Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуал соединения с рунами.

Перейти вниз

Ритуал соединения с рунами. Empty Ритуал соединения с рунами.

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 01, 2017 5:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Этот ритуал необходим тем, кто только что купил, или изготовил сам набор рун. Чтобы они работали и лучше вас понимали, необходимо соединиться с каждой руной. Для проведения этого ритуала необходимо примерно час свободного времени. И помещение в котором вас никто не будет тревожить. Т.к. используется свеча, то необходимо позаботиться о пожарной безопасности. Этот ритуал подходит для тех у кого нет рунического посвящения.

Ритуал соединения с Рунами.


Берем белую свечу и аромапалочку с еловым запахом. Делаем достаточно большой круг на полу, выкладывая все 25 рун начиная с Феху по часовой стрелке.

Затем, почувствовав Одина в себе, надо повернуться лицом к руне Феху и произнести: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь предвидения Феху, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Уруз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь настойчивости Уруз, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Туризас и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший, мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь организованности Туризас, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Анзус и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь гениальности Анзус, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Райдо и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь гибкости Райдо, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Кеназ и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь проницательности Кеназ, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Гебо и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь щедрости Гебо, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Вуньо и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь радости Вуньо, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Хагалаз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь чувства времени Хагалаз, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Наутиз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь разумности Наутиз, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Иса и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь сдержанности Иса, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Йера и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь благоразумности Йера, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Эйваз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь решительности Эйваз, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Перто и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь общительности Перто, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Альгиз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь предчувствия Альгиз, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Совуло и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь силы воли Совуло, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Тейваз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь преданности Тейваз, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Беркана и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь воспитанности Беркана, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Вирд и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь космического видения Вирд, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Эваз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь чувства единства Эваз, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Маназ и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь ума Маназ, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Лагуз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь творческого начала Лагуз, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Инваз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь связи со святым духом Инваз, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Отила и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь укорененности Отила, которую получил ты».

Затем поворачиваемся лицом к Дагаз и говорим: «Один, Всевышний Отец, провисевший 9 дней и 9 ночей в преисподней и завоевавший , мощную мудрость этих рун, удовлетвори мое желание, открой мне такую же мощь баланса Дагаз, которую получил ты».

Пока свеча и аромопалочка на полу, а вы стоите в кругу не забудьте выразить благодарность Богам и погасить свечу. Палочке нужно дать догореть.

В последствии перед любым раскладом следует соединяться с рунами и говорить: «Рунар, Радх, Ретт, Радх. Позволь силе, содержащейся в рунах пройти через мои руки и помочь в решении проблем».

Этот ритуал делается для вновь приобретенных рун. Для освящения рун потребуются стихии: Огонь – свеча; Воздух – курительная палочка, Земля – каменная соль (грубый помол) + минералы; Вода – можно взять святую воду.
Сам процесс:
1.Взять в 2 ладони все руны и соединиться с Рейки (или с Высшей силой).
2.Подойти к одной из стихий в таком порядке: воздух, огонь, вода, земля, почувствовать, чтобы стихия прошла сквозь руны. И руны взяли бы энергию стихии.
3.Затем закрываем ладони и держим 30 – 60 сек. после работы с каждой стихией.
4.Затем медитируем до конца ритуала.

После всех этих ритуалов необходимо произвести ритуал пожертвования. Для этого нужна река, море, озеро, вообще проточная вода. Медитация и затем.
1.Берем 9 монет – либо реально, либо в медитации.
2.Первый раз бросаем в воду 3 монеты и говорим: «Пусть руны поведуют истину через меня». Руны всегда в левой руке, а монеты в правой руке.
3.Второй раз бросаем 3 монеты и говорим тоже самое.
4.Третий раз бросаем 3 монеты и говорим то же самое.
5.Затем приносим великую благодарность Богам и благодарим воду за принятие жертвы.[/size]

Чтобы подсоединить руны в медитации следует вызвать образ Одина с 2-мя воронами и волком и попросить его коснуться рун. Для присоединение произносим следующие слова: «Соединяясь с деревом бытия, я отдаю себя себе. Когда я принимаю руну, мною движет любовь и гармония. Да будет мне даровано понимание. И те, чьи жизни связаны со мною, то же пусть получат благословение».
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения