Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Молодильные яблоки. автор Runava

Перейти вниз

Молодильные яблоки. автор Runava Empty Молодильные яблоки. автор Runava

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 15, 2017 5:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В середине объект воздействия Манназ в теле и здоровье которого Феху происходят положительные изменения Вуньо, которые проходят мягко благодаря Беркано, а Кано сжигает негативные программы, которые «заставляют» человека стареть. 
Само «Яблоко» это Ингуз+Йера — вечное обновление. 
Пеорт «ларец» в котором Идунн хранит яблоки. 
Беркана — оберегает процесс. 
Соул (поскольку я его изобразила в другом, от общепринятого сейчас, варианте, то на картинке обвела красным, чтобы было понятно где и что) — результат омоложения. 
Вязь Хагаль-Науд-Тейваз разрушает стереотип, который диктует «всё всегда старится и умирает» 
Феху-Соул — энергия для запуска 
Уруз-Райдо — движение в намеченном нами направлении, подкреплённое внутренней Силой. 

Цитата: 
Вязь двух Дагазов называется Хранитель здоровья. Дагаз оговаривается как меняющий минус на плюс, т.е. любой негативный посыл идет на пользу объекту и на накопление жизненной силы. 

Цитата: 
у пифагорейцев (и не только у них впоследствии) число 5 (количество «веточек» става) — «юность», «здоровье». 
Он-то и натолкнул на ещё один вариант данного става и, если бы мне хватило места на наклейке, то я, скорее всего, применила бы его, т.к. мне кажется, что расположенные в такой форме, вязи работают более целенаправленно. 

Молодильные яблоки 2. 

Став изображается на посуде из которой пьют, думаю этой водой можно и умываться. 
Пить воду лучше на голодный желудок. Если есть возможность пользоваться колодезной или родниковой водой, то это усилит эффект.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения