Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Руножесты

Перейти вниз

 Руножесты Empty Руножесты

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 01, 2017 4:47 pm

Здесь представлены ощущения Рун и формирование определённой магической Руновласти, через знаки и положения, творимые пальцами, собирающими тонкие энергии в центрах рук. Осуществление этой процедуры и реальность пробужденной силы Рун подвластна только тем, кто ведёт борьбу за более высокое развитие. Работающий в этой стезе, понимающий и воспринимающий Руны, получит скорую возможность насыщения своего тела энергиями Рун. Новичок же, имея твёрдое намерение, волю, цель - достигнет своего.
Kummer, Siegfried Adolf.
Heilige Runenmacht: Wiedergeburt des Armanentums durch Runenubungen und Tanze.
Hamburg: Uranus, 1932.
Перевод и редакция Эдред Торссон. Yrmin-Drighten The Rune Gild (c)1993

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рис1. F, Fa-руна. Принять исходную позицию. Осуществить упражнение глубокого дыхания с тремя циклами (вдох-задержка-выдох), в течение которого мысли должны быть направлены к физическому и духовному очищению. Эта практика должна быть соблюдена перед выполнением всех последующих упражнений с Рунами. Поднять левую руку и поместить её прямо на уровне глаз, пальцы должны принять положение, показанное на рис. 1. Глубоко и уверенно вибрировать f-f-a-a, повышая от самого низкого до самого высокого тона, позволяя ему возвращаться к среднему тону, возрастать вновь и так в течение трех минут. Потом следует взять короткую паузу для отдыха, с возвращением в исходную позицию. Затем повторить упражнение ещё дважды.

Во время упражнения мысли должны быть сфокусированы на первоогне, рождении огня, на огнетворимой магии, на чистой Любви к Всеотцу. После третьего повторения может появиться покалывание в центре левой ладони - это разгорающийся первоогонь. С ежедневной практикой стимулируется вся внутренняя система и физические центры до такой степени, что концентрация энергий непрерывно увеличивается в левой ладони и производит реальные чувства жжения. Может возникнуть покраснение, которое будет расцветать пылающими красными лучами, также может пробудиться астральное восприятие, в дальнейшем могут возникать голоса и т.д. Всё это зависит от состава крови и духовного развития практикующего.
Волей сознания практикующий должен вибрациями голоса разгонять энергии, скопленные в его ладони, по всему телу.
Альтернативная формула вибрации: fa-fe-fi-fo-fu.
Рис2.U, Ur-руна Поместить левую руку перед собой на расстоянии восьми дюймов. Вибрировать u-u-u в различных тональностях в течение трех минут, после чего взять короткую паузу. Каждый рунознак должен быть повторен не менее трёх раза в течение трех минут каждый, иначе никакая энергия не достигнет в центрах руки.
Внутренне сосредоточиться на принятие первомощи, первознания, увеличении магически, магнетических сил.
На кончиках пальцев и в центре ладони возможно появление прохлады, тепла, даже жара. Тактильные ощущения разнятся в зависимости от практикующего, потому что каждый поляризован по-своему. В конце упражнения, практик должен распределить своей волей собранные энергии всюду по всему телу. В это время можно наблюдать бледное золото-оранжевое или золото-зеленое колебание собственной ауры. Этим рунознаком можно повысить свой запас электро-магнитных сил.
Альтернативная формула вибрации: U-u-r-r.

Рис3.Th, Thurisaz. Вибрировать d-a-a три раза, в течение трех минут, с каждым разом повышая тональность и время вибраций. И здесь космические
энергии начинают собираться в руке, покалываю пальцы, как будто на них одеты кольца. Мысленно сосредоточтесь на приеме Солнечных сил. Силой воли распространить полученную энергию по собственному телу. Эти силы обязательно окажутся в ногах. Аура приобретает яркий желтый цвет. Этим рунознаком могут быть призваны высшие астральные законы. Это зависит полностью от того, сколько космической энергии практикующий в состоянии поглотить и взять в своё тело.
Чем глубже внутренняя концентрация, тем больше силы прибудет.
Альтернативная формула вибрации: de-di-do-du.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Руножесты Empty Re: Руножесты

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 01, 2017 4:48 pm

Рис4.O, Odal. Вибрировать o-o-o. В пальцах и ладони появится чувство циркулирующей по ним энерговибрации. Тогда перейдите как уже объяснено для предыдущих признаков{подписей}. Это рунознак зовётся Oдем, Ода и соответствует дыханию. Часто после практик с этим рунознаком от руки может исходить запах озона. Цвет ауры ярко фиолетовый.
Рис5.R, Rit-руна. Вибрировать r-r-r, то повышая тональность, то понижая, на манер сирены. Следует сосредоточиться косморитме, ощутить его изначалие в себе. Космическим Ритм стимулирует не только нагревание руки, но развитие высших центров практикующего, помогает раскрытие скрытых магических способностей. Цвета ауры различны: беловато-жёлтые, розовые, красные, оранжевые.
Альтернативная формула вибрации: ra-re-ri-ro-ru.
Рис6.K, Ka-руна. Вибрация k-a-a-а. Сосредотачиваться на балансе духовных и физических сил, на высших способностях и развитии творческого потенциала. Этот рунознак делает практикующего более свободным в физическом отношении, а также дарит чувство внутренней лёгкости. После упражнения кончики пальцев могут источать запах подобный сере. Аура белая.
Альтернативная формула вибрации: ke-ki-ko-ku.
Рис7.Здесь используются обе руки. Вибрировать h-aa. Здесь следует уделить внимание более глубокому вдоху, чем в остальных упражнениях. Этот рунознак отлично даёт почувствовать как по телу блуждают электротоки силы. С более глубоким медитативным состоянием пробуждается астральное видение, память предков. Мысли могут наполниться Любовью, космическими переживаниями, желаниями самого высокого. На указательном и среднем пальце могут остаться запахи озона и серы. Аура цвета индиго.
Альтернативная формула вибрации: he-hi-ho-hu.
Рис8.Для этого рунознака используется правая рука. Подобно сирене следует вибрировать n-n-n. Сосредоточение на высшем развитии и достижении совершенства. Знак N-руны более работает в духовных сферах, посредством души, позволяя осуществиться Самости. Ощущения прохлады и тепла в руки, подобнее U-руне. Аура тёмно-красная.
Альтернативная формула вибрации: na-ne-ni-no-nu.
Рис9.Левая или правая рука должна принять положения, такое как указано на рисунке. Вибрировать i-i-i. Сосредоточение на Вселенской Любви и развитии магических способностей. Посредством этого знака ощущаются космические энергии в указательном пальце, который сам, а затем вся рука становятся тёплыми. После упражнения на пальце может ощущаться запах серы. Аура от синего к красно-фиолетовому. Практикуя рунознак разными руками, вступают в действие различные токи в теле.

Рис10.Ar-руна. Выполнять правой рукой, а большой палец выгнуть вниз насколько будет возможным. Посредством вибрирования a-a-a, электрические энергии накапливаются в руке, там что палец начинает покалывать, а затем и вся рука, все пальцы начинают вибрировать в такт энергии. Мысли должны быть сосредоточены на получении Руноогня и Солнечных сил. Эта руна затрагивает жизненные силы, омолаживает и укрепляет. Особенно сильный эффект наблюдается, когда энергии руны разливаются по телу и достигают солнечного плексуса (сплетения). Аура серебристо-серая, переходящая в яркий серо-зелёный.
Рис11.Sig-руна. Выполняется обеими руками. Большой палец левой руки должен касаться кончика указательного правой. Вибрации таковы: S-s-i-g; sa-se-si-so-su.
Сосредоточение на победе над собственными ошибками и слабостями, на получение солнечных сил, наследной памяти, магической энергии и власти. Левая рука будет становиться тёплой, и тепло будет разливаться далее по правой руке. В этом упражнении можно также ощутить озонированный воздух. Посредством этой руны приходит понимание власти, силы и победы. Аура золотая днём и серебряная, серая ночью.
Рис12.Tyr-руна. Выполняется правой рукой на расстоянии восьми дюймов от живота. Вибрации: T-y-r; ta-te-ti-to-tu. "Я шёл от Возрождения к Возрождению; я стремлюсь к тебе Всеотец, над Жизнью и Смертью, сквозь Горе и Нужду, Радость и Довольствие, стремлюсь к тебе, назад." В руке не будет никаких чувствований, в районе живота будут скапливать энергии, которые перетекут в солнечный плексус, эти энергии будут сообщаться с Самостью практикующего. Аура красновато-серая днём и серо-синяя ночью.
Рис13.Bar-руна. Выполнять над головой. Вибрации: ba-be-bi-bo-bu. Мысли должны быть сосредоточены на рождении Духа и высших магических сил. Если практикующий довольно искусен в своём умении, то в теле он сможет ощутить лёгкое чувство трепета тонких энергий, порождённых знаком этой руны. После многих недель ежедневной подобной практики это чувство будет всё более сильным. Постоянство приводит к цели. Аура ярко-синяя днём, ярко-фиолетовая ночью
Рис14.Laf-руна. Вибрации: L-a-f; la-le-li-lo-lu. Делается левой рукой. В мыслях, устремлённых к Любви Всеотца, умеренно нагревается рука, обнаруживается запах резины, укрепляется аура от всяческих бед. Этот знак инициирует в высшую Жизнь. Аура ярко-красная днём, алая ночью.
Рис15.Man-руна выполняется правой рукой. Её вибрации: M-m-a-n-n; ma-me-mi-mo-mu. Это один из самых мощных рунознаков, воспламеняющий творческий потенциал, пробуждающий магические энергии. В трёх пальцах рождается энергия, от которой зарядится всё тело.
С этим рунознаком можно выдержать любую напасть. Это знак возрождённого, это Рука Света наших древних предков, который благословляет и защищает. Этот знак позволяет проникнуть в самые высшие тайны рун. После практики этого рунознака чувствуется электрическое напряжение. Аура днём пурпурно-красная, а ночью светящаяся зеленовато-красным цветом.
Рис16.Eh-руна творится левой рукой. Вибрации: e-e-e; E-h-e.
Мысли сосредоточены на связи любовных, психических и душевных энергий, на свободе от низменных страстей. Этот рунознак творит чистую и благородную жизнь и в мыслях и в желаниях; от него от руки начинает литься свет. Днём жёлтый, ночью жёлто-зелёный.
Рис17.Этот рунознак творится обоими руками над головой, пальца не сгибать. Вибрация: ga-ge-gi-go-gu. Мысль сосредоточена на вибрации гармонии со всем Миром. Этот рунознак хорош для размышлений и обращений к Богам. Открывается духовная ясность и чувство безопасности
Внутреннего, наследуются воспоминания и высокое арийское знание, которое становится очевидным для мастера сих практик. Аура днём золото-жёлтая, ночью красно-зелёная.
Gibur-Arahari!
Всем практикующим Победы - и Рунам всем Слава!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения