Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Злобная Трещетка (разрушение программ) автор hawkmoon

Перейти вниз

hawkmoon - Злобная Трещетка (разрушение программ) автор hawkmoon Empty Злобная Трещетка (разрушение программ) автор hawkmoon

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 15, 2017 7:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыстория. Есть крольчиха, которая задолбала чистится, чистка для нее процесс бесконечный (судя по диагностике кладбище, отливки и прочая) и вроде это как-то особо и не мешает работе на ней, ибо слаба и глупо чистится, но и не помогает, точно. Ко всему, из-за того, что процесс этот у нее непрерывный, то еще и раздражает, что не успевает захватиться на ней блок от магии или захватывается криво. В общем, надо было остановить этот процесс. Родился став. Суть става, что он берет программу (именно программу - длительную штуковину, не запрятанную в капсулу, не встающую на конкретное место, а подвижную, меняющуюся приблуду, местами с интеллектом, охватывающую массу разных областей, тел и тд.) и вносит в эту программу "вирус", который раздалбывает работу программы, подвешивает ее или ломает (на экране компьютера случился бы "экран смерти" в этот момент). Что-то вроде вставить едущему велосипедисту железную трубу в колесо - эффект будет незабываемым - и чем быстрее он едет, тем более незабываем эффект Cool Cool И это дает нам время на установление наших собственных программ/ставов/и тд.

Став тестировался на мне лично. Остановил работу чистки. За время около часа. Так остановил, что теперь чистка на мне не встает повторно, даже после деактивации Трещетки. Поэтому и название - Злобная, а Трещетка, потому что звук от ее работы треском мне слышится. Еще одна штука, которую тоже можно, отнести к возможным воздействиям става, пока рисовала, было солнышко, жара и никаких признаков дождя в том числе по прогнозам на ближайшие два дня. Я подумала, что эта трещетка на звук грома с градом похож, повизуализировала на небе, ради забавы. Через час - гром и дождь. Прогноз, обновляющийся каждый час, по прежнему уверен, что солнце. Но возможно, что просто совпадение.

Состав:
Вуньо Дагаз - обозначение запущенной и действующей программы. В нее вносится при помощи
Эйваз + Тейваз - которые прокладывают путь внутрь этой программы собственно сама Трещетка, состоящая из
5 Наутиз - принудительно действующих вместе с
5 Турисазами (зерк) - останавливающих и калечащих ход и действие программы,
5 Хагалазов - разрушают это программу в полный прах, укрепленные
5 Турисазами + 5 Наутизами, которые разрушают программу где бы она ни была и какое бы действие она уже не произвела и не собиралась бы производить, при этом вся эта конструкция еще и защищает себя сама, чтобы программа просто понятия не имела, как с этим бороться.

Лагуз пп, усиленный Тейвазом вымывает все попытки программы напасть на саму трещетку и делает процесс проникновения в программу незаментым для программы.
Йера - результат который нам нужен
Иса - останавливает действие Трещетки, когда достигнут результат, чтобы Трещетка не начала уничтожать дальше всё остальное и самого человека.

Оговаривать порунно + общий оговор.
Силой рун ДРФ останавливает и разрушает действие такой-то программы, внося в программу критические ошибки, разрушая ее структуру, задачу и действие целиком и полностью.

НЕ активировать дыханием. НЕ добавлять свою кровь (даже если на себя ставите). НЕ активировать сожжением.
Я НЕ оговариваю "без вреда" никогда, так что не могу сказать, сработает ли формула, если так сказать, есть чувство, что нет.
Не смотря на то, что остановку Трещетки я заложила в формулу, обязательно надо смотреть по диагностике, уничтожена ли программа и деактивировать Трещетку сразу после этого.

Для любителей порч, скажу, что мыслительный процесс, а также жизнь сама по себе, желание постоянно магичить на одного кроля или делать пакости всем подряд, - это тоже своего рода программа. Но в таком ключе не тестилась.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения