Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Kick (Мощный Вызов). Автор Mylene Maelinhon.

Перейти вниз

Maelinhon - Kick (Мощный Вызов).   Автор Mylene Maelinhon. Empty Kick (Мощный Вызов). Автор Mylene Maelinhon.

Сообщение автор Mosaik Пн Авг 14, 2017 9:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что-то потянуло Милен в упрощение творчества... 
Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному персидскому магу, и спонтанно родилась вязь.
Эффект очень мощный вышел, человек через 4 часа вышел на связь и вместо сообщения раз в сутки вышел на нормальный разговор 
Правда, сил довольно много ушло.

Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз

Обсуждения :
+Отчаянная
Оговора какого-то "специфического" здесь нет? Все просто, своими словами, как всегда, задание всей вязи?

+Mylene Maelinhon 
Ну да. Желаю дать пенделя такому-то, чтобы самого тянуло ко мне.

+Taura
Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!

+lenny
Mylene Maelinhon, благодарю за вызов. Сработал через 4 часаю Но....оговаривалось, чтобы поступил звонок, а ограничилось только сообщением в интернете. Вот думаю может продублировать еще раз? Что скажете?

+Mylene Maelinhon
Зачем? Вышел же на связь, это главное.

+Рахат 
Вызов очень сильный.Человек появился через 2 часа.Никакие вызовы на нем не работали,а тут принес свою тушку.Низкий поклон автору.

+sju lili
Милен огромная Вам благодарность!!!честно я немного в шоке!вызов сработал!человек объявился в течении суток...хотя до этого 2 недели назад мы расстались при ссоре...как думала навсегда!!!обалдеть!!!вот это работа!!!респект!!!

+Venera_Sheridan 
Делала этот вызов на отца-приснился и очень долго что_то говорил...НО мы с ним уже лет 10 не общаемся.Попробую сделать на более лёгкий объект.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения