Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

nica

Больше всего посетителей (131) здесь было Сб Июн 24, 2017 11:55 pm
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

обряд обращения к Фригг "ГОСПОЖА СВОЕГО МИРА "

Перейти вниз

обряд обращения к Фригг "ГОСПОЖА СВОЕГО МИРА " Empty обряд обращения к Фригг "ГОСПОЖА СВОЕГО МИРА "

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 01, 2017 5:23 pm

Это прежде всего обряд обращения к Фригг. Работает обряд и без става, а став – без обряда.
Обряд для гармонизации отношений, защиты семьи и отношений, для возврата блудного мужа в семью и вызова у него отцовских чувств и ответственности за семью. Меняет суть женщины делая ее хозяйкой своей судьбы и семьи, уверенной, сексуальной.

Ритуал:
Очищение пространства:
Зажигается свеча и обводится круг «Все плохое сгорает в огне», зажигается благовоние и так же обводится круг: «Все плохое развеется по ветру».

Защита: ритуальным ножом обвести круг: «Никакое зло не проникнет сюда. Мир и защиту я
призываю внутрь этого круга».
Предваряющая молитва:
Славься день,
и вы дня сыны,
и ты ночь с сестрою.
Взгляните на нас
благостным взором,
победу нам дайте!
Славьтесь Асы,
и Асиньи славьтесь
и земля благодатная,
речь и разум
и руки целящие
даруйте нам!
"Sigdrifumál": 2-3

Призыв:
О, Фригг, мудрая Богиня,
мать всех богов, верная жена!
О Фригг, пряха судьбы,
в палатах своих Фенсалир
услышь мой призыв и просьбу!
я …. Призываю тебя,
мне твоя помощь нужна!

Зажигается свеча в дар и благовоние. Так же по запросу – украшение и т.д. бросается в воду.

Обращение:
Своими словами цель вызова:
……………..
И далее:
Владычица Фенсалира, как твой муж путешествует по миру, но всегда к тебе возвращается, так путь и мой ….ко мне вернется! Как тебя твой муж почитает и уважает, так пусть и мой… во всем ко мне прислушивается и соглашается. Как ты защитила своего сына, так пусть и мой … будет защищен любовью своего отца. Научи меня жить счастливо и помогать моим близким жить счастливо, обрести власть и победу в ситуации …., научи быть госпожой своего дома, своего мира, быть (имя) хорошей матерью, а (имя) единственной любовницей, другом и женой. Прясть свою счастливую судьбу, жить окруженной счастливыми успешными и здоровыми людьми. Я прошу Фригг защитить наш союз.
(Это обращение использовать для оговора става)

Посидеть пока свеча почти догорит:
«Благодарю тебя великая Фригг за то что выслушала мою просьбу !»

Закрываем круг: я благодарю Силы, защищавшие этот круг. Я открываю его миру, пока мы не встретимся вновь.

Руны в ставе:
Отал – семья, наследственность, а так же защита семейных отношений. Помогает укрепить семью, объединить людей в семье и наладить отношения.

Беркана – символ определенного типа женщины, как Фригг. Способствует возрождению отношений. Облегчает отношения с детьми.
Защищает и опекает новые начинания. Помогает женщине в духовной трансформации, скрывая саму трансформацию и оберегая от негативных воздействий в этот период.
Помогает привести идею става в осуществление, одновременно ускоряя ход событий. Из внешнего мира привлекает все нужное для семьи и детей.

Тейваз - символизирует мужчину. Укрепляет его решимость в роли мужа, защитника и покровителя семьи. Придает ему оптимизм, мудрость, уверенность в себе как родителе, муже, партнере, любовнике. Помогает преодолеть страхи, слабости, нежелание, лень – все что может мешать быть семьянином. Можно сказать, что как бы показывает мужчине его положение мире как мужа, отца. Тейваз применяется тут и для усиления самой рунической формулы.

Гебо – помогает женщине установить душевное и физическое равновесие, поддерживать гармонию с собой, мужем и с миром. Дает увеличение магической силы и способностей. Руна помогает наладить с партнером прочный и длительный контакт, сближает, устраняет конфликты. Гармонизирует отношения, устанавливает равновесное партнерство в браке.

Кеназ – дает любовь, стабильность, страсть, помогает начать отношения заново. Придает женщине уверенность в собственных силах, помогает раскрыться в ситуации, проявить себя лучшим образом. Раскрывает в женщине "огонь любви", делает ее желанной и привлекательной для партнера.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения