, развиваются и усиливаются во мне физические, психические и магические способности и сила, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей. 
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации,а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех. 
ДРС наделяет меня волшебным обаянием,шармом и женственностью, а также очарованием и чарующим женским магнетизмом,притягивая ко мне симпатии,доверие,уважение,признание и восхищение абсолютно всех,без исключения, окружающих меня людей 
Дальше классика
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения