Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

УБРАТЬ ПРИВЯЗКУ МЕРТВОГО - ОБРЯД С РУНАМИ автор Insolate

Перейти вниз

УБРАТЬ ПРИВЯЗКУ МЕРТВОГО - ОБРЯД С РУНАМИ автор Insolate Empty УБРАТЬ ПРИВЯЗКУ МЕРТВОГО - ОБРЯД С РУНАМИ автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Сб Авг 05, 2017 6:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бывает так, что надо убрать ставленого или прицепившегося мертвеца к человеку без ведома (доступа) этого человека. В чм методиках такого рабочего способа не нашла, а рунами (просто ставами нанесенными на фото) мертвецы не убираются, а если убираются, то возвращаются назад спустя некоторое время. Я думаю, что это вполне обосновано, мертвый дух не возвращается на погост, а с уничтожением фото снова начинает хороводить вокруг «хозяина». Мансуровский обряд снятия мертвеца с зеркалом хорош, но там нужно присутствие человека. Микс Мансуровского с рунами дал такой обряд.

As + Thorn - власть ВС, правильный порядок течения жизни, сила которая противостоит тому, что мешает естественному порядку жизни и смерти.
Rad - действие по убиранию мертвеца, осознанное, направленное и своевременное. В процессе которого о происходит трансформация энергий, то есть переход духа из одного места или состояния в другое (из поля человека в зеркало). Yr дает индивидуальную защиту, правомерность и успешность приложения усилий чистки.
Ear - собственно мертвец, прах, из которого создано тело человека и в котором оно существует после смерти. Еоh служит мостом или дверью в мир иной и защищает мертвеца от возвращения обратно в наш мир. Тýr - для связи с потусторонним миром. Используется для изгнания зла, для изгнания неприкаянных душ, которые тянут силы из живых.

Перед обрядом обращение к Северным. Свеча для дара Богам, свеча ритуальная.
Руны рисуют на зеркале, зеркало кладут на фото.
Оговор: Мертвый придет, да в зеркало уйдет, (имя) искать начнет, да обыщется. Коль назад вернуться подумает, Зеркало гробом сделается, Мертвец вновь схорониться, Погостом сила отнимется, Заговором все зачитано, Да рунами запечатано. Так сказано, так сделано и так будет.
Ставят на зеркало с фото ритуальную свечу. Свечи догорают, Конструкцию в полотно и на 9 дней положить. Я рунические ритуалы провожу на белом, поэтому заворачиваю в то же полотно, на котором лежало во время ритуала. Если чувствуете потребность и помощь – то можно дары Богам еще принести.
Спустя 9 дней фото убираем (я сжигаю), зеркало закапывать на погосте, где то в мало проходимом месте. На кладбище работайте как привыкли, я прихожу, духам дары и объясняю с какой целью пришла, что вот постояльца возвращаю, прошу принять и присмотреть.
Часто мертвых ставят на охрану какого-то воздействия, поэтому после уборки умруна нужно далее соответственно убирать воздействие.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения