Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Время
Ключевые слова
Sibylla темная кубков Leika жезлов Insolate лисица крадник дама Vinany Nordsahalin BAGIRKA Mylene Izmir Maelinhon hawkmoon maxnamara Адэлиниэль Нарэ теней Лифарь Вэрийамо ShadowCat Матильда Cantas Shrew
Наша группа вк
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

lia1974

Рыжик

Tessi

Gekata

Белокурый Ангел

marina_e

Mosaik

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Славянские Резы Рода
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Ленорман 78 карт. Проработка колоды
Карта дня на таро.
Поздравлялка
ПРАВИЛА РАБОТЫ С РУНАМИ. Активация Ставов
Руна Отал (Othal, Оdal, Othila )
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Июл 30, 2017 3:52 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЧТО НАМ ГОТОВЯТ ДНИ НА ГРЯДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ?

Этот просмотр позволит вам заглянуть за завесу ближайшего будущего и узнать, к каким событиям стоит готовиться в грядущие семь дней. Вовсе необязательно начинать неделю в понедельник, можно взять за точку отсчета абсолютно любой день недели.

На каждый день предстоящей недели вытаскивается одна руна и трактуется в контексте предполагаемых событий и энергий.
Так же (по вашему желанию) можно просмотреть предстоящую неделю вот таким раскладом:

Расклад "Неделя".

1. Атмосфера,  энергии грядущей недели.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели.

Обратная связь обязательна!

То есть, вы можете по прошествии недели отписать о совпадениях, событиях. В общих чертах или подробно - как пожелаете.
Заявку оставляете в теме. От вас Имя и дата рождения.

Ведет акцию lia1974

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Mosaik (Пт Авг 04, 2017 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рыжик
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-30

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Май 08, 2018 6:22 am

Лия, отчитаюсь вечером!
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Май 08, 2018 9:01 am

lia1974 пишет:
Tessi

понедельник - Вуньо
ваш день будет наполнен радостью сами вы будете чувствовать себя как будто вас окутала паутинка безоблачности и счастья! Это не глобальные перемены, а просто маленький отрезок радости. Допустим... вы влюблены? - ваш возлюбленный сегодня доставит вам радость, нежность, како-нибудь приятный сюрпризик. Возможно на работе какой то случай вам поднимет настроение... и вообще сегодня всё будет очень положительно влиять на ваше настроение. Даже и солнышко будет светить ярче и теплее!!! 

Лия, отписываюсь за понедельник!!!

Не смотря на то, что вчера мне не удалось поработать как следует, были постоянные отвлечения о чем говорила пп Райдо от Вампиренка, день действительно был окутан паутинкой безоблачности и счастья, эта мысль приходит тогда, когда тебе нравится твоя работа, и дома тихо, и спокойно. Потому что, понятна дорога по которой иду, все становится на свои места, ощущение - что темная полоса испытаний наконец закончилась и впереди расстелилась спокойная дорога на стороне света -дорога возможностей и процветания, да работы еще очень много, но есть уверенность в завтрашнем дне, а это самое важное!!!

Благодарю, за работу!!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Май 08, 2018 11:39 am

Tessi продолжение вашей недельки:

вторник - Турисаз
вот Турисаз это обычно энергия так сказать осторожности, выбора... но вот чтобы выбрать что-то, какое-то решение,  допустим, придётся всё перепроверить, потрудиться, покопаться в себе, в своих знаниях и пройдённом опыте. Будет предоставлено так сазать несколько дорог, но выбрать нужно будет одну. Я люблю связывать эту сложную руну с таким вот выражением Боанапарта Наполеона "очень часто счастье стучится в нашу дверь, но обычно, мы это не слышим, потому что сидим в соседнем кабачке..." Так вот Турисаз даёт нам возможность, напрягаясь,  распознать и услышать этот стук, как бы включает наш ум на работу на все 100%, чтобы принять единственное правильное решение. Это непросто, и напрягает, но даже сама возможность выбора это уже как бы защитная энергия. Ты не идёшь просто по тропинке не видя куда ведёт, а присматриваешься куда же может завести она... как то так. 

среда - Эваз
день стремительных действий, изменений. Когда выпадает эта руна всё вокруг приходит в движение, если ситуация была в застое или где то возникла пробка, Эваз даёт толчёк и движение вперёд, если это любовь -то отношения будут развиваться и принесут радость и тепло, если это профессиональная деятельность - это новые перспективы, идеи, планы и даже первые шаги для их воплощения, если это наше духовное развитие это глубое путешествие в наш духовный мир,  причём всё с ноткой удовольствия и положительных эмоций. Это и энергия для нашего движения и развития. 

четверг - пп Манназ
вот сегодня будет день так сказать сомнений и неуверенности. Вам может показаться что кто-то пытается навредить или помешать вам, но причина неприятной энергии лежит внутри вас... вы где-то возможно даже эгоистично следуя своим принципам и плану, не учли каких-то моментов, и вот сегодня эти моменты надо бы поискать и попытаться посмотреть на вещи с другой стороны, отбросив прежний образ мышления и начистоту поговорив с собой. В решении вопросов сегодня на помощь извне надеятся не придётся, всё придётся решать и делать самой. Это и может быть какое-то недоразумение и непонимание. Руны советуют вам разобраться в самой себе и вполне возможно вы обнаружите что препятствия были созданы именно вами, как бы создался како-то барьер, которого на самом деле не существует... вы сами его создали... вот это барьерчик надо бы убрать...

пятница - Эйваз
ну вот обычно такие дни нелёгкие, возникновение препятсвий ниоткуда, как палки в колёса, но решаемых препятствий... хлопотный день, придётся подходить к решению вопросов с многих сторон и в несколько попыток, но эти трудности как бы даются нам уроком и закаливают нас, это и жизненный опыт и возможность в будущем предвидеть такого вида трудности. Руны советуют вам быть предусмотрительной, чтобы избежать эти самые трудности и препятствия. 

суббота - пп Наутиз
вот если честно, я эту руну побаиваюсь.... то, что вы задумали, ваши планы, ваши действия неправильны, говорит эта руна. Хотя внутри вы уверены что это единственный правильный путь, но продолжая его вы потерпите неудачу и потери. Руна говорит вам, пересмотрите внимательно все свои планы и не принимайте сегодня поспешных решений. Да и вообще с решениями и действиями сегодня лучше повременить, дабы избежать те самые ошибки...

воскресенье - пп Лагуз
вот как-то ваша неделька перевернулась... сегодня есть опасность срыва... судя по прошлым дням, какие-то непредвиденные обстоятельства вас крайне озадачат и вы будете стараться повернуть ситуацию любыми способами, вот руна Лагуз в пп положении говорит что надо немного остановиться и не пытаться перепрыгнуть через себя, это может довести до грани срыва, истощения... Вы так страстно желаете повернуть ситуацию в нужное русло, что можете не заметить и ответного удара так сказать, что может вырваться наружу нервным всплеском негативного характера.  В такие дни обычно не стоит полагаться на собственную интуицию и на личные возможности, обычно мы уверены что правы, но это не совсем так... 
Потом есть такой  ещё вариантик, возможно сегодня вас потянет на не совсем хорошие поступки, о которых в будущем вы будете сожалеть.
 И лично от себя добавлю, у меня, допустим, часто эта руна выпадает в наши женские дни... но это личные наработки. 

Итог недели - ну вот неделя как то завершится в настроении под знаком "минус". Хотя в принципе ничего плохого не случится, просто будет такое вот недовольство собой и окружающими и пасмурное настроение.

Вот как-то перевернулась ваша неделька под конец, но это не конец света, просто препятствия вас не обрадуют и заставят похлопотать... Желаю вам сил и терпения побороть каждую встречную трудность. 

с ув Лия
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Май 08, 2018 11:48 am

Даа, интересная неделька меня ожидает, Благодарю!!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Май 08, 2018 12:19 pm

Рыжик, твоя неделька:

вторник - пп Райдо
ну вот сегодня планы твои немного расстроятся, возможно ты куда-то собиралась сходить, или какая-либо встреча пройдёт не так как ты бы этого хотела, это конечно не конец света, а просто непредвиденные препятствия в твоих планах. Но почему то мне хочется сказать, что это будет даже весело...(это личные ощущения при раскладе)

среда - Турисаз
вот сложная эта руна и дни с ней, в плане что надо много раздумывать, остерегаться последующих шагов, перепроверять каждый вариант, но это даёт нам возможность принять верное решение и всё-таки сделать тот самый шаг, который меряем и обдумываем по десять раз... Но это так же придаёт нам уверенности в себе, потому как перепроверив каждое своё действие мы закаляем свою решимость и намерение. 

Четверг - Эйваз 
сегодня будет хлопотный день... вопросы придётся решать с большей нагрузкой, вот иногда идёшь на деловую встречу, и вроде как подготовлен от "а" до "я" но всё равно возникнет что-то непредвиденное что заставит попыхтеть так сказать чтобы эта встреча дала тот результат который мы задумали... вот такой денёк с трудностями на пути, но решаемыми трудностями...

пятница - пп Феху
сегодня возможны незапланированные растраты, я бы даже сказала необходимые растраты... возможно и потеря чего-то... и придётся потратить немало сил для сохранения того что имеется. Руны советуют вам не предпринимать важных решений. не подписывать контракты... это может привести тебя к потерям или даже не продолжать уже начавшуюся деятельность во избежание растрат..

суббота - пп Тейваз
мрачненький, серенький день... я в этот день не хочу вставать с кровати, и если надо что-то делать то делаю это через силу...
пп Тейваз это и нежелание менять что-то, как вроде и не устраивает такое положение дел, но и рисковать и бороться за улучшение не хочется. Вполне возможно чувствуешь себя просто в каком-то кольце усталости и невозможнности предпринять что-то, чтобы не принести больших проблем и неурядиц...

воскресенье - Соуло
ну вот серенькие дни пройдут и сегодня твой день наполнится энергией и светом. Новыми идеями и желаниями что-то делать и не сидеть на месте. По ощущениям хочется добавить что как будто ты вспомнишь о каком-то запрятанном деле и захочется его закончить!!! 

Итог недели - на этой неделе ты будешь решать свои дела получая важную информацию для себя, и даже если где-то придётся похлопотать ты и в этом найдёшь свою пользу, опыт, который пригодится в будущем! 

Сил и удачи! 
с ув Лия
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 11, 2018 12:24 am

Доброго времени!!!

Лия отписываюсь за три дня!!! Хочу отметить, что иногда мне кажется, что руны себя не проигрывают, либо я не замечаю может какого-то отдельного момента или нюанса, незнаю и мне кажется, что эти дни прошли именно так, немного подробнее...

lia1974 пишет:

вторник - Турисаз
вот Турисаз это обычно энергия так сказать осторожности, выбора... но вот чтобы выбрать что-то, какое-то решение,  допустим, придётся всё перепроверить, потрудиться, покопаться в себе, в своих знаниях и пройдённом опыте. Будет предоставлено так сазать несколько дорог, но выбрать нужно будет одну. Я люблю связывать эту сложную руну с таким вот выражением Боанапарта Наполеона "очень часто счастье стучится в нашу дверь, но обычно, мы это не слышим, потому что сидим в соседнем кабачке..." Так вот Турисаз даёт нам возможность, напрягаясь,  распознать и услышать этот стук, как бы включает наш ум на работу на все 100%, чтобы принять единственное правильное решение. Это непросто, и напрягает, но даже сама возможность выбора это уже как бы защитная энергия. Ты не идёшь просто по тропинке не видя куда ведёт, а присматриваешься куда же может завести она... как то так. 
вторник скорее всего себя проиграл, могу сказать как то тяжело давалась работа, действительно было по несколько вариантов на одну возможность и надеюсь выбрала правильно))) в целом день прошел спокойно

lia1974 пишет:

среда - Эваз
день стремительных действий, изменений. Когда выпадает эта руна всё вокруг приходит в движение, если ситуация была в застое или где то возникла пробка, Эваз даёт толчёк и движение вперёд, если это любовь -то отношения будут развиваться и принесут радость и тепло, если это профессиональная деятельность - это новые перспективы, идеи, планы и даже первые шаги для их воплощения, если это наше духовное развитие это глубое путешествие в наш духовный мир,  причём всё с ноткой удовольствия и положительных эмоций. Это и энергия для нашего движения и развития. 
среда 9 мая, весь день в заботах, отдыхать особо не было возможности, готовка праздничного ужина и проведение времени с детьми, и все как обычно, паралельно огород, стирка, уборка, а вот вечером конечно расслабилась, позволила себе фильм посмотреть, тем более Гоголь, ну ни как не могла пойти и лечь по раньше или сесть по работать

lia1974 пишет:

четверг - пп Манназ
вот сегодня будет день так сказать сомнений и неуверенности. Вам может показаться что кто-то пытается навредить или помешать вам, но причина неприятной энергии лежит внутри вас... вы где-то возможно даже эгоистично следуя своим принципам и плану, не учли каких-то моментов, и вот сегодня эти моменты надо бы поискать и попытаться посмотреть на вещи с другой стороны, отбросив прежний образ мышления и начистоту поговорив с собой. В решении вопросов сегодня на помощь извне надеятся не придётся, всё придётся решать и делать самой. Это и может быть какое-то недоразумение и непонимание. Руны советуют вам разобраться в самой себе и вполне возможно вы обнаружите что препятствия были созданы именно вами, как бы создался како-то барьер, которого на самом деле не существует... вы сами его создали... вот это барьерчик надо бы убрать...

а вот сегодня ни каких ковыряний в себе или что то подобное не наблюдалось))) работа, работа и еще раз работа. Было маленькое недоразумение неправильно отправила свой адрес эл. почты, но через 5 минут уже все исправила и все прошло хорошо, действительно это препятствие было создано мной, на автомате)))

все хорошо, работа, семья - все замечательно, все идет свои чередом, пусть так все и будет

Лия, мне нравится проживать день с рунами, но почему-то иногда они молчат или просто я их не слышу, сейчас начну ковыряться, хотя сутки уже закончились

Благодарю, за работу!!! посмотрим как откликнутся следующие дни
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 11, 2018 2:31 am

Доброго времени Tessi! 

Ну почему же не проявляются энергии рун... вот смотри... во вторник Турисаз... это очень сложная руна как и её энергия. Но она безусловно придаёт нам силы, как бы включает наши внутренние возможности для решения вопросов, а вот вопросы какие-либо при выпадении этой руны решать придётся. Это не обязательно переворотный период, но, обязательно выбор для продвижения. Турисаз придаёт нам силы уверенности и решимости. Вот, допустим, ты пишешь что непросто было решить како-то вопрос по работе, вот Турисаз и "включила" твои внутренние так сказать ресурсы на решение этих вопросов, придала тебе силу упорства в этом. И вообще дала выбор для решения его. И вот после труда, ты всё-же выполнила поставленную задачу... 

Руны не обязательно проявляются только так как мы хотим или понимаем на данный момент, они раскрывают нам свои грани и возможности... а мы в свою очередь так проживаем их, "пропускаем" через себя... И вот добавлю про Турисаз, это руна 1 атта, энергия этих рун пробуждает наши личные возможности, то что в нас заложено, как бы обостряет наш ум, возможно через препятствия но и придаёт силы для их преодоления и принятия правильного решения. 

Теперт перейдём к Эваз. Вот смотри сколько дел ты переделала в один день... Читая твоё сообщение видно что всё у тебя "гудело" под ногами... это и есть Эваз. Движение и сила и возможности для движения... Может тебе и кажется что это обычный день... но поверь мне, если бы тебе выпала пп Эваз, то фильм вечером ты бы не посмотрела... сил бы не хватило. Руна Эваз и в перевернутом положении это движение, но только через силу, с остановками и потом чувствуешь усталость, как горы двигал весь день, а жил то просто обычный день... Вот как то так я хотела показать тебе что и Эваз прекрасно проявилась в твоём дне...

Теперь перейдём к Манназ. В нашем случае пп Манназ. Эта руна - "я" или "эго" (кстати, от себя добавлю что это в принципе одно и тоже, просто "эго" мы подразумеваем и наш внутренний мирю И вот в переводе с греческого это опять же "я") 
Вот если честно, я долго не могла понять как же раскрывать эту руну в раскладах. И ведь это наиболее индивидуальная так сказать руна для каждого человека, особенно, когда её вытягиваешь на руну дня... В эти дни проявляются наши личные характерные способности, наш внутренний мир как бы пытается вырваться наружу чтобы слиться с миром вокруг нас. "Я" - это частичка того что говорится "мы в целом" и вот энергии этой руны обычно напрвлены на это проявление, желание так сказать стать этой частичкой, быть заметной, проявить все те навыки которые есть в нас... но, есть и такие ньюансы, как и наш собственный эгоизм, который у каждого имеет свою степень, вот в неправильном или перевёрнутом положении Манназ как бы показывает нам на наши внутренние барьеры и наши личные препятствия для этого проявления... Это я тебе в общем пытаюсь обьяснить как сама понимаю эту руну, но опять же руны настолько многранны что все грани обхватить очень сложно... и невозможно прожить в одном дне все эти грани вместе... Но вернёмся к твоему дню... вот ты описывешь свой день работа, работа и ещё раз работа... а ведь это и есть твой Манназ, который как бы дал тебе энергии для самой работы, развития и применения умственных способностей, проявления себя в ходе усердной работы, личного вклада так сказать в общее дело... я конечно не знаю твою проф. деятельность, но каждый труд - обычно дополняет общее дело звеньями, и каждый из этого дела и есть звено так сказать... а вот пп Манназ это может быть и твоя маленькая ошибка. А ещё где-то я читала что Манназ это и есть как бы гармоничное сотрудничество наших полушарий. Мне тогда очень понравилось такое обьяснение. Вот если посмотреть на Манназ можно увидеть две руны Вуньо прямую и зеркальную, носик к носику, как бы сотрудничество и слитие наших эмоций и интеллекта воедино. И если философски подойти к этому вопросу это опять же наш ("эго") умственный труд для проявления наших способностей, ума, интеллекта и даже эгоизма... для нашего проявления... Что же добавить про пп позицию, я даже рада что её отрицательные так  сказать качества не особо проявились, а только в виде маленькой ошибки... но ведь мы, открывая завесу будущего и принимая подсознательно ту или иную руну как руну дня уже "подготавливаеся" к её трудностям или же положительным граням... и очень даже можем перевернуть руну и её энергии, думаю, что и Манназ ты всё-таки прожила... и даже смогла перевернуть её позицию!!! 

вот как то так!
Большое спасибо за ОС! мне всегда очень полезно и интересно как отражаются мои расклады.
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 11, 2018 6:34 am

Лия, ты просто чудо!!! Столько всего увидала если честно сидела и думала, как расписать руны, по идее для меня это обычные дни со своими гранями, я хоть и сижу работаю дома, по идее каждый день кажется похожий, мне не нужно выходить из дома, что бы работать или получить зарплату, домашние дела переплетаются постоянно. Но атмосфера каждого дня разная, хоть и занимаешься по сути тем же делом, что и вчера. Мне нравится мой образ жизни, по крайней мере, на сегодняшний день все устраивает, планов много и многое что хочу попробовать и сделать, только совсем недавно поняла, что всему свое время и не нужно его торопить и все испытания которые подкидывает нам судьба они нужны. Оглядываясь назад и осознавая какой он был не простой, понимаешь на сколько сильнее и выносливее ты стала... Отвлеклась...
Мне очень нравятся руны, но возможно я еще их совсем мало понимаю, но без них уже ни куда, и еще заметила, что после обучения я практически перестала делать расклады на себя, боясь получить не тот ответ на свой вопрос

Лия, еще раз Благодарю!!!
Gekata
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2018-05-11

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 11, 2018 11:29 am

Здраствуйте, хотела бы принять участие в акции!
Мои данные Вера 14.01.87
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 11, 2018 3:03 pm

Tessi, дорогая, не надо бояться того, что увидишь... руны не дают прогноз что завтра ты зделаешь новую причёску, допустим, они показывают нам энергии которые ты проживёшь, и главное - ДАЮТ СОВЕТЫ, поверь, намного легче жить зная и принимая такой дар!!! Но, конечно же, каждый выбирает свою тактику и свой путь! 
Очень рада что ты нашла такие важные ответы в своей жизни, это уж точно - паника не нужна нигде и всегда только препятствия и проблемы приносит... 
а насчёт раскладов обращайся... посмотрю с удовольствием...
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 11, 2018 3:05 pm

Gekata, выложу вам вашу недельку завтра, сегодня уже не успеваю... 
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 11, 2018 3:23 pm

Лия,
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Сб Май 12, 2018 9:24 am

Рыжик

Понедельник - Лагуз
ну вот когда выпадает эта руна женщинам - это просто замечательно... сегодня вы можете смело положиться на свою интуицию, так сказать шестое чувство... не стоит слишкои докапываться доответов на вопросы, просто положитесь на своё личное мнение и оно заведет вас туда куда вы хотите плавно или быстро, это уже как по вашему настрою и характеру, но всё сегодня вам будет легко завести по тому руслу которое вам удобно. К тому же Лагуз раскрывает наши внутренние таланты, способности, возможности... иной раз мы даже не подозреваем о чём-то скрытом в нас и вот сегодня вполне возможно вы обнаружите новую интересную свою сторонку. [/quote]

Лия, извини, что задержалась с отчётом, сейчас начинаю исправляться.
Руна Лагуз проявила себя с самого утра и во всей красоте! Руна воды!!!
Не знаю от чего, от того что может накануне вечером немного пересолила ужин или от того , что заварила очень вкусный чай, но выпила почти перед сном около 2-х литров. Результат на утро - дикие мешки под глазами и отёкшее лицо! А в этот день митинг и 2 концерта! Представляете мой ужас когда увидела своё отражение в зеркале? А ведь была, была с вечера мысль не упиваться чаем. Пришлось прыгать и скакать чтобы организм пришёл в состояние мочегонного процесса.
Через три часа лицо сдулось, приобрело нормальное состояние. На концерт отправилась красавицей!
Сколько же в этот день было эмоций и волнений! Ни есть, ни пить не могла, а вечером уснуть.
Были и досадные мелочи, которые раздражали, но по совету решила не докапываться, а тут же о них забывать.
А вообще день был чудесный, правильно ты написала что для женщины это замечательно. Вот именно такое было ощущение себя и сегодняшнего дня.
Вот что интересно. Руна воды проявилась ещё в том, что мне подарили сегодня пакет (5кг) свежей рыбы, якобы за добрые дела. Это было большой неожиданностью.
Но если честно, я была очень рада, хотя в подобных ситуациях всегда теряюсь и смущаюсь. Больше всего на свете из еды я люблю хороший кофе и рыбу. Поэтому мне иногда перепадают такие подарки.

Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Сб Май 12, 2018 9:52 am

lia1974 пишет:
Рыжик, твоя неделька:

вторник - пп Райдо
ну вот сегодня планы твои немного расстроятся, возможно ты куда-то собиралась сходить, или какая-либо встреча пройдёт не так как ты бы этого хотела, это конечно не конец света, а просто непредвиденные препятствия в твоих планах. Но почему то мне хочется сказать, что это будет даже весело...(это личные ощущения при раскладе)
Не сходить, Лия, я собиралась, а отправиться в запланированную поездку. И отправилась в город ИКС. Ощущения тебя не подвели, было весело!
Вот что мне не понятно, дело в том, что мне всегда на поездку выпадает руна Райдо, как и сейчас, так и в тех случаях, когда сама себе достаю руну, но каждый в перевёрнутой позиции. До сих пор не могу понять, почему пп? Поездки проходят удачно, успеваю сделать всё намеченное. Проблем нет, ни с дорогой, ни с делами, ни с мероприятиями. Более того, поездка для меня каждый раз как праздник, как возможность сменить обстановку. А Райдо пп.
Вот только такой момент: Возвращаюсь домой всегда очень поздно, уставшая невероятно, сил хватает только на умыться, заползти под одеяло и отключиться до утра.
Может пп Райдо говорит, что поездка отнимет все силы?

среда - Турисаз
вот сложная эта руна и дни с ней, в плане что надо много раздумывать, остерегаться последующих шагов, перепроверять каждый вариант, но это даёт нам возможность принять верное решение и всё-таки сделать тот самый шаг, который меряем и обдумываем по десять раз... Но это так же придаёт нам уверенности в себе, потому как перепроверив каждое своё действие мы закаляем свою решимость и намерение. 
В этот день даже встать не смогла с кровати, болело всё и сразу, а температура напугала даже меня.

Четверг - Эйваз 
сегодня будет хлопотный день... вопросы придётся решать с большей нагрузкой, вот иногда идёшь на деловую встречу, и вроде как подготовлен от "а" до "я" но всё равно возникнет что-то непредвиденное что заставит попыхтеть так сказать чтобы эта встреча дала тот результат который мы задумали... вот такой денёк с трудностями на пути, но решаемыми трудностями...
Надо было решать некий вопрос относительно одной клиентки, это был всего лишь подготовительный процесс, который не занял много времени, но мне далось это очень тяжело.
Есть в этот день не могла, не хотела. Так что на Эйваз у меня получился ещё голодный день.

пятница - пп Феху
сегодня возможны незапланированные растраты, я бы даже сказала необходимые растраты... возможно и потеря чего-то... и придётся потратить немало сил для сохранения того что имеется. Руны советуют вам не предпринимать важных решений. не подписывать контракты... это может привести тебя к потерям или даже не продолжать уже начавшуюся деятельность во избежание растрат..
Никаких покупок на сегодня не планировалось, да и состояние - валяюсь в кровати. Но с самого утра муж начал доставать вопросом "что купить, после работы могу заехать в магазин?". Мой ответ "ничего не надо", почему -то не засчитывался. И чтобы в конце -концов меня оставили в покое заказала себе 2 банана. Вот это и были незапланированные расходы, но оказались необходимые.
Важные решения оставила на субботу.

Сил и удачи! 
с ув Лия
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Сб Май 12, 2018 11:28 am

Рыжик, приветик! 

Давай порассуждаем сначала о раскладах... Во первых я лично на своих наработках скажу вам, что иногда сама понять не могу свою руну дня... но... потом докумекала, руны раскрывают нам такие грани, о которых мы может пока и не знаем... Во вторых, у каждого человека руна проявляется по разному. Вот у меня есть подруга, которая ужасно не любит Хагалаз, и в день Хагалаза у неё эта руна проявляется очень болезненно, а вот я лично эту руну обожаю, не скрою, что при виде Хагалаз как руна дня подсознательно что-то напрягается, но я впускаю эту руну в себя и просто отдаюсь ей, зная что сопротивляться бесполезно, а главное её энергия может быть и стихийна, но вот она полезна, это как тотальная чистка, как смывание с лица земли ненужного и отжившего себя, и потом всегда обновление. Конечно уже в раскладах на определённые темы эта руна сложна и в большинстве приносит грусть и разочарование, нарушение планов, но расклад и руна дня имеют разницу. Я вот обьясню тебе с прмером по твоей пп Райдо... Вот если бы мы задали конкретный вопрос рунам по поводу твоей поездки и выпала бы пп Райдо, поверь, это означало бы какой-то помехе в двух словах... а о какой помехе мы бы узнали в след. руне... а мы смотрим на энергию дня... поэтоиу предсказание намного расширивается и вот ну не всегда можно различить прямо точно что произойдёт... я всегда пытаюсь изложить энергии котоые пройдут через человека, и вот я по себе замечала, когда видишь на день руну в пп позиции и следуешь её советам...  очень очень много раз удаётся перевернуть руну в течении дня, или просто не попасть в капкан неприятностей... 
Ивот ещё добавлю, что сколько бы я ни связывала руну дня с событийностью, сколько бы ни пыталась, всё-таки это неправильно... В конце концов я поняла что руны в этом раскладе нам указывают именно энергии, через которые мы пройдём, а вот события это как бы способ для проявления этих энергий... 
И вот опять просмотрим пп Райдо - во первых Райдо это всегда движение, оно может быть как дорогой, так и путём развития, духовного или в какой-либо другой сфере. В пп позиции руна нас предупреждает об осторожности и внимательности на этом пути, чтобы избежать неприятных последствий. Это может означать и расстройство самого пути, в случае если не принять советы руны. Но в твоём случае я так понимаю что ты смогла принять эту руну и обойти с лёгкостью и юмором негативные стороны... А вообще пп Райдо это обычно какие-то непредвиденные процессы, неожиданные, и вот важно эти непредвиденные события принять и словить так сказать, отнестись с чувством юмора, чтобы не дать росту непредвиденному случаю перерости в негативную сторону. 
Ещё я бы могла связать эту руну с разнообразием... ведь если идёшь по строго намеченному плану это конечно хорошо, но вот пп Райдо может принести приключения на этом пути... вот тут зависит наверно от индивидуальной реакции человека на эти приключения... 

как тотак по пп Райдо, хотя можно ещё много чего написать по этому поводу... 
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Май 13, 2018 3:24 pm

Gekata, извините, вчера не получилось вам сделать расклад... вот ваша неделя:

Понедельник - Эйваз
В такие дни обычно появляются преграды в решении каких-либо вопросов, но решение всё-таки возможно... просто оно не дастся так легко. В каждой ситуации есть выход, просто сегодня вам придётся этот выход тщательно поискать... возможно тот путь, который вы наметили не так удачен и необходимо повнимательней всё пересмотреть и рассчитать для нового решения. Но вот такие сложности закаляют наше упорство, настырность так сказать и решительность. 
Ещё добавлю, в такие дни мы часто обращаемся к помощи ВС... 

Вторник - Соуло
Энергия... ваш день не будет сереньким и мрачным, и так как вы в принципе осознаёте чётко положение дел вам будет легко направить их туда куда вам этого хочется... Вы чётко будете ощущать насколько хватит вам ваших сил и где вам необходимо остановиться или даже отступить... Энергия Соуло как необратимой руны даст вам возможность сохранить энергию и возможность "увидеть" так сказать как это сделать и где, возможно, в каких-то вопросах вы увидете сегодня решение, которое не видели раньше в плане найдёте силы и энергию для решения этого вопроса... Вообщев такие дни обычно приходят только положительные идеи на ум, творчество набирает свою скорость и яркость, замечательно проявляется желание для физ нагрузки... и человек ясно видит насколько его хватит чтобы гармонично распределить свои силы. Очень яркий, энергичный и полный жизненной энергии день.

Среда - Турисаз
а вот энергия сегодняшнего дня будет немного сложной... придётся осторожничать, перепроверять планы, раздумывать над ситуациями... это не преграды а своего рода как по пословице "семь раз отмерь - один отрежь". Но энергия этой руны поможет вам в выборе именно правильного решения и когда вы будете готовы, вы сделаете свой правильный шаг. В такие дни нельзя спешить и принимать поспешные решения, именно внимательность и может быть дотошность в рассмотрении вопросов, которая может и нервировать, будет вашим успехом. 

Четверг - Иса.
ну вот сегодня ваш день пройдёт без какого-либо движения... да и принуждать это движение не стоит. Сегодня лучше заняться любимыми делами, отдохнуть и расслабиться. Руны советуют отложить решение дел на другое время, сегодня продвижения в них не будет. Воспользуйтесь паузой чтобы накопить внутренние ресурсы для последующих дней...

Пятница - Йера
вот я называю такие дни - днями наград за свои труды... сегодня возможны награды и за прошлые ваши вложения, и за повседневные заботы, то как вложились, как потрудились и придёт в ваши руки или как оценка или как прибыль. В различных сферах жизни сегодня возможно преуспеть прилагая к этому свои усилия, честность и внимание.

Суббота - Манназ
Сегодня вы будете "работать" так сказать для проявления себя как личности, своих способностей и очень даже вероятно вас "заметят". Обычно мы посвящаем такие дни своему "эго", своему личному и внутреннему развитию, помогаем различными способами и нам хочется чувствовать себя частичкой этого мира... А и вполне возможно в ваш личный мир придёт нужный вам человек для помощи или же просто с мудрым советом...

Воскресенье - Дагаз
прорыв, трансфлормация, перемены... вот такие энергии пройдут через ваш день. Эта руна меняет цвета в нашей жизни, и там где было темно наступает рассвет... но может и рассвет закрасить тёмным... Обычно в такие дни начинаешь новые дела, появляются новые горизонты, делаешь какие-то важные перемены в жизни... то что было отходит и приходит совсем обновлённые возможности... руна советует не надо ничего бояться, верьте в себя и делайте шаги в будущее..

Удачи вам и всего доброго. 
с ув Лия
Gekata
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2018-05-11

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Май 13, 2018 11:42 pm

Благодарю Лия! потом отчитаюсь
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Май 14, 2018 12:44 am

Лия, отписываюсь за оставшиеся дни...

lia1974 пишет:
пятница - Эйваз
ну вот обычно такие дни нелёгкие, возникновение препятсвий ниоткуда, как палки в колёса, но решаемых препятствий... хлопотный день, придётся подходить к решению вопросов с многих сторон и в несколько попыток, но эти трудности как бы даются нам уроком и закаливают нас, это и жизненный опыт и возможность в будущем предвидеть такого вида трудности. Руны советуют вам быть предусмотрительной, чтобы избежать эти самые трудности и препятствия. 
День действительно выпал не из легких, у меня мама все переживает по поводу своей пенсии, мало на числили, и смене места жительства, ну там длинная история, из за меня она переехала в другую страну и ей сложно смирится с некоторыми фактами... в общем день прошел напряженно, и вечер выдал еще один неприятный сюрприз, у кумы проблемы в семье с мужем, вернее с его запоями и соответствующим поведением. Слава Богам его мы пережили...

lia1974 пишет:
суббота - пп Наутиз
вот если честно, я эту руну побаиваюсь.... то, что вы задумали, ваши планы, ваши действия неправильны, говорит эта руна. Хотя внутри вы уверены что это единственный правильный путь, но продолжая его вы потерпите неудачу и потери. Руна говорит вам, пересмотрите внимательно все свои планы и не принимайте сегодня поспешных решений. Да и вообще с решениями и действиями сегодня лучше повременить, дабы избежать те самые ошибки...
Прислушалась к совету руны, ни чего не решала и не предпринимала, все шло своим чередом, работала не спеша...

lia1974 пишет:
воскресенье - пп Лагуз
вот как-то ваша неделька перевернулась... сегодня есть опасность срыва... судя по прошлым дням, какие-то непредвиденные обстоятельства вас крайне озадачат и вы будете стараться повернуть ситуацию любыми способами, вот руна Лагуз в пп положении говорит что надо немного остановиться и не пытаться перепрыгнуть через себя, это может довести до грани срыва, истощения... Вы так страстно желаете повернуть ситуацию в нужное русло, что можете не заметить и ответного удара так сказать, что может вырваться наружу нервным всплеском негативного характера.  В такие дни обычно не стоит полагаться на собственную интуицию и на личные возможности, обычно мы уверены что правы, но это не совсем так... 
Потом есть такой  ещё вариантик, возможно сегодня вас потянет на не совсем хорошие поступки, о которых в будущем вы будете сожалеть.
 И лично от себя добавлю, у меня, допустим, часто эта руна выпадает в наши женские дни... но это личные наработки. 
Дорогая, Лия, к счастью для меня нервного срыва не произошло, как бы я не хотела помочь куме, без ее просьбы помогать нельзя, а она ни в магию, ни в Богов не верит, а я настаивать и переубеждать не взялась. Это ее жизнь ей и решать. Мой же день в целом прошел тихо и спокойно и да, эти самые женские дни, строго по графику
lia1974 пишет:

Итог недели - ну вот неделя как то завершится в настроении под знаком "минус". Хотя в принципе ничего плохого не случится, просто будет такое вот недовольство собой и окружающими и пасмурное настроение.

Все как ты и написала, для меня ни чего страшного не произошло, вполне неплохая неделька, скачки настроение и недовольство собой и окружающими - это нормально, это жизнь, а как известно у каждого дня свой урок, а вот насколько мы его поняли и прожили зависит светлое Завтра!!!

Лия, от всей души Благодарю тебя за расклады, мне нравится как ты расписываешь и воспринимаешь руны, и опыт который ты передаешь он бесценен, Благодарю еще раз!!!

lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Май 14, 2018 9:17 am

Tessi, спасибо за ОС и тёплые слова!!! Обращайся, когда пожелаешь... акция всегда открыта!
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Май 14, 2018 10:00 am

Лия, если есть время, можно и еще недельку
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Май 14, 2018 10:41 am

lia1974 пишет:
Рыжик, твоя неделька:

суббота - пп Тейваз
мрачненький, серенький день... я в этот день не хочу вставать с кровати, и если надо что-то делать то делаю это через силу...
пп Тейваз это и нежелание менять что-то, как вроде и не устраивает такое положение дел, но и рисковать и бороться за улучшение не хочется. Вполне возможно чувствуешь себя просто в каком-то кольце усталости и невозможнности предпринять что-то, чтобы не принести больших проблем и неурядиц...
Сегодня запланированная работа для одной женщины. Думала будет тяжело, ведь я ещё очень болею. Но на удивление, проснулась в 4 утра бодрая и свежая. Мне даже показалось, что каким -то неожиданным чудом окончательно выздоровела. Выпила кофе и принялась за работу. Шло легко, днём закончила. Теперь ждём результат. Совершенно верно, небольшая усталость после работы была.
Остаток дня отдыхала и грелась на солнышке во дворе.

воскресенье - Соуло
ну вот серенькие дни пройдут и сегодня твой день наполнится энергией и светом. Новыми идеями и желаниями что-то делать и не сидеть на месте. По ощущениям хочется добавить что как будто ты вспомнишь о каком-то запрятанном деле и захочется его закончить!!! 
Серенькие дни - это моя простуда, к сожалению затянувшаяся. Плюс вчерашний, пусть не тяжёлый, но всё же отнявший часть энергии, день. Наверное поэтому сегодня дикая слабость. В результате почти весь день в кровати, спала или смотрела телевизор. И поесть не получается, нет аппетита.

Итог недели - на этой неделе ты будешь решать свои дела получая важную информацию для себя, и даже если где-то придётся похлопотать ты и в этом найдёшь свою пользу, опыт, который пригодится в будущем! 

Планировала намного больше решить своих дел, если бы не заболела так и вышло. Но тем не менее успела очень много сделать до болезни. В субботу заработала денежек, получила безусловно бесценный опыт.

Сил и удачи! 
с ув Лия

Лия, большое спасибо за очень интересный прогноз, за твои труды. Читаю всегда с большой радостью.

lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Май 14, 2018 9:43 pm

Рыжик, благодарю за ОС!!!
Tessi, конечно можно... постараюсь завтра, но если не успею то до четверга точно... 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   

Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: