Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Время
Ключевые слова
Shrew Mylene Sibylla maxnamara таро Izmir дама теней Vinany Адэлиниэль Leika крадник Матильда защита Insolate кубков жезлов темная Вэрийамо hawkmoon BAGIRKA Лифарь Maelinhon став лисица Cantas
Наша группа вк
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Mosaik

Tessi

Alximik

lia1974

Белокурый Ангел

Ли

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Акция! "Руна дня" для желающих.
Добро пожаловать!
Славянские Резы Рода
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Ленорман 78 карт. Проработка колоды
Карта дня на таро.
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
ПРАВИЛА РАБОТЫ С РУНАМИ. Активация Ставов
Поздравлялка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Июл 30, 2017 3:52 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЧТО НАМ ГОТОВЯТ ДНИ НА ГРЯДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ?

Этот просмотр позволит вам заглянуть за завесу ближайшего будущего и узнать, к каким событиям стоит готовиться в грядущие семь дней. Вовсе необязательно начинать неделю в понедельник, можно взять за точку отсчета абсолютно любой день недели.

На каждый день предстоящей недели вытаскивается одна руна и трактуется в контексте предполагаемых событий и энергий.
Так же (по вашему желанию) можно просмотреть предстоящую неделю вот таким раскладом:

Расклад "Неделя".

1. Атмосфера,  энергии грядущей недели.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели.

Обратная связь обязательна!

То есть, вы можете по прошествии недели отписать о совпадениях, событиях. В общих чертах или подробно - как пожелаете.
Заявку оставляете в теме. От вас Имя и дата рождения.

Ведет акцию lia1974

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Mosaik (Пт Авг 04, 2017 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рыжик
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-30

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Апр 18, 2018 9:01 pm

Завтра у меня не простой день. Таинственный и загадочный, жуть как интересно. Но пока ничего не могу предположить.
Наметила сходить с приятельницами в музей и в арт-клуб на выставку молодого художника.
Посмотрим какие сложности подстерегают.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Апр 18, 2018 9:08 pm

Лия, вот точно - Кеназ! Выпадает руной дня, когда мне не здоровиться, уж не знаю простыла или нет, но вчера похоже меня продуло. А ещё, ты верно подметила, возможности есть. И они были, но только я не воспользовалась.
Действительно хитренькая руна, с одной стороны всё отлично! Во всяком случае мозг работает, но со здоровьем засада, вынужденна себя ограничить от всех действий.
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Апр 18, 2018 9:12 pm

Рыжик, я много раз с тех пор как живу с рунами восторгаюсь насколько они правы... просто иногда мы их не слышим и не видим...
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Апр 18, 2018 9:49 pm

Лия, отписываюсь за сегодняшний день, решила не тянуть неделю полностью. да и так лучше, легче отследить события  

lia1974 пишет:

Среда - очень благоприятный день. Вам удастся закочить какие то дела и смело взяться за новые. Здоровье, желание и даже случай будут на вашей стороне, так что смело действуйте, у вас всё получится!

День в целом прошел легко и не принужденно, по поводу закончить дела - сегодня наконец разобрала остатки моего прошлого и знаю точно, что к нему в оффлайн не вернусь, если только через какое-то время через интернет попробовать, еще не решила.  

Новое или хорошо забытое старое - есть мечта со школьной скамьи, но вот именно сейчас она активировалась с новой силой и желанием,  к сожалению за нее не платят раз в месяц, а попробовать почему-то хочется и конечно это работа не одного дня, потребуется время и очень много времени... но нужно искать работу, за мечты не платят

Здоровье и желание отыгрались по полной!!! А по поводу случая - результат будет завтра
В любом случае, очень нравится анализировать, Благодарю!!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Апр 18, 2018 10:40 pm

Девочки, спасибо вам за отписку... я тоже с вами живу ваши дни... и узнаю новые грани рун. 
Пусть всё у вас будет прекрасно! и Руны нам в помощь!!!
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Апр 20, 2018 7:06 pm

Всем привет!!! Отписываюсь за вчера и сегодня, думаю уже можно
lia1974 пишет:

Четверг - вот сегодня у вас такой день, где для развития и вообще чего-то нового нужно отпустить то, что уже отжило... в принципе ситуация сама это покажет, что какой-то аспект в вашей жизни уже утратил свою силу и просто это уже не нужно и не принесёт пользы. Тоже благоприятный день, возможно и какое-то важное приобретение или новости о наследстве или что-то связанное с этой темой.

Вчера, день прошел тоже спокойно, практически ни чем не занималась, те же поиски, но они пока ни к чему не привели. Ни какого приобретения или новостей тоже увы... Только с утра был поход с группой садика в библиотеку и после обеда вскопала теплицу, огороды начинаются

lia1974 пишет:
Пятница - сегодня вам лучше не активно действовать, пытаясь идти напролом, а поддаться так сказать течению, опираясь на внутреннюю интуицию. Проще сказать сомневаетесь в чём-то вы лично, допустим, и считаете что лучше этого не делать - не делайте, и наоборот если чувствуете что в ваших действиях будет успех то смело предпринимайте то что вам говорит голос внутри вас. Иногда внутри нас существует куча страхов и сомнений, вот сегодня хороший момент разобраться с ними, так сказать понять в чём их суть и перевернуть "минус" на "плюс" в ваших эмоциях. Благополучный день и вы сможете спокойно без особых препятствий прожить его.
Прожили спокойно даже очень, пол дня отсыпалась, девочки я ночью так крепко не сплю, как сегодня днем выспалась, хоть и просыпалась каждые 15 минут, но как закрывала глаза постоянно проваливалась снова Wink В общем все тихо и спокойно
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Апр 20, 2018 8:01 pm

Tessi, ты знаешь, я сегодня тоже несмотря на множество планов днём решила поспать.... давно уже я так глубоко не спала, но я в отпуске, так что могу себе позволить такую роскошь!!! У нас ещё начался весенний ветерок, как солнце встаёт высоко начинает дуть со всех сторон, пыль и жаркий ветер, совсем не в тему и разражает... окна уже открыты и собираешь пыль целыми днями... а ночью...хоть на рыбалку иди... спокойно так... люблю ночное время...
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Апр 22, 2018 10:49 am

lia1974 пишет:
Рыжик, твоя неделя:

Четверг- сложный день... такое ощущение что ты пытаешься завершить какое то дело, которое уже давно в проекте, но для его завершения нужно полностью перестроить схему действий, как необходимо отказаться от прежних действий и даже прежнего способа мышления, полная перестройка так сказать.... И это как бы приостанавливает всё действие, которое хочется уже наконец-то завершить и перелистнуть страницу, сделать шаг в светлое будущее, но с другой стороны это принуждённое ожидание даёт возможность закалить себя мзнутри... хотя иной раз это принуждение может иметь и давление на психику человека...
Вот какой-то такой тяжёлый день в плане невозможности сделать шаг.
Лия, день оказался интересным и насыщенным, пришлось много ходить, в конце дня очень устали ноги, пожалуй это и были сложность и трудность сегодняшнего дня.
Дело, которое сегодня надо было завершить - это поход в музей и в арт-клуб, т.к. мероприятие давно планировалось, но не находилось свободного времени. А сегодня с приятельницами наконец-то выбрались, даже попали на бесплатный МК как красиво завязать платки и шарфы.
Насчёт шага в светлое будущее. Познакомилась с интересной молодой девушкой, думаю наше общение продолжится, т.к. совпали многие интересы.

Пятница - сегодня ты посвятишь день обустройству, домашние дела, вполне возможно придут какие-то родственники или получишь известие. И вот хочется сказать... та самая "перестройка" четверга будет продолжаться и сегодня, только вот со старыми режимами так сказать, ты сама захочешь расстаться, как бы поймёшь что вперёд надо идти по новой дороге, сделаешь поворот и оставишь за ним всё прошлое. 
Приходили не родственники, но хорошие знакомые, люди в возрасте.
Занималась домашними делами. В теплице посадила зелень, салаты, редис.
Прошлое - это старые вещи и одежда. Очень люблю что-то выкидывать из дома, а тут поднакопилось ненужного, с чем мне очень захотелось расстаться.

Суббота - сегодня ты почувствуешь небольшой упадок сил, захочется перепроверить все свои действия, и даже вполне возможно что в чём то ошибёшься, и это будет не из приятных.. Это не чёрный день, но день поисков ответов внутри себя, как бы не имея поддержки ни от кого и не ожидая её пытаешься разобраться в чём же всё-таки проблема, да и особенного желания и сил с этими задачами бороться не хочется... пониженный тонус и хандра... как то так....
Упадок сил был с утра, а всё из-за кота, всю ночь бродил туда-сюда, не выспалась из-за него.
Да, точно, искала внутри себя ответы, а точнее что-же я всё-таки хочу и надо ли мне это, но только искала как -то вяло.
Минус сегодняшнего дня - сильный снегопад, ветер, ужасная погода.
А ещё захотелось новенькое украшение, достала бисер и на одном дыхании сплела себе лёгкое, маленькое колье, похожее на бусики.

Пусть всё будет хорошо! А главное так как ты хочешь!!! 
С ув Лия
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Апр 23, 2018 7:33 am

lia1974 пишет:
Рыжик, твоя неделя:

Воскресенье - а вот сегодня день очень благоприятный. Возможно ты получишь подарок за свои старания и усилия, или даже просто благодарность, которая тебе очень поднимет настроение и тонус. Хороший день для начинаний, для физической нагрузки ( ну или разгрузки!!!). Всё будешь делать с настроением и успешно!

С ув Лия

Эх, к сожалению ни подарочка, ни благодарности! А вот сама мелкие подарочки дарила.
Из материального - прошлась по магазинам и позвонила клиентка, договорились во вторник встретиться, а так же об оплате моей работы.
Весь день чувствовала себя разбитой, ничего не могла и не хотела. Состояние было ужасное, поэтому назвала этот день днём лени.
Тонус подняла физическая нагрузка, вечером вышла на пробежку и зарядилась хорошим настроением и здоровьем.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Апр 23, 2018 7:40 am

lia1974 пишет:

[size=16]Понедельник - я бы хотела чтобы ты обратила внимание сегоня на свои поездки и передвижение, сегодня из тех дней, когда ушки нужно иметь на макушке и смотреть по сторонам, чтобы не встретиться с неприятной случайностью. Иногда говорят: "знал бы где упаду - соломки подстелил бы". Вот сегодня большая вероятностьне увидеть где нужно "подстелить соломку". Руны советуют тебе - если не знаешь как дальше двигаться, лучше подожди...

Просто супер!!! Вот это да! Ещё лёжа в постели, размечталась как я сегодня достану велосипед и отправлюсь кататься. Даже в магазин хочу не на машине, не пешком, а на на велосипеде!
Уже предвкушала эту радость и кайф. А тут такой прогноз. Ну и ну!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Апр 23, 2018 11:13 am

Рыжик, анализирую твой расклад с с твоими прожитыми днями...

Вот в четверг всё у тебя прошло как раз по рунам, всё-таки когда я вижу Хагалаз в раскладах как то напрянаюсь, хотя сама эту руну просто обожаю, и вот у тебя как раз она проявилась с самой её хорошей стороны... конечно в связке с другими. Здесь ведь не Хагалаз была ведущей руной а Ингуз, Эт мы Ингуз раскрывали так сказать... и все руны как раз выстроились в цепочку. Для вашего похода каждый должен был найти своб. время, как то перестроить свой график и конечно же поход совершился.. Это я для себя подмечаю как правильнее открывать дни...

Пятница - ну просто Отал, домашние дела, визит женщины к тебе в дом, работа с землёй... Очень даже ярко выразилась руна

Суббота - пп Тейваз...прямо кричал

Воскресенье - а вот Феху у тебя проявилась как собственные внутренние затраты для будущего. Феху не только материальная сторона, это и наш труд, как бы наши старания для благополучного исхода...сам процесс. И вот звонок об оплате это как раз Феху, и конечно же физ зарядка вечерком.

Интересно у тебя откликаются руны...
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вт Апр 24, 2018 12:57 pm

Lia1974, отчитываюсь за оставшиеся дни:

lia1974 пишет:
Суббота - ну вот наверно ваши "поиски" пятницы несколько более усиленно сконцентрируют все ваши мысли и так сказать оценки вашего внутреннего мира... что может показаться как вокруг всё замерло так как какие либо действия на сегодня вы отложите. Это не застой, а я бы выразилась внутренне развитие и укрепление всех ваших внутренних ресурсов. Вполне возможно сегодня вы получите важную информацию в виде совета, или просто где-то что-то услышите и это будет очень кстати. Возможно в беседе с друзьями или просто знакомыми вы получите так называемую помощь в виде совета... день очень благоприятный именно для духовного развития и укрепления. 

Переоценка внутреннего мира идет постоянно, я бы даже сказала, что не переоценка а сплошное ковыряние в себе, поиска истины. Активных действий не предпринималось, обычный день в кругу семьи.

lia1974 пишет:
Воскресенье - ну вот сегодня будет немного пасмурный денёк. Может всплывёт какая-то грустная история, которая вас расстроит и настроение будет в мнусе, но это только один день и руны советуют вам не принимать важных решений сегодня и не делать поспешных выводов. Если сегодня не всё ясно видно, то можно присмотреться поглубже и придёт момент когда всё непонятное и грустное развеется...
Немного пасмурный! у нас шел снег! ну это в плане на улице Very Happy а если серьезно весь день посвятила мужу и его больному уху, в целом день прошел ровно.

lia1974 пишет:
Понедельник - сегодня ваш день и вы уделите себе время. Заниматься даже домашними повседневными делами будет приятно и вы доставите удовольствие своим любимым вашими хлопотами. Спокойный но продуктивный день. Вы сможете сегодня всё решать и делать в привычных для вас ритмах и будете очень довольны результатом.
Домашними делами занималась правда с большим удовольствием, с мамой прогениралили весь дом от и до, быстро и эффективно, на огород выходить не хочется, ветер еще холодный, день прошел так же спокойно.

lia1974 пишет:
Вторник - вот есть такие дни, когда просто не хочется что-то делать... или усталость играет роль, или просто лень. конечно же жизнь продолжается и надо что-то делать, или просто жить... но сегодня вам захочется просто проваляться на диване... такое состояние... и вообще сегодня даже если предпринимать что-то это будет через силу и скорее всего бесполезно, руны советуют вам разобраться с внутренними "врагами" а потом уже действовать с настоящими так сказать. 
За сегодня могу сказать, особой усталости или лени нет, просо ожидание завтрашнего дня, должно решиться окончательно возьмут на работу или нет, дали предварительно изучить материал, вот сижу учу.

lia1974 пишет:
Итог недели - ваша неделя будет для вас как личным открытием. Будет ясно видно как строить планы и чему прилагать большие усилия и в первую очередь. Вполне возможно удасться решить какие-то старые вопросы и получить на них ответы. 
Вообще знаете, Tessi, давно я не смотрела такую благополучную недельку. Очень приятные энергии и гармоничные с вами лично. Пусть будет так!!! 
По итогам могу сказать, неделя в целом не плохая, ровная, гармония не только в семье, но и в душе. А это наверное самое главное, когда в принципе все устраивает, осталось только разобраться с заработком, а это уже следующая неделя

Лия, Благодарю!!!
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Чт Май 03, 2018 8:34 am

Лия, отчитываюсь за остальные дни.

lia1974 пишет:
Рыжик, твоя неделя:

Понедельник - я бы хотела чтобы ты обратила внимание сегоня на свои поездки и передвижение, сегодня из тех дней, когда ушки нужно иметь на макушке и смотреть по сторонам, чтобы не встретиться с неприятной случайностью. Иногда говорят: "знал бы где упаду - соломки подстелил бы". Вот сегодня большая вероятностьне увидеть где нужно "подстелить соломку". Руны советуют тебе - если не знаешь как дальше двигаться, лучше подожди...

Не смотря на мои заранее составленные планы, их пришлось поменять. У меня в понедельник выходной, никуда спешить не надо. Решила немного разобрать в своём шкафу, но так увлеклась уборкой, что остановилась только к вечеру, зато блестел весь дом. Никуда идти не хотелось, тем более на улице была отвратительная погода.
Наверное руна Альгиз проявилась в том, что в этот день несколько раз вспоминала об одной очень нехорошей женщине, ведь Альгиз пп может показывать встречу с человеком, от которого следует держаться подальше
е.

Вторник - а вот сегодня руны говорят тебе будь сама собой. И может даже это кому-то и не понравится но своё личное мнение и веру в своё дело сегодня можно и нужно придерживаться. В своё время это будет оценено сполна, а на данный момент ты просто должна делать так как считаешь правильно... конечно это не совет брать оружие и стремиться в бой, а наоборот умненький, скромный и справедливый метод действий, тот в который ты веришь для пользы других и своей... Ты как частичка или звено в обществе и приносишь свой вклад в него, делай это в соответствии с тем что веришь, и возможно сегодня ты услышишь и какой-то дельный совет, который тебе очень понравится и будет своеобразной помощью. Ты сегодня не одна... ты в компании и в обществе вообще.... вот искала как бы это описать, пришла такая картинка... это как допустим цветок со всеми лепестками создаёт такую полную и красивую картину... а вот когда лепестки отсутствуют, даже один картинка меняется, как что-то в ней не хватает, вот твоя картинка красивая и полная и ты в этой так сказать красоте имеешь свою роль!!! как то так...

Да, действительно, сегодня высказала на работе своё мнение о том, что надо внести новшества и кое-что изменить. Уж не знаю что кто подумал, но минута молчания возникла от моего предложения. Идеи мои приняли, а теперь,  по прошествии нескольких дней, результаты радуют всех.
Весь день провела и в обществе, и в общении, точнее в переговорах. Возможно как таковых советов и не было, но чужие слова натолкнули на нужные мысли, поэтому даже случайные фразы, услышанные в этот день, можно считать советами. Ведь, оттолкнувшись от чужих рассуждений, я сделала для себя интересные и важные выводы.

Итог недели: несмотря на многие хлопоты на этой неделе ты остаешься довольна самой собой в конце... и будешь чувствовать что провела большую работу и внесла свой вклад во все свои дела. 

С ув Лия

Лия, хлопот было предостаточно, неделя была не простой, но тем не менее лёгкой, ты права - я осталась собой довольна, много чего сделала, но так же хорошо отдохнула за эти дни.
Большое спасибо за твой, как всегда более чем точный, прогноз!
Успехов и хорошего настроения!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Чт Май 03, 2018 8:30 pm

Рыжик, благодарю за ОС. Рада что положительые энергии рун отразились и порадовали тебя!!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Чт Май 03, 2018 8:31 pm

Девочки, кто желает оставляйте заявки, смогу в субботу - воскресенье посмотреть ваши недельки!
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Чт Май 03, 2018 9:11 pm

Лия, я вот точно не откажусь.) Нравятся мне ваши расклады.
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Чт Май 03, 2018 10:01 pm

Лия, я тоже только за
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 04, 2018 1:22 am

Девочки ок!!! В воскресенье будут готовы ваши недельки!!!
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 04, 2018 6:21 am

Лия, можно и мне расклад?
Лия, сегодня проснулась рано, лежу в кровати и думаю о недельном раскладе от тебя, прям хочу-хочу! Да просить как-то неудобно, вдруг времени у тебя нет или отдохнуть хочешь. А тут оказывается можно заявку оставить!
Как я рада! Стоит только помечтать и мечты сразу сбываются! Пишу сейчас это сообщение, а у самой улыбка от уха до уха!

lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 04, 2018 8:22 am

Приветик Рыжик! Конечно можно! 
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пт Май 04, 2018 10:32 am

Лия, спасибо! Обожаю когда для меня делают прогнозы!
Написала свои мысли, пришедшие ранним утром, но мне ещё сон снился про гадания, про расклады.
Лия, твои добрые флюиды даже через тысячи км до меня дошли. Ты акцию решила продолжить, мало того что в теме написала, так ещё ко мне во сне пришла.
Во как!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Май 06, 2018 3:16 pm

Доброго времени! 

Девочки расклады я вам сделала но никак не смогу все дни сегодня выложить, но обещаю завтра к вечеру все недельки расписать... а пока я вам выкладываю ваши понедельники... 
прошу прощения...

с ув Лия
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Май 06, 2018 3:18 pm

Tessi

понедельник - Вуньо
ваш день будет наполнен радостью сами вы будете чувствовать себя как будто вас окутала паутинка безоблачности и счастья! Это не глобальные перемены, а просто маленький отрезок радости. Допустим... вы влюблены? - ваш возлюбленный сегодня доставит вам радость, нежность, како-нибудь приятный сюрпризик. Возможно на работе какой то случай вам поднимет настроение... и вообще сегодня всё будет очень положительно влиять на ваше настроение. Даже и солнышко будет светить ярче и теплее!!! 

Рыжик

Понедельник - Лагуз
ну вот когда выпадает эта руна женщинам - это просто замечательно... сегодня вы можете смело положиться на свою интуицию, так сказать шестое чувство... не стоит слишкои докапываться доответов на вопросы, просто положитесь на своё личное мнение и оно заведет вас туда куда вы хотите плавно или быстро, это уже как по вашему настрою и характеру, но всё сегодня вам будет легко завести по тому руслу которое вам удобно. К тому же Лагуз раскрывает наши внутренние таланты, способности, возможности... иной раз мы даже не подозреваем о чём-то скрытом в нас и вот сегодня вполне возможно вы обнаружите новую интересную свою сторонку. 
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Май 07, 2018 9:14 am

Лия, спасибо!
По дням или сразу на неделю, интересно в любом случае. Выкладывай наши прогнозы как получится. flower
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Май 07, 2018 11:16 am

Лия, Благодарю!!! Не переживай все нормально, выкладывай так, как тебе комфортно!

Мы любой выкладке рады
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   

Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: