Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Алтана Insolate поставить Вэрийамо кубков проклятье дама после Shrew защиту Анвар какую жезлов Разлом Izmir Pracktick13 Maelinhon Ósáttir Королева naty Mylene Нарэ Ссоры чистки снять Адэлиниэль
Наша группа вк
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Mosaik

Вампирёнок

Alximik

lia1974

Пчела Майя

Rufina

Arlandina

АнгелиЯ

Лэлли

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Мастер- Класс "Привлечение денег и удачи"
Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос
Солнечное затмение
Расклад "Неделя".
Правила форума
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Июл 30, 2017 3:52 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЧТО НАМ ГОТОВЯТ ДНИ НА ГРЯДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ?

Этот просмотр позволит вам заглянуть за завесу ближайшего будущего и узнать, к каким событиям стоит готовиться в грядущие семь дней. Вовсе необязательно начинать неделю в понедельник, можно взять за точку отсчета абсолютно любой день недели.

На каждый день предстоящей недели вытаскивается одна руна и трактуется в контексте предполагаемых событий и энергий.
Так же (по вашему желанию) можно просмотреть предстоящую неделю вот таким раскладом:

Расклад "Неделя".

1. Атмосфера,  энергии грядущей недели.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели.

Обратная связь обязательна!

То есть, вы можете по прошествии недели отписать о совпадениях, событиях. В общих чертах или подробно - как пожелаете.
Заявку оставляете в теме. От вас Имя и дата рождения.

Ведет акцию lia1974

Последний раз редактировалось: Mosaik (Пт Авг 04, 2017 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eseniay
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-07-24

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Авг 04, 2017 5:45 pm

Уважаемая Lia, благодарю за расклад, в конце следующей неделе отпишу как все сложилось
Рыжик
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-30

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Авг 04, 2017 9:47 pm

Любимая моя Лия, большое спасибо за твою работу! Не жалея себя, сил и времени, трудишься.
Я конечно не знаю как сложится моя неделя, но кое-что у меня уже запланировано, это ты увидела.

Отписываться буду по дням, иначе потом закручусь и что-нибудь забуду.
Итак пятница:
Да, действительно, сегодня стремилась получить прибыль и получила, положила денежки в кошелёк. Не могу сказать насчёт препятствий, не заметила их. Возможно препятствия заключались в том, что клиентка вместо обещанного времени пришла на час позже, но я была к этому готова, т.к. это постоянная клиентка. И эти препятствия мне пошли на пользу, за этот час успела сделать свои дела и более тщательно подготовиться к встрече.
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Сб Авг 05, 2017 2:48 am

Девочки, я стараюсь, честно, но может в чём то и ошибаюсь, ведь руны можно изучать весь век и у каждого они отражаются по разному. И вы мне очень помогаете своим доверием и терпением!!! С каждым раскладом мне открывается новая картина. Очень интересно будет почитать ваши отзывы и для практики и для вас и дальнейших ваших недель. Всем доброй энергии и успехов!!! 

Ну что есть кто-нибудь ещё желающий?
Рыжик
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 06, 2017 5:03 am

Лия, я тебя очень понимаю, знаю как важны наши ОС. Но так же знаю, какой это труд делать нам всем желающим расклады. Когда изучала таро, тоже переживала по поводу своих трактовок, но знаешь, считала и считаю, что ошибки на данном этапе - это совсем не ошибки, это учёба, это возможность лучше понять и разобраться.
Даже вернее сказать, что ошибки нужны, чтобы увидеть в в таро/рунах то, что не увидели бы при других обстоятельствах.
Мы обязательно будем отписываться, с благодарностью за твою работу и с пониманием, что тебе нужно научиться как можно глубже понимать руны.
Всегда готова быть твоим "кроликом", так что даже можешь не спрашивать, а всегда брать любой расклад и испытывать его на моей шкурке.

Продолжаю свой отчёт.
Суббота.
Не знаю что считать "сбор урожая". Если в материальном плане, то препятствий не возникло.
Если рассматривать в аспекте здоровье, до вечера чувствовала себя очень плохо, сильно кружилась голова. Такое состояние невероятно мешало работе и практикам, а вечерние посиделки даже хотела отменить.
Возможен ещё один вариант - вчера начала сбываться моя мечта, но первый шаг оказался намного сложнее, чем ожидала. Конечно хотелось всё и сразу, но пришлось довольствоваться только одним первым шажком (с которого начинается долгий путь).
С дорогой всё благополучно, спасибо за предупреждение.
Eseniay
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 06, 2017 8:41 am

Пятница - Сегодня будет сложный день. Много дел, нерешённых вопросов, которые опять встанут "ребром". Вы будете просто из кожи вон лезть чтобы их решить. Если это на работе, то примените всю свою практику для решения возникшей проблемы, но к сожалению на выход из положения сегодня расчитывать не придётся. Хотя, повторюсь, вы приложите всю себя для этого, и это ваше стремление будет замечено и оценено по достоинству. 

Суббота - Проблемы продолжатся и потрепят немало нервов. И как будто уже и силы будут оставлять вас. Вот пришло в голову "сижу перед разбитым корытом". Ситуацию надо будет менять в корне, но как пока что вам будет непонятно. Придётся применить свои и организаторские способности, и терпеливость и смекалку... Всё в действии, головной мозг будет просто дымить.

отписываюсь:
пятница ждала что подпишут акт на окончательный расчет, не подписали, созванивались по поводу работы, будем надеяться, что сдвинется и место найдется для меня (после определённого времени я не стараюсь прошибить стену лбом, будет как будет)
суббота прошла так же вяло текуще за домашними делами и полной не удовлетворенностью своей жизнью

Рыжик
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 06, 2017 10:40 pm

Воскресенье.
Всё верно. Дела шли очень медленно и было ощущение тяжкого груза. А всё потому, что чувствовала себя разбитой, т.к. накануне вечером долго была на сквозняки, наверное простыла. Да, верно, это не застой, а состояние медлительности.
Alximik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 8:46 pm

lia1974, Добрый вечер! Итак, отписываюсь...
Понедельник у меня и вправду был довольно сложным днём во всех отношениях. К тому же это был последний мой день на старой работе, а с будущей пока не определилась, поэтому находилась в состоянии подвешенности и неопределённости. Вторник прошёл примерно так же, в полной растерянности.
Только к среде уже начало отходить и начинать за что-то уже браться.
Весь четверг пробыла в состоянии шока, т.к. нахимичила с волосами (вплоть до того, что из дома выйти не могла), и нервозности. И только в пятницу вся эта ситуация благополучно разрешилась, обратилась за помощью к специалисту и результатом осталось вполне довольно, хоть это и влетело в копеечку.
Суббота прошла без происшествий, отдыхала от событий прошедшей недели. Воскресенье провела с семьёй.

Как-то так, ещё раз спасибо за расклад!))

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 9:39 pm

Лия, большая благодарность за расклад!!!!!  
Пн- пп Тейваз. День не сказать, что бы нёс в себе некие негативные  моменты. нет, этого не было. Но с самого утра как проснулась разбитой, так данное  физическое состояние и сказывалось на всём последующем дне. Приходилось буквально заставлять себя  что-то делать.
Вт- Уруз. Неплохой, довольно- таки, день. )  Купили самое необходимое ребёнку к школе, причём получилось это довольно- таки спонтанно  и очень даже выгодно.
Ср- Турисаз. Тоже  неплохой день, но ничего легко в этот день не далось... Приходилось буквально всё  "вырывать"  у сложившихся обстоятельств.
Чт- Ингуз Соуло Наутиз. Напряжённый день.  Много задумок, но реализовать все   так и не удалось, по сложившимся обстоятельствам.
Пт- Отал. Весь день прошёл в общении с родными.  Существенную помощь получили  со старшей дочерью   от   моей мамы.
Сб- Альгиз.   Новые возможности, которые так давно ждала, наконец-то воплотились в жизнь!!!!!
Вс- пп Феху. Ничего негативного, но много расходов,  которых можно было бы и избежать.....  
Пчела Майя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-04-29

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 9:43 pm

lia1974, отпишусь и я,  извините , что с опозданием.
Понедельник  - в точку, вымотал и истощил до такой степени, что возможности вторника реализовать просто не смогла, не было сил,  ушла , как улитка,  в раковину и не высовывала оттуда носа. Правда , из раковины смогла найти решения для нескольких вопросов дочери ( подсказки пришли во сне , спасибо ВС).

Среда - да, абсолютно точно, трудный был денёк, препятствия возникали буквально ниоткуда, я об них просто спотыкалась, даже поревела пару раз. Устала в ноль.. Во второй половине дня меня ожидала не прибыль  конечно, но некоторая сумма денежек от собственного мужа на покупку желанной вещички ( что тоже можно считать приятным бонусом).

Четверг - lia , Вы просто чудо ! Аплодисменты у меня в душе были бурные , было ощущение того, что у меня в руках дудочка крысолова , куда хочу, туда и заведу.

Пятница - да, небольшая , но победа и приобретение , благополучный исход недельных переживаний.

Суббота - да, муза , ещё какая! От её величины на близких места и времени просто не хватило. Зато она накидала мне идей на месяц вперёд.

Воскресенье - да, энергия била через край . Не совсем довольна днём , поскольку планировала провести его в полном одиночестве, на природе , это было бы самой большой наградой , но обстоятельства... Зато переделала массу дел с лёгкостью , плюс наполнилась силой и энергией от почти полной луны.

Спасибо Вам огромное за такой подробный и точный расклад!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 10:17 pm

Доброго времени всем!!! ну знаете как павлин себя чувствует когда показывает своё оперение!!?? вот как то так!!!! Я очень рада что что-то получилось раскрыть, и многое себе отметила на будущее. Благодарю вас всех за ответы. И естественно если есть желающие, продолжаем открывать занавес!!!    
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 10:23 pm

Лия, желающие есть!))
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 10:29 pm

Вампирёнок! Замечательно!!! к утру буду готова!!!
Alximik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 10:31 pm

lia1974 ,И я присоединяюсь, если можно))

Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 10:33 pm

Alximik! конечно!!! С удовольствием!!!
Пчела Майя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-04-29

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 10:52 pm

И меня примите в быстро пополняющиеся ряды желающих , если можно !
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Авг 07, 2017 10:58 pm

Пчела Майя! И вас тоже! Завтра к вечеру вам отвечу. Я немного усложнила расклад. Мне хочется как можно подробней раскрывать руны и работы прибавится. Пробовала на себе сначала и результат был интересный. Надеюсь не разочарую вас всех!!!
Eseniay
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Авг 08, 2017 3:44 pm

Воскресенье - Опять сложный день для вас. Обстоятельства прошедших дней будут продолжать давить и отодвигать решение проблем в сторону. Сегодня не ждите продвижения. И помощи кстати тоже. Всё чего-то будет не хватать для решения проблемы, как недостающее звено в цепочке. есть такие ситуации в жизни, когда знаешь точно что решение легко, но не сейчас и не так как хотелось бы. И просто отодвигаешься в сторонку и ждёшь когда озарит светлая мысль или светлый дучик во тьме. К сожалению вот так и пройдёт ваш день, принуждая вас переждать и перетерпеть.
отчёт ну просто выходной, ездили по магазинам, купили необходимые вещи и арбуз, день прошел без скандалов в семейной атмосфере и выходом в торгово-развлекательные центры

Понедельник - Ох как то у вас очень сложная неделя. Сегодня вообще оберегайтесь принимать какие-то решения, делать покупки. День для вас сплошные убытки, после неправильных решений и к тому же будете сердиться на саму себя после такого вот расстратного дня. Руны советуют вам не ввязываться в двоякие ситуации, несмотря даже на то что вам это будет казаться верным решением, и остерегаться растрат и покупок. Отложите на другой день стремительные действия.
отчёт весь день дома, хождение по сайтам в поисках заработка, акт окончательный не подписан...

Вторник - А вот сегодня наконец-то лучик в тёмном свете появится в виде сотрудничества, отношений. Вы динамично будете учавствовать в этом и так же динамично получать помощь. Советом, делами или чем-то ещё, но это принесёт гармонию в ваш вторник. Вы будете наполнены энергией для рывка вперёд, сила войдёт в вашу жизнь и наконец-то дело можно сдвинуть с мёртвой точки. Но опять же определитесь точно какой будет ваш шаг и размерьте свои личные возможности, и можно запрыгивать на трамвай даже в движении.
отчётсъездила получила книгу от Serafimiusa, отдала визитки свои поговорив о сотрудничестве, остальное время дома, акт не подписан...

Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Авг 09, 2017 8:07 pm

Здравствуйте! Извените что так поздно отписываюсь прошедшую неделю.Понедельник с утра нервы разматала а потом уж успокоился. Вторник и среда в ожиданиях день прошли. Четверг и пятница уставшая была. Суббота день прошло позитивно и воскресенье очень удачно даже.
Рыжик
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Авг 11, 2017 10:39 am

Дорогая моя Лия, продолжаю отчитываться:
Понедельник.
Всё в точку! С утра ежедневные хлопоты, а вечер проявляла себя, была тамадой на юбилее, попросили провести праздник. И собой довольна и "расставила всех и всё по тем местам где хотела."
Вторник.
Вот уж верно "невозможность что-то делать"! После вчерашнего.
Среда.
День действительно был успешным и прибыльным. Была поездка в другой город, на весь долгий день. Хоть и устала, но была довольна. День успешный, прибыльный, подарки были, сюрпризы, встречи, а главное - для меня это был отдых и "полезный день".
Четверг.
Вот что без желания хлопоты - это очень точно подмечено, (не отошла после вчерашнего тяжёлого дня, всё же 7 часов за рулём, да и гости ожидались как снег на голову и не особо желанные) именно ПРИХОДИЛОСЬ делать. Неожиданные гости, которые задержались с ночёвкой, хорошо хоть утром уехали.

Итог:Совершенно верно, на этой неделе сил пришлось растратить больше обычного, т.к. все дни были сверх меры насыщенны и по объёму чрезмерно наполнены. Мысли были об одном (что тоже верно), что мне нужен отдых.

Лия, вот и закончилась моя неделя. Ты всё увидела верно, спасибо! Не знаю показали руны или нет, была дорога, застолье, гости. Не подумай - это не замечание, мне твои расклады нравятся, а написала только для того, чтобы ты когда будешь сопоставлять выпавшие руны, свои трактовки и мой отчёт сделала для себя возможно некоторые пометочки, потому что понимаю, что тебе это важно.
Если найдёшь время, буду благодарна за расклад на следующую неделю.
Успехов, терпения и взаимопонимания с рунами!
Eseniay
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Авг 11, 2017 10:49 am

Среда - Ваше стремительное движение, наполненное энергией продолжится и сегодня. Вы как обретёте почву под ногами и будет вдохновление для движения. день пройдёт энергично, нопоминает школьницу спешащую на урок подпрыгивая в пути, радость и задор будут вашими попутчиками. Положение стабилизируется на прочной основе.

отчет самый нервный день, планка самооценки упала ниже плинтуса, акт не подписан, работы впереди не вижу...

Четверг - Сегодня вы дадите себе время для передышки от такого тема прошедших дней. Какая то поездка или визит откладываются, или просто не захочется никуда ехать и идти или что-то этому попрепятствует. Но это особенно вас не огорчит. Это просто такой день, остановки. Всё где-то как-то идёт само собой, без вашего участия в этом.

отчет настроение хорошее, акт подписали деньги перечислили, сходила в парикмахерскую покрасилась постриглась и опять в дом, предложений ноль

lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 3:15 pm

Уважаемые и любимые форумчане. Я прошу прощения что не смогла сделать расклады на прошлой неделе. Желание у меня всегда есть но вот первая неделя отпуска оказалась сплошной "болячкой"..  надеюсь отболела и с удовольствием выкладываю вам расклады на предстоящую неделю. На этой неделе я немного изменила тактику. я сделала на вас два расклада и выкладываю в одном, пытаясь как можно подробнее раскрыть ваши дни. Надеюсь на ваше понимание...и правильность моего выбора тактики. 
Всего вам доброго!!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 3:16 pm

Вампирёнок, ваша неделя:
Понедельник - В этот день у вас будет возможность иметь дело со многими людьми. Вполне вероятно это и семейный круг и плюс работа и даже досуг. Вы будете в окружении людей. Что к сожалению не очень то и приятно отразится на вашей энергии. Будут разногласия с вашими принципами и способом мышления, возможно и разочарования и огорчения. А вообще вы устанете от такого вот "потока". Постарайтесь сохранить ваше спокойствие и не убегать далеко от ваших личных "верю и не верю", но в то же время не прыгать огромными шагами. Двумя словами, берегите себя.

Вторник - А вот сегодня всё непонятное вдруг станет очень даже понятным. Возможно тех людей или их поступков, которые сложно было понять вчера, сегодня найдётся обьяснение. День будет очень энергичным и множество дел продвинутся с мёртвой точки. Вполне возможно вас посетит сегодня блестящая идея как пополнить свой бюджет. И эта идея будет вполне реальной. Вас будет радовать этот день, потому как движение придаёт нам силы и надежды!

Среда - Эмоционально напряжённый день. Вполне возможны недопонимания в семье или с родственниками. Дело в том что вы стремитесь в этой жизни и в этом потоке полагаясь на саму себя и ваши шаги для других кажутся семиметровыми. Там где вам понятно как правильно нужно действовать вы встречаете преграды, или из-за непонимания других или просто так должно случиться, не может всё крутиться вокруг вас так как вам хочется. Как иной раз во сне хочется бежать с такой скоростью но так тяжело двигаются ноги, как кто-то или что-то не дают силу для рывка. Руны вам советуют сегодня не пытаться перепрыгнуть через себя или других, просто примите как бы пассивную сторону "со стороны". Но действуйте так как вы полагаете правильно.

Четверг - Сегодня все недомолвки рассеются. Вы будете наполнены энергией и идеями. Очень хороший день для начинаний. Вам будет всё ясно и понятно откуда брать старт: как можно повлиять на людей. В нескольких словах не оставляйте начатого раньше дела, какие то нюансы прояснятся и дело пойдёт в гору! Вы будете себя прекрасно чувствовать, наполнены сил и возможно, даже вполне возможно ваши "таланты" сегодня вам очень помогут!!! 

Пятница - А вот сегодня руны вас предупреждают. Осторожно, возможность срыва или даже какого то негативного влияния. То к чему сегодня вы будете стремиться против вас. Предохраните себя от перенапряжения. Возможны неприятные новости которые вас очень огорчат и больше того невозможность исправить ситуацию. Сегодня. К сожалению день невезухи. Постарайтесь поберечь себя и вдумывайтесь в каждую деталь детали. Ощущение что неприятности придут от какой то пары. Но, извините, мои ощущения могут быть и ложными. В двух словах будьте осторожны. 
Добавлю по личному опыту, у меня в такие дни неплохо ложатся "чёрненькие" дела. Но у каждого руны отзываются персонально. 

Суббота - Ну вот и букетик сложных обновлений. Во первых весь день вы будете пытаться понять в чём же допущен промах. Вроде как всё шло так как надо, и план выстроен, и усилия проложены и детали обдуманы. Но вот Гармония как бы нарушена. Но...в этот момент ситуацию не исправить. Она вам на пользу, только не совсем понятно какую. Остановка в делах в этот момент как раз то что вам необходимо и свет вы увидите немного позже. Это не палки в колёса, это как отдых, передышка и даже своего рода обновление. Вам сегодня этого не понять (если честно и мне тяжело выразиться) но ясность придёт как раз после этой передышки. 

Воскресенье - А вот сегодня рискну сказать что ваши надежды на какого-то мужчину просто не оправдаются и вы просто как отойдёте в сторонку. Разочарование и своего рода бессилие перед ситуацией. Тот "подарок" которого вы ждали не придёт, это просто не в силах "подарка", там нет ни воли ни творческих идей. Разочарование наполнит вас сегодня. Будет немного грустно и даже лень обволокёт вас вокруг. Вполне возможно вы рассчитывали на какую то дорогу в компании но планы разрушились. Я такое ощущение физически связываю с жарой, когда состояние просто нестояния от жары и даже кондиционер не работает с должной мощью. 

Итог: Ваша неделя будет как основа - отношения с людьми и поиск гармонии в них. Это всегда и приложенные усилия и отдача за эти усилия. Это поиск равновесия. Это энергия и сила сказала бы. Есть и свои радости и разочарования, но это и есть наша жизнь. Поиск и движение. 

Всего вам доброго!!! с ув Лия. 
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 3:28 pm

Лия, БЛАГОДАРЮ Вас! По истечению недели обязательно отпишусь.
И не болейте больше!

lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 3:49 pm

Вампирёнок! спасибо, надеюсь и я что всё уже отболела. Полный букетик!!! ну м естесвенно динамично к любимому делу!!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Авг 13, 2017 4:29 pm

Alximik, доброго времени. Ваша неделя:

Понедельник - Сегодня у вас будет ощущение что вам все мешают советами. И вполне возможно так и будет. Вы видите этот мир и воспринимаете его по своему, как и все ситуации происходящие с вами. Сегодня на самом деле возможны хитрости и уловки. Вам необходимо прилагать большее внимание к тому что услышите или увидите, и постараться не верить ложным советам, и более того не расрывать свои планы.  Это всегда трудно определить, если к тому же они разногласны с вашим личным предчувствием, в этом случае просто лучше ничего не предпринимать и переждать более полезного времени. 

Вторник - Такое ощущение что свою "правду" вы сегодня отобьёте!!! Всё разьяснится как по действию волшебной палочки! Вполне возможно для этого проянения придётся расстаться с чем-то или с кем-то, или...обновить в корень отношения, дружбу, профессиональный подход. Но эта перемена откроет дорогу к новым и положительным действиям, которые вам будут по душе и очень полезны. Ваш день будет полным энергии и действий. Вы будете рваться вперёд к переменам! Конечно, внутри вы будете задумываться а на правильном ли вы пути? Но сегодня этот правильный путь, несмотря на сомнения будет ясным!

Среда - Вот почему то хочется связать этот день с отношениями. Вы будете ужасно недовольны ходом событий. Всё вроде как ясно как в прозрачной воде - вам, но для кого-то эта ясность такая мутная. Ваши надежды и усилия будут потрачены попусту, без результата. К тому же возможно какие-то неожиданные события, развитие которых наблюдается сегодня, попрепятсвуют вашим планам. Я бы не сказала о материальном ущербе, а больше о моральном. В нескольких словах ваши планы на сегодня будут нарушены и в этом кто-то "поможет". Но!!! в принципе, несмотря на всё неудовольствие и неудовлетворённость то, что вам принадлежит по праву останется с вами. Хотя бы это утешает.

Четверг - Думаю, что события прошедшего дня оставят свой след. Станет непонятно почему и зачем. Как и что же дальше делать. Ваш эгоизм будет зацеплен и как бы весь день посвятите чтобы "залечить" своё эго. Хочется сказать, извините за выражение, что ощущение будет как "ёжик в тумане", будете искать выход из положения, непонимая как же в него попали... Но эта задержка поможет вам в конце концов найти ответы, просто не сегодня. Опыт сегодняшнего дня поможет разобраться более точно в другой момент и даже предостерегая вас от последующих неприятностей.

Пятница - А вот сегодня ваше настроение поднимется высоко!!! Вы будете просто сверкать озарением!!! Или даже какая то новость озарит вашу жизнь!!! Найдутся и новые идеи и новые возможности. Такое ощущение что вы проведёте время где-то в тепле и на солнышке! Радуясь энергии дня. Будет весело и легко на душе, и это состояние "затмит" прошлые ненастья. Только вот как совет постарайтесь предостеречь кожу от ожогов солнца. Надеюсь это будет приятный и полный эмоций день для вас!!!

Суббота - день семейный для вас. Всё будет спокойно и вас заполнит забота любимых людей. Захочется забыть о всех проблемах, будет ощущение что всё в порядке и пора насладиться спокойствием и посвятить день отдыху и зарядке батареек!!!

Восресенье - интересно. Так обычно выпадает появление нового члена семьи. Вы ждёте пополнения? Что бы или кто бы то нибыл это будет приятный день. Завершение дел и плавный но уверенный рост. Всё по плану, постепенно, шаг за шагом и под вашим усмотрением. Вы будете довольны исходом дела!!! это переход на новый этап! 

Итог: Ваша неделя будет просто переворот. Но переворот роста. Как бы абсурдно это ни звучало, вас ждёт обновление, воспрепятсвовать таким новостям вы не сможете, это как просто должно было быть. Всё наполнится силой и плавно равновесие войдёт в вашу жизнь, разрушая все старые препятствия и невзгоды. Бурная но радостная неделя!

Всего вам доброго и солнечного!!! с ув. lia1974
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: