Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Энергетический став Марафон автор In_gritt

Перейти вниз

Энергетический став Марафон автор In_gritt Empty Энергетический став Марафон автор In_gritt

Сообщение автор lia1974 Чт Авг 17, 2017 3:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Марафон" - энергетический став
Рабочие руны:
Соуло, Уруз, Лагуз, Тейваз, Старшая руна из Volfu-runir d - руна физической выносливости

Соуло – сильный энергетик, восполняет энергобаланс, придает энергию, необходимую для восстановления
Уруз- усиливает процесс восполнения энергии
Лагуз – смывает весь накопившийся в течении дня негатив (усталость, раздражительность)
Тейваз - дает стойкость и силу организму
Старшая руна из Volfu-runir d - руна физической выносливости
Йера - запускает став снова и снова, когда будут наблюдаться энергопотери, такими себе циклами
Наутиз - контролирует данный процесс, не давая Йере постоянно обновлять работу става без особой надобности

Оговор
Силою рун, силою моих слов, моею силою, да послужит мне данный рунический став на восстановление моих жизненных сил. Пусть данный рунический став напитает мой организм положительной энергией и восстановит все естественные процессы самовосстановления. Пусть данный рунический став работает, когда организм нуждается в энергии а когда уровень энергии восстановится, став временно прекращает работу. Пусть данный рунический став работает без вреда для моего физического и психического здоровья
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения