Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Адэлиниэль Королева после naty Shrew Вэрийамо снять какую проклятье Ссоры Нарэ Ósáttir Insolate дама Mylene поставить Izmir Maelinhon Разлом кубков жезлов защиту Pracktick13 Анвар Алтана чистки
Наша группа вк
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Mosaik

Вампирёнок

Alximik

lia1974

Пчела Майя

Rufina

Arlandina

АнгелиЯ

Лэлли

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Мастер- Класс "Привлечение денег и удачи"
Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос
Солнечное затмение
Расклад "Неделя".
Правила форума
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Вампирёнок

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Июл 30, 2017 3:52 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЧТО НАМ ГОТОВЯТ ДНИ НА ГРЯДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ?

Этот просмотр позволит вам заглянуть за завесу ближайшего будущего и узнать, к каким событиям стоит готовиться в грядущие семь дней. Вовсе необязательно начинать неделю в понедельник, можно взять за точку отсчета абсолютно любой день недели.

На каждый день предстоящей недели вытаскивается одна руна и трактуется в контексте предполагаемых событий и энергий.
Так же (по вашему желанию) можно просмотреть предстоящую неделю вот таким раскладом:

Расклад "Неделя".

1. Атмосфера,  энергии грядущей недели.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели.

Обратная связь обязательна!

То есть, вы можете по прошествии недели отписать о совпадениях, событиях. В общих чертах или подробно - как пожелаете.
Заявку оставляете в теме. От вас Имя и дата рождения.

Ведет акцию lia1974

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Mosaik (Пт Авг 04, 2017 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alximik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 5:45 pm

lia1974, Благодарю за такой развёрнутый расклад!! По истечению недели обязательно отпишусь))

Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 7:19 pm

Пчела Майя, доброго времени! Ваша неделя:

Понедельник - Вы сегодня будете активно и дерзко бороться за ваше дело, и возможно за ваши доходы. Препятствия будут, их не избежать, но своё вы просто выдернете с силой. Эмоционально вам это будет очень непросто, доведёт "до ручки", так что берегите себя. Вам придётся приложить все свои усилия в надежде получить свой "заработок". Но руны говорят - вы получите за свои старания.

Вторник - Сил на продолжение у вас сегодня не будет. Вам необходимо отдохнуть и пополнить их. Такое ощущение что тем чем вы заняты, в смысле проблему которую решаете вам решить не под силу, как будто вы упустили какую-то возможность и теперь пытаетесь ухватиться за неё, но это почти невозможно. Вот как говорят о этой руне обстоятельства вокруг вас отражают ваше внутреннее состояние. А внутри у вас "холодец". У меня такое ощущение что у вас ухудшится здоровье сегодня, настолько вы слабо себя будете чувствовать. И если рассматривать в плане здоровья, то опять же это ваше внутреннее психичесое состояние. В смысле не недуг серьёзный а вялость и потеря сил. Знаете, ведь и жарко сейчас, может это и имеет свою роль. 

Среда - Сегодня сложный и конфликтный день. Будьте осторожны. У вас сегодня всё как вверх дном перевернётся. То что вам казалось надёжным и крепким пошатнётся не на шутку. Возможны ссоры с любимым человеком, недопонимания. Постарайтесь не выпускать свой гнев в слова и не рушить мосты за собой. Этот период недолог, а построить всё заново будет сложно. Иногда нужно как то уметь прогинаться что-ли в таких ситуациях, стараться не идти напролом, а в обход. То что строилось имело фундамент и он прочный, если выдержать это "землетрясение" можно всё подшлифовать. А вот выдержите его или нет зависит от вас и вашей сдержанности. Я конечно, не советчик и совсем уж не знаю как там у вас обстоят дела, но руна настораживает и советует не рубить с плеча.

Четверг - А вот сегодня Сила на вашей стороне! День опять же будет полон борьбы и энергии, но что бы вы ни делали у вас хватит на это сил. Если вы верите в своё дело то идите вперёд смело. Но тут один прикольчик есть, чего бы вы сегодня ни добились вы это добьётесь сами, без посторонней помощи. И планы, которые возникнут в течении дня как бы для себя составлять будете. И кстати эта энергия понравится вам самой, поднимет ваш тонус, придаст уверенности и твёрдости. У меня такая ассоциация барабанщика на параде, который барабанит вовсю и радуется сам и всему шуму вокруг. Как то так.

Пятница - Вам настолько понравится вчерашний настрой что вы будете на грани неправильных и поспешных действий, которыу, увы, ни к чему хорошему не приведут. Вот сегодня хорошо бы использовать совет руны не преувеличивать своё мнение и эгоистично двигаться, а присматриваться вокруг и детально исследовать ситуацию. Вполне возможно нарушатся какие то планы на поездку и это спровоцирует ряд поспешных решений, но вы всё таки найдёте выход применяя свой опыт и не потеряете свой "урожай" так сказать. Всё таки вы вовремя сможете остановиться и рассчитать свои действия. Опять же полагаясь только на себя.

Суббота - наблюдается какое-то преобразование в отношениях. Как известно для гармонии в каких бы то ни было отношениях должны учавствовать две стороны. Вот сегодня вам как то не захочется в них учавствовать. Или вы не поймёте какую же позицию вам занять. Как то всё пустите на самотёк, что вам лично по моему не свойственно. Или ещё один аспект вам просто не захочется распутывать ту паутину непонятных для вашего сознания событий. Вот бывают ситуации когда просто отказываешься верить своим глазам и ушам. Просто не может такого быть...но к сожалению...есть.

Воскресенье - Вы решительно начнёте всё менять, обновлять и рушить. Всё то что и само по себе рушится, потому как отжило свой век, но и вы приложите очень энергично усилие в этом обновлении. Это как завершение одного этапа и переход на другой. С новыми возможностями и надеждами. И вот в этом этапе, новом и обновлённом вы уже всё расставите по "своим" полочкам. Там будет царить и спокойствие и уверенность и постепенный рост. И там вам будет очень уютно. Вот такой странный и интересный день, с морем эмоций и в то же время гармоничным исходом.

Итог: Эту неделю можно ассоциировать как путь к познанию, или выбор пути для познания, обновления, как переход от одного периода к другому. Или просто вы на правильном пути, и всё что случится на этой неделе это для вашего блага, но само собой оно естественно не случится, вы будете активно задействованы в этом процессе. 

Всего вам доброго! С ув. lia1974
Пчела Майя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-04-29

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 8:00 pm

lia1974, благодарю Вас!
Ну и неделька мне предстоит....Впору доставать меч и кольчугу и идти воевать прямо сейчас. А понедельник у меня , видимо , начался уже сегодня , довёл до "ручки"...сил не просто нет, а минус - минус... Интересно, завтра будет дубль два?
Надо запастись терпением. У меня уже есть примерный план на неделю, а прочитав Ваш расклад, я даже уже вижу те места, на которых буду спотыкаться и , наверное , даже падать.
Лия, это не просто расклад, это реальная помощь в преодолении трудностей предстоящей недели.
Ещё раз огромное спасибо.
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 8:08 pm

Пчела Майя, очень хотелось бы раскрывать добрые сюрпризы!!! Но я буду очень собой довольна если на самом деле чем то поможет мой маленький вклад! Силы вам в вашу кольчугу и Руны в помощь! 
Всего доброго, благодарю вас и всех всех кому интересна моя работа!!!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 9:04 pm

Рыжик, приветик!!! Ну вот,  добралась и до тебя!!! Твоя неделя:

Понедельник - Ну сегодня не то что за рулём а прямо сверху засядешь и будешь мчаться вперёд, устраняя все возникающие препятствия на пути! Знаешь, как ледокол пробивает себе дорогу во льдинах и ничто его не может остановить!! Такой вот энергией будет наполнен твой день, и прикол в том, что если ты реализуешь эту энергию, а не пропустишь мимо, то достигнешь своих целей! Сегодня как раз такая возможность. Так что руны тебе советуют браться за отложенные дела и доводить их до конца! Возможности и силы у тебя на это будет предостаточно! Не упускай такой шанс!

Вторник - Ну вот... вероятно или перестараешься в понедельник или забредёщь не на ту тропинку... Нервы сдержать сегодня будет трудно, у тебя дудет ощущение что пробираешься в джунглях, вроде как знаешь куда идти, и тропинка должна быть здесь где-то рядом, но найти её невозможно. И очень досадно что не туда забрела...Тяжёлый день как физически так и психологически. Не загружай себя так сильно, к сожалению сегодня ты не получишь то, к чему так будешь стремиться. 

Среда - помощь на которую ты рассчитывала от друзей и знакомых сегодня не придёт. Будет ощущение что тебя просто кинули. И придётся бороться со своими же тараканами, чтобы как то выровнять ситуацию. И обиднее всего будет что даже близкие тебе люди оставят тебя одну на поле боя. В этом случае лучше разобраться в себе кто же по настоящему тебе мешает или помогает и стоит ли вообще рассчитывать на кого-то. Только понятие из внутреннего мира даст тебе свет на ту тропинку, которую ты ищешь.

Четверг - такое ощущение что ты давно вынашиваешь планы на какую-то поездку, готовишься к ней, и всё как то не открывается эта дорога, всё какие то препятствия из прошлого мешают тебе воплотить желанное, сегодня опять возникнет такой вопрос. Вроде всё уже решено, все препятствия преодолены, но опять же всплывёт какая-то деталь. И здесь есть один нюансик, попытайся разобраться что же это такое, будет сложно, но если найдёшь перевернёшь руну легко. Кстати ответ на этот вопросик не так уж и сложен как покажется тебе когда ты найдёшь его решение. Просто не отдаляйся от проблемы а решай её, решение есть!

Пятница - Сегодня ты будешь гореть идеями, много чего переделаешь с удовольствием. Многие вещи просто найдут свой выход, это как вспышка, которая даст тебе сил и надежду. Тут надо суметь эту вспышку превратить в постоянный огонь и не дать затухнуть. Энергия дня будет очень потенциальной, наконец-то сможешь что-то сдвинуть с мёртвой точки. Будет интересно и захватывающе!

Суббота - Тебе хочется расправить крылья и наполнить свою жизнь воздушностью и мягкостью, но не все вокруг тебя могут успеть за тобой. Ты как на шаг вперёд перед другими и злишься на саму себя что приходится ждать остальных когда же подтянутся. И вот в этом ожидании тебе приходится откладывать свои планы. Что ужасно нервирует. Ты наполнена энергией перевернуть горы, но что-то тормозит и заставляет ждать...

Воскресенье - Это ожидание переходит в стадию улитки...движение есть, но оно такое медленное, хотя небезрезультатное. Просто ну не так быстро как ты хочешь. И можешь. Это как собираешься на бал, уже готова и всё в блеске, а кавалер ещё не пришёл, или собралась слишком рано указанного времени! И в итоге на бал уже не в том божественном настроении, но и не в унынии, как перегорело внутри, но ещё тепло! Что-то разнесло меня с афоризмами. В двух словах всё очень медленно что даже надоедает. Вот как то так.

Итог: К сожалению, дорогая Рыжик на этой неделе будет полно препятствий в твоих делах. Будешь каждый свой шаг измерять семь раз и в конце концов если и предпримешь что-то, то с такой сложностью всё достанется. В лучшем варианте просто найдешь в себе силы пережевать эту неделю и дождаться лучших дней. Сил тебе и терпения, ну и для избежения кризиса смотри на вещи с юмором!!! Иной раз помогает...

Всего тебе доброго, с ув Лия.
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 10:08 pm

Mosaik, доброго времени! Вот и ваш расклад на неделю:

Понедельник - хмм, проблемно начинается ваша неделька, не то что проблемно а разрушающе проблемно. Вы захотите сегодня решить или точнее закончить важное дело, но чтобы его закончить необходимо будет всё изменить в корне. Разрушить устарелые способы. Так как вы это делали раньше уже не получится, что кстати вас будет "грызть" изнутри. Каждый человек имеет какой то план или даже правила, вот сегодня это всё не поможет, придётся переступить через себя для решения вопросов. Хотя, эти перемены к лучшему, вы обнаружите это очень скоро.

Вторник - Вам необходимо отдохнуть. Переутомление может привести к воспалению организма. Сегодня вы будете себя чувствовать уставшей и выжатой как лимон. Движение будет проходить мимо вас а учавствовать в нём у вас просто не будет сил. За что бы вы сегодня ни взялись всё будет как бы в принуждённом состоянии и совсем без желания. Даже машины в перенапряжённом состоянии ломаются, будьте осторожны и внимательны к себе, любимой.

Среда - А вот сегодня как раз вы и направите воду в нужное русло. И отдых найдёте или займётесь чем то что вас расслабляет. Полагаясь на саму себя и внутренний голос и следуя ему вы всё расставите по местам. Очень благоприятный день. Почему то хочется выразиться как прохладная река или озеро в жаркий жаркий день!!! Добавлю что даже если и потратетесь в своё удовольствие сегодня это не покажется расходами, а как бы вложением в саму себя!!!

Четверг - а вот сегодня вам захочется что-то изменить в корне, преобразить. Почему то ассоциируется с отношениями. Но не так то просто и быстро сделать этакую перемену. Хотя возможно...но придётся "вложиться" в "эту "операцию". Это как тянешь санки по асфальту. Вот уже близко до снега, где можно классно покататься и насладиться этим восторгом, но так тяжело по асфальту, и к тому же затупляются сами лыжи...Короче у меня как то сегодня не расклады а ребусы получаются! Надеюсь я не только себе понятно выражаюсь. Но правда, такие ощущения вызывают комбинации рун...

Пятница - А сегодня вас посетят просто ошеломляющие идеи!!! Творчество как бы ворвётся в вашу жизнь!!! Туман над тайным и непонятным развеется и возникнут живые картинки, планы, и кстати вся работа проведённая сегодня принесёт прибыль, это как дар за свой творческий и бытовой труд!!! очень положительный и зажигающий день!!! 

Суббота - ну вот после "огненной" пятницы, бытовые проблемы опять вернутся, и не только они. То, что тянется из неприятного прошлого опять предстанет перед вами и затушит вчерашний огонь. Захочется просто забыться, уединиться и послать всех подальше грязя кончик подушки и ничего не делая. В принципе и делать то что сегодня??? и хочется ли???

Воскресенье - Куда то вы сегодня захотите поехать, визит какой-нибудь, или же просто прогулка в компании, но что-то неожиданно этому помешает, хотя не испортит вам настроение. Вы полезно проведёте свой день и покажете всю красоту своего женского обаяния!!! Не знаю как компании, но вам лично это доставит удовольствие!!!

Итог: на этой неделе вы будете очень много осторожничать чтобы не потерять плоды своей проделанной работы. Напряжение будет присутствовать, но вы свё таки сможете его рассеять благодаря своему опыту и способностям.

Всего вам дооброго, с ув. lia1974
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 10:11 pm

Ну что девочки, а может и мальчики?! Есть кто ещё желающий посмотреть неделю? С удовольствием принимаю заявки!!!
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 14, 2017 5:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо огромное! Понедельник уже наступил и знаю что меня ждет))) Ревизия на работе, что я ужжасно не люблю... 
Рыжик
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-30

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 15, 2017 4:09 pm

Лия, большое спасибо за твою работу!
Воспринимаю расклад как подарок на всю неделю! Повезло же мне с тобой!
На досадные мелочи смотреть буду с юмором и только так!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 6:15 pm

Лия, БЛАГОДАРЮ за расклад! Отписываюсь по итогам недели.
Пн (Манназ)- вполне обычный день, с обычной рутинной повседневных дел. Вот как-то так, ничем особенно не выделился в череде будней.
Вт (Эваз)- Да, посетили новые идеи, новые задумки, и более того- возникли новые договорённости.
Ср (пп Отал)- изменения в планах на работе. К тому же вполне сознательное.
Чт (Кеназ)- честно говоря, к сожалению, действия столь любимой мной руны, не почувствовала никак...... Ни физически, ни морально......
Пт (пп Лагуз)- а вот здесь уже к радости)), но также пп Лагуз никак не проявился. Хотя очень и боялась этого дня....
Сб (пп Турисаз Йера Гебо Хагалаз Иса Альгиз)- обычный рабочий день, с обычным домашним вечером.
Вс (пп Тейваз)- по данной руне могу лишь сказать о физической усталости. вызванной, с большего, вторым рабочим днём.))
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 6:36 pm

Я тоже отпишусь.
Пн - Эйваз - Хагалаз - пп Манназ.. в принципе, проблем не было, но психологически проявилось как зависшая ситуация из-за нового постановления прав-ва, которую никак не понятно было как и когда исполнять) Что вобщем-то раздражает, да)
Вт- пп Уруз.. честно говоря не знаю.  не заметила.
Ср - Лагуз - да, то что "кричала" моя интуиция уже давненько, я исполнила.
Чт - Дагаз - Иса - пп Эваз.. длинный напряженный день, в котором исполнялся понедельник.. не все доделала..просто 11 часов на  работе меня расплющили)))))
Пт - Кеназ. Хороший день, много энергии, но событийно не выделился.
Сб - пп Перто. Реально ничего не хотелось делать, но делала. Уборку. А! Спала днем ТРИ часа!!! Что для меня вообще исключение) 
Вс - Гебо - пп Райдо - Беркана. И правда поехала, не так немножко как планировала, вернее "не по-моему" сложилось, но в итоге все отлично, даже Беркана - здесь отработала) Проявила заботу что-ли..
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 6:55 pm

Вампирёнок, Mosaik, Большое спасибо за ответы. Видимо всё-таки при чистке не надо работать. Много промахов. Это тоже важно для дальнейшей практики. И ещё кое что на "ус" намотала!!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 6:57 pm

Ну а на эту неделю никто не хочет "подсмотреть"?
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 7:06 pm

Лмя, я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если я вам ещё не надоела, конечно.)
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 7:17 pm

Вампирёнок! Нет конечно!!! Мне на самом деле очень нравится общаться с рунами! И чем больше я это делаю тем больше меня затягивает!!! Я уже даже научилась "не болеть" после раскладов, а самое главное не бежать в холодильник!!! Вырабатываешь много хороших качеств в себе, и улучшаешь контроль над своим телом и иногда и разумом! (почаще бы!!!) Я сегодня выложу ваш расклад! С огромным удовольствием!!!
Alximik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 7:24 pm

Отписываюсь по прошедшей недели...
Пн (ппАнсуз) - много лишних советов, которые в корне меня не устраивали, а какие-либо мои усилия и действия , были обречены на провал.
Вт (Хагалаз, Эваз) - честно говоря, особо не почувствовала (если только где-то на эмоциональном плане).
Ср (ппФеху) - опять же мои попытки что-то изменить потерпели крах.
Чт (ппТурисаз, Эйваз, ппМанназ) - насколько я боялась этого дня, но как-то он обошёл меня стороной, не проявил себя.
Пт (Соуло, Кеназ) - тут скорее руны проявили себя на эмоциональном уровне, нежели как-то ещё.
Сб (Отал) - спокойный, гармоничный день, который провела дома с семьёй.
Вс (Ингуз, Беркана) - обычный выходной день, который опять же провела дома.

Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 10:56 pm

Прошедшая неделя.
Сразу хочу сказать, что расклад помог мне подстелить соломки там, где должна была падать. Зная, что меня ждёт, смогла сконцентрироваться и избежать многих проблем.
Понедельник - бороться ни с чем не стала, просто заблаговременно закрылась от всех и вся, отстранилась и устранилась, отложила всё на потом.  
Вторник - поэтому во вторник были и силы и настроение.
Среда - да , не удержалась и уже с утра от души полаялась с мужем,  но, помня о прогнозе, взяла себя в руки , с трудом, но заняла позицию стороннего наблюдателя. Итог дня порадовал.
Четверг - да, сил и энергии было выше крыши , но , поскольку бороться было не с кем и не с чем , кольчугу пришлось снять - вспотела...
Пятница - опять-таки , помня предостережение - затаилась и отсиделась , зато от души повязала на машине.  
Суббота - обычный день , пчела она и есть пчела, целый день трудилась.
Воскресенье - в-общем, даже и не пришлось прилагать особых усилий для перемен, просто тихонечко всё подтолкнула на соседнюю тропинку. Никто даже ничего и не заметил, как , впрочем , и моего довольства собой и прошедшей неделей. Но так и было задумано.
Лия, огромное Вам спасибо за помощь !!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 11:03 pm

Пчела Майя! Очень приятно и по Вуньевски себя чувствуешь когда бываешь полезным!!! Правда... я очень рада что чем-то вам помогли расклады! Я и мой набор всегда готовы!!!
Пчела Майя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 11:12 pm

lia1974, ещё как помогли ! Я сэкономила кучу нервов и сил !
Если вдруг у Вас когда - либо будет возможность и время посмотреть какую-нибудь из моих предстоящих недель, буду очень-преочень рада !

lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 22, 2017 11:14 pm

Пчела Майя, с удовольствием! Постараюсь завтра вам сделать раскладик!
Рыжик
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Чт Авг 24, 2017 7:10 am

Лия, дорогая моя, извини что задержалась с ОС.
Ты, как всегда, меня чувствуешь, всё написала в своём прогнозе для меня правильно.
Неделя действительно была тяжёлой, и как ты написала "осталось только переживать".
А всё потому что загрузила себя работой, не просчитав силы и время. Поэтому крутилась как белка в колесе, чтобы всё успеть, но при невероятной загруженности и бешеном ритме жизни, разумеется многое не успела, отсюда и раздражение, и усталость, и и злость на себя, и всевозможные барьеры.

Понедельник.
Точно! Была ледоколом среди льдин, всё нипочём! Начало недели, планы наполеоновские, энергии через край, нахватала заказов и приступила к действию.

Вторник.
Да! Физически тяжёлый день, психологически тоже, т.к. клиентка оказалась с прибабахом.

Среда.
Решала ситуацию одна, но не потому что близкие не подключились, а потому что лучше меня никто не сможет, тем более руки чесались всё сделать самой. Ты права, наконец-то разобралась, кто мешает. А ведь так затихарились недоброжелательные недоброжелатели....

Четверг.
Были планы  о поездке, верно. Не то чтобы препятствия помешали её осуществить, хотя пожалуй наверное это можно посчитать препятствием поездки. Не поехала никуда, т.к. в этот день прикатили родственники в гости.

Пятница.
Да уж точно сегодня было захватывающе! Надо было сделать ВСЁ и СРАЗУ. Чуть не чокнулась.

Суббота.
И не только сегодня. Почти всегда за мной не успевают. Злюсь, ещё как! Но не на себя, а на заторможенных и медлительных личностей и на тугодумов! Но, слава Богу! во время могу затормозить, понимая что никто не виноват, это я вечно бегу впереди паровоза.

Воскресенье.
Улитка сегодня - это я! Точное определение. Настолько меня выжала прошедшая неделя, что в этот день оставалось только ползать.

Лия, поклон, благодарность и восхищение за твоё трудолюбие и терпение! Творческих успехов тебе и радости каждый день.

Рыжик
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Чт Авг 24, 2017 7:14 am

Лия, если у тебя есть время, силы и желание, то сделай, пожалуйста мне прогноз на неделю. С любого дня, когда тебе удобнее.
И вообще не спрашивай, а знай - с преогромным счастьем и замиранием сердца жду твои расклады. Всегда!!!!!!!!!!!!!!!!

Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Сен 01, 2017 8:00 pm

Лия, благодарю за расклад!!! Постараюсь отписаться.
Ср (Хагалаз Манназ)- с самого утра произошло довольно- таки резкое изменение в планах, но это, собственно, только "сыграло мне на руку", и вполне благополучно завершилось.
Чт (Дагаз Эваз)- возникла довольно- таки неожиданная и совершенно непредвиденная договорённость.
Пт (Тейваз)- прилив как физических, так и моральных сил в этот день был "на лицо".
Сб (Иса Соуло Беркана)- ну здесь всё очень и очень просто. ) Довольно- таки скучный и серый день закончился к вечеру приездом в гости мамы.
Вс (пп Отал)- снова- таки- планы рушатся, всё наперекосяк.....
Пн ( Альгиз Уруз)- к сожалению, этого не ощутила никак....
Вт ( Гебо Феху)- аналогично....

Лэлли
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Сб Сен 02, 2017 11:45 pm

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста и мне. Елена 17.12.1972.
Если можно - вторым раскладом.
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Сен 04, 2017 2:42 pm

Девочки, извините, я на несколько дней выпадаю из потока. Как смогу, обязательно всем выложу расклады.
Всего вам доброго!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: