Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Рунический став "Узнать свои таланты" . Автор Горох I_vote_lcapРунический став "Узнать свои таланты" . Автор Горох I_voting_barРунический став "Узнать свои таланты" . Автор Горох I_vote_rcap 
Mosaik
Рунический став "Узнать свои таланты" . Автор Горох I_vote_lcapРунический став "Узнать свои таланты" . Автор Горох I_voting_barРунический став "Узнать свои таланты" . Автор Горох I_vote_rcap 
Tessi
Белокурый Ангел
iylianiy
Практик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Рунический став "Узнать свои таланты" . Автор Горох

Перейти вниз

Рунический став "Узнать свои таланты" . Автор Горох Empty Рунический став "Узнать свои таланты" . Автор Горох

Сообщение автор lia1974 в Пт Авг 18, 2017 11:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рунический став "Узнать свои таланты" 

Автор Горох 

Состав: 
- Гебо; 
- Ансуз; 
- Сол; 
- Кеназ; 
- Эваз; 
- Альгиз. 

Не скажу, что именно развивает способности и таланты ... в основном он помогает понять какие есть у человека ... даёт больше понимания их, знания ... 

Отзывы: 
"Вчера рассматривал став, а ночью приснился сон, в котором я рассказываю своей сестре, будто в школе на уроках труда меня учили считывать информацию с помощью... не рук даже. Точно мой фантом "ощупывает" предмет, передавая мне его свойства. Мне завязывают глаза, но я все равно "вижу" и точно называю предметы стоящие передо мной. 

В реальности я действительно пытался это делать, когда мне было лет 12-14. Некоторые успехи были, но потом я это забросил. 

Еще был короткий сон, в котором я поправлял людей, которые произносили слов неверно. Очень ярко запомнилось, как кто-то сказал: "Не махай рукой!" и я поправил на: "не маши". Это было что-то вроде урока в школе опять же. От учителя получил одобрение. Видимо, вот мои таланты" 
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: