Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

РУНИЧЕСКИЙ ОТВОД (автор Insolate)

Перейти вниз

РУНИЧЕСКИЙ ОТВОД (автор Insolate) Empty РУНИЧЕСКИЙ ОТВОД (автор Insolate)

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 01, 2017 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Maðr - сам человек, а так же подключение к высшим силам, призыв о помощи, защита и снятие негатива.
kne sól - стимулирует скрытые, резервные энергии организма.
áss – защита, снятие порч и проклятий, восстановления гармонии.
tví-örvaðr bogi - с одной стороны впитывает негатив, с другой стороны открывается воронка и сбрасывает туда все. Выступает в роли передатчика между объектом (порченным) и субъектом (тем, на кого отводим негатив) , по этому каналу передается негатив (порчи, проклятья и т.д.).
Reið - сила, направленность негатива, путь по которому негатив переходит от одного человека к другому.
Stunginn íss – морок, делает переклад незаметным и незамеченным.
Kaun – перевод отката
Hagall – предрешенность, судьба (в этом случае "аулёг" - проклятие судьбы), неизбежность и ослабление иммунитета.
Elli hvild - бесполезность усилий, конец всему.
Оговор:
Сойди с (имя) на (имя) все наносное, не мое, чужое. Все, что я для (имя) не хотела, что в руках не вертела, рунами не рисовала, заговорами не шептала, все что у Богов не просила, что бесам и мертвым делать не поручала, все, чего я для (имя) не желала, с (имя) сойди на (имя) перейди. Назад не возвратится, к имя (прилепится), с (имя) сроднится, на (имя) останется.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения