Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Mosaik

lia1974

ИщущаяСвет

Ли

Ксения0

betty444

Ольга Я

Асмодей

Есеня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! Расклад на предстоящую неделю.

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Акция! Расклад на предстоящую неделю.

Сообщение автор Mosaik в Вс Июл 30, 2017 3:52 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЧТО НАМ ГОТОВЯТ ДНИ НА ГРЯДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ?

Этот просмотр позволит вам заглянуть за завесу ближайшего будущего и узнать, к каким событиям стоит готовиться в грядущие семь дней. Вовсе необязательно начинать неделю в понедельник, можно взять за точку отсчета абсолютно любой день недели.

На каждый день предстоящей недели вытаскивается одна руна и трактуется в контексте предполагаемых событий и энергий.
Так же (по вашему желанию) можно просмотреть предстоящую неделю вот таким раскладом:

Расклад "Неделя".

1. Атмосфера,  энергии грядущей недели.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели.

Обратная связь обязательна!

То есть, вы можете по прошествии недели отписать о совпадениях, событиях. В общих чертах или подробно - как пожелаете.
Заявку оставляете в теме. От вас Имя и дата рождения.

Ведет акцию lia1974

Последний раз редактировалось: Mosaik (Пт Авг 04, 2017 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.

Сообщение автор lia1974 в Чт Фев 01, 2018 1:39 pm

Доброго времени Шахло, итак ваша неделя

Четверг - ну вот сегодня будет такой печальный денёк.... вам очень непросто найти тот самый рецептик чтобы всё шло в вашей жизни так как вам этого хочется... возможны трения в семье и размолвки... постарайтесь не углубляться в личные проблемы, как бы выйти из своего внутреннего домика и попробовать "навести порядки" в собственной душе... это непросто и требует внутренней силы и желания, но разложив цель на несколько маленьких и добиваясь успеха в каждом маленьком намеченном дельце так сказать, можно ощутимо приблизиться к большой цели! Это как, допустим, когда вяжешь свитерок - сначала перед, потом спинку, потом рукава и горловину... и потом всё это соединяешь в целый и тёплый результат! 
не беритесь сегодня вершить тяжёлые дела сразу...разбейте их на несколько вспомогательных частей, так будет и проще и вам под силу...

Пятница - день будет бурный, вы сами будете себя чувствовать сильней и как бы воинственно настроенной для рывка вперёд... То во что вы верите сегодня придётся отстаивать, доказывать, бегать по делам... но сил у вас на это хватит, главное не отступать и не падать духом!

Суббота - вот знаете бывют дни когда что-то делать просто нет сил, руки не поднимаются... просто сидишь где-то в сторонке, в каком-то кресле и наблюдаешь за движением вокруг, ни в чём не учавствуя... какоё-то вот такой день сегодня у вас... причина опять же в вас внутри. Разочарование, возможно ваша слабость вот так завели вас в такое состояние, довольно таки критическое. Вам необходимо разобраться со своим собственным Я, найти где имеется конфликт с внутренними чувствами и внешними обстоятельствами, как бы разобрать всё что вас останавливает, всё что вам препятствует... это где-то глубоко в вас и, решив эту проблему вы снова сможете встать с того самого кресла и двигаться...

Воскресенье - опять же очень тяжёлый эмоционально день.... вы находитесь в состоянии невесомости, отказываетесь глядеть вперёд, цепляясь за воспоминания или даже просто уходите сознательно в какой-то созданный вами иллюзорный мир, там вы прячетесь от реальности, как бы жалея себя и отказываетесь оторваться от прошлого... Вам просто необходимо выйти из этого положения, разорвать ту ниточку, которая как видно очень крепка и вас держит. Невозможно взглянуть вперёд если постоянно смотришь в прошлое... прошлое оно и есть прошлое... оно прошло... попытайтесь выйти из своего мира, это всегда болезненный процесс, но он имеет будущее, а в будущем есть и надежды и возможности....движение...жизнь...

Понедельник - сегодня вам придёт какое-то известие, которого вы или долго ждали или наоборот об ожидании помощи со стороны семьи, может какие то известия о наследстве... какие-то препятствия возникнут в этом плане, но непреодолимые, а просто на данный момент их не решить, придётся отложить на время решение этого вопроса. Но иной раз как раз такого рода ожидание нам как раз в помощь... так что не рвитесь решать сегодня дела, просто всё проанализируйте и вы сами поймёте что они решатся в своё время...

Вторник - опять сложный день для вас сегодня.... ваш расклад меня просто очень тронул, вы как ищете выход из положения но... в таких случаях говорится как рыба об лёд бьётся, я даже не знаю как лучше выразиться... 
постарайтесь быть предельно осторожной, какой-то путь сегодня встретит неожиданные преграды, это как собрался лететь на самолёте, а при проверке документов выяснилось что что-то не то с билетом или же виза неокрыта...как то так... хлопоты отнимут много сил и движение будет против течения... тяжёлый проблемный день, всё как палки в колёса... постарайтесь сохранить спокойствие и хладнокровность чтобы не усугубить дело...

Среда - недовольство собой сегодня особенно проявится в вашем дне... возможно вы рассчитывали на поддержку извне, но не получив её чувство обиды обостится, но к тому же прибавится и внутренний дисбаланс. Посторайтесь быть предельно честной по отношению к собственному Я. Проблемы извне, преграды можно найти способ преодолеть, а вот с собственными тараканами эти проблемы толькоувеличатся. Необходимо убрать все внутренние барьеры и поговорить с собой начистоту, все ваши настоящие желания и как с этим бороться или...принять и простить собственные ошибки и отпустить их наконец-то... как бы очистить себя, провести дезинфекцию...

Итог недели - ваша неделя будет как зимой, когда всё замёрзло и нет развития, самой холодно и как бы невозможно отогреться, но это и скрытое развитие... когда идёт такая вот остановка во всём человек как бы усовершенствует свои внутренние ресурсы, закаляется так сказать... когда пройдёт период Антарктиды вы будете намного сильнее, увереннее и будете иметь какой-то опят за плечами... После зимы всегда весна... верьте в это и готовьтесь к ней!

Всего вам доброго, сил и терпения.
с ув. lia 1974
lia1974
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор shahlo в Пн Фев 05, 2018 5:30 pm

Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш труд!!! Я даже потеряла дар речи....)))) к сожалению вы правы у меня и в правду грустная неделя... мне нечего добавить...вы всё чётко и ясно увидели.... ничего нового... грустно и обидно... НО... я же могу изменить? Сегодня покрасила волосы, завтра пойду в спортзал, а после на наращивание ресниц...))))))Желаю процветания в СВОЕМ деле и благодарных интересных клиентов!!! Ещё раз огромное спасибо

Отправлено через Topic'it
shahlo
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-24

Сообщение автор lia1974 в Пн Фев 05, 2018 8:36 pm

shahlo, конечно всё можно изменить!!! и очень даже хорошо что вы пытаетесь это сделать!!! руны нам показывают энергии которые видят на тот период который мы загадываем, советуют нам... а мы можем только или услышать их советы и предпринять что-то для этого или просто отсидеться и переждать жалея себя и т.д. Умничка!! вы из тех кто слышит!!!
Благодарю за отзыв и пожелания!! 
Удачи вам!!!
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор lia1974 в Пт Апр 13, 2018 11:45 pm

Девочки!!! Я с понедельника свободна!!! Никто не хочет недельку "подсмотреть"?! 

Жду ваших заявок!!!
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Пт Апр 13, 2018 11:51 pm

Лия, если можно- я хочу.) Мне на следующей недельке предстоит интереснейшее мероприятие....
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор lia1974 в Пт Апр 13, 2018 11:54 pm

Вампирёнок! с удовольствием!!! Постараюсь завтра вам выложить на след неделю.
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Пт Апр 13, 2018 11:59 pm

Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Рыжик в Сб Апр 14, 2018 6:23 am

lia1974, спасибо за такой подарок! Я очень хочу! bounce

Рыжик
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-30

Сообщение автор lia1974 в Сб Апр 14, 2018 8:57 am

Рыжик! конечно! только я в понедельник смогу тебе выложить...это значит твоя неделька будет со вторника!
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Рыжик в Вс Апр 15, 2018 8:29 am

Ура! У меня будет прогноз на неделю! Лия, большое спасибо!
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tessi в Пн Апр 16, 2018 11:08 am

Lia1974, а мне можно посмотреть на недельку
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

Сообщение автор lia1974 в Пн Апр 16, 2018 11:12 am

Tessi, конечно! Скинь мне данные в личку или сюда. К вечеру выложу твою недельку!!!
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор lia1974 в Вт Апр 17, 2018 6:52 pm

Девочки, простите за опоздание, неожиданные хлопоты и беготня нарушили планы. Выкладываю вам ваши недельки.
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор lia1974 в Вт Апр 17, 2018 6:55 pm

Рыжик, твоя неделя:

Среда - сегодня тебе будет легко видеть вокруг себя всё в неискажённых цветах так сказать. Будет проще найти какой-либо выход из какой-либо ситуации или просто легко решится какой-то вопрос. Возникнет куча идей и планов, день будет наполнен продуктивной энергией, такой вот энергичный и полный возможностей денёк!

Четверг- сложный день... такое ощущение что ты пытаешься завершить какое то дело, которое уже давно в проекте, но для его завершения нужно полностью перестроить схему действий, как необходимо отказаться от прежних действий и даже прежнего способа мышления, полная перестройка так сказать.... И это как бы приостанавливает всё действие, которое хочется уже наконец-то завершить и перелистнуть страницу, сделать шаг в светлое будущее, но с другой стороны это принуждённое ожидание даёт возможность закалить себя мзнутри... хотя иной раз это принуждение может иметь и давление на психику человека...
Вот какой-то такой тяжёлый день в плане невозможности сделать шаг.

Пятница - сегодня ты посвятишь день обустройству, домашние дела, вполне возможно придут какие-то родственники или получишь известие. И вот хочется сказать... та самая "перестройка" четверга будет продолжаться и сегодня, только вот со старыми режимами так сказать, ты сама захочешь расстаться, как бы поймёшь что вперёд надо идти по новой дороге, сделаешь поворот и оставишь за ним всё прошлое. 

Суббота - сегодня ты почувствуешь небольшой упадок сил, захочется перепроверить все свои действия, и даже вполне возможно что в чём то ошибёшься, и это будет не из приятных.. Это не чёрный день, но день поисков ответов внутри себя, как бы не имея поддержки ни от кого и не ожидая её пытаешься разобраться в чём же всё-таки проблема, да и особенного желания и сил с этими задачами бороться не хочется... пониженный тонус и хандра... как то так....

Воскресенье - а вот сегодня день очень благоприятный. Возможно ты получишь подарок за свои старания и усилия, или даже просто благодарность, которая тебе очень поднимет настроение и тонус. Хороший день для начинаний, для физической нагрузки ( ну или разгрузки!!!). Всё будешь делать с настроением и успешно!

Понедельник - я бы хотела чтобы ты обратила внимание сегоня на свои поездки и передвижение, сегодня из тех дней, когда ушки нужно иметь на макушке и смотреть по сторонам, чтобы не встретиться с неприятной случайностью. Иногда говорят: "знал бы где упаду - соломки подстелил бы". Вот сегодня большая вероятностьне увидеть где нужно "подстелить соломку". Руны советуют тебе - если не знаешь как дальше двигаться, лучше подожди...

Вторник - а вот сегодня руны говорят тебе будь сама собой. И может даже это кому-то и не понравится но своё личное мнение и веру в своё дело сегодня можно и нужно придерживаться. В своё время это будет оценено сполна, а на данный момент ты просто должна делать так как считаешь правильно... конечно это не совет брать оружие и стремиться в бой, а наоборот умненький, скромный и справедливый метод действий, тот в который ты веришь для пользы других и своей... Ты как частичка или звено в обществе и приносишь свой вклад в него, делай это в соответствии с тем что веришь, и возможно сегодня ты услышишь и какой-то дельный совет, который тебе очень понравится и будет своеобразной помощью. Ты сегодня не одна... ты в компании и в обществе вообще.... вот искала как бы это описать, пришла такая картинка... это как допустим цветок со всеми лепестками создаёт такую полную и красивую картину... а вот когда лепестки отсутствуют, даже один картинка меняется, как что-то в ней не хватает, вот твоя картинка красивая и полная и ты в этой так сказать красоте имеешь свою роль!!! как то так...

Итог недели: несмотря на многие хлопоты на этой неделе ты остаешься довольна самой собой в конце... и будешь чувствовать что провела большую работу и внесла свой вклад во все свои дела. 

Пусть всё будет хорошо! А главное так как ты хочешь!!! 
С ув Лия
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор lia1974 в Вт Апр 17, 2018 6:57 pm

Tessi ваша неделя:

Среда - очень благоприятный день. Вам удастся закочить какие то дела и смело взяться за новые. Здоровье, желание и даже случай будут на вашей стороне, так что смело действуйте, у вас всё получится!

Четверг - вот сегодня у вас такой день, где для развития и вообще чего-то нового нужно отпустить то, что уже отжило... в принципе ситуация сама это покажет, что какой-то аспект в вашей жизни уже утратил свою силу и просто это уже не нужно и не принесёт пользы. Тоже благоприятный день, возможно и какое-то важное приобретение или новости о наследстве или что-то связанное с этой темой.

Пятница - сегодня вам лучше не активно действовать, пытаясь идти напролом, а поддаться так сказать течению, опираясь на внутреннюю интуицию. Проще сказать сомневаетесь в чём-то вы лично, допустим, и считаете что лучше этого не делать - не дулайте, и наоборот если чувствуете что в ваших действиях будет успех то смело предпринимайте то что вам говорит голос внутри вас. Иногда внутри нас существует куча страхов и сомнений, вот сегодня хороший момент разобраться с ними, так сказать понять в чём их суть и перевернуть "минус" на "плюс" в ваших эмоциях. Благополучный день и вы сможете спокойно без особых препятствий прожить его.

Суббота - ну вот наверно ваши "поиски" пятницы несколько более усиленно сконцентрируют все ваши мысли и так сказать оценки вашего внутреннего мира... что может показаться как вокруг всё замерло так как какие либо действия на сегодня вы отложите. Это не застой, а я бы выразилась внутренне развитие и укрепление всех ваших внутренних ресурсов. Вполне возможно сегодня вы получите важную информацию в виде совета, или просто где-то что-то услышите и это будет очень кстати. Возможно в беседе с друзьями или просто знакомыми вы получите так называемую помощь в виде совета... день очень благоприятный именно для духовного развития и укрепления. 

Воскресенье - ну вот сегодня будет немного пасмурный денёк. Может всплывёт какая-то грустная история, которая вас расстроит и настроение будет в мнусе, но это только один день и руны советуют вам не принимать важных решений сегодня и не делать поспешных выводов. Если сегодня не всё ясно видно, то можно присмотреться поглубже и придёт момент когда всё непонятное и грустное развеется...

Понедельник - сегодня ваш день и вы уделите себе время. Заниматься даже домашними повседневными делами будет приятно и вы доставите удовольствие своим любимым вашими хлопотами. Спокойный но продуктивный день. Вы сможете сегодня всё решать и делать в привычных для вас ритмах и будете очень довольны результатом.

Вторник - вот есть такие дни, когда просто не хочется что-то делать... или усталость играет роль, или просто лень. конечно же жизнь продолжается и надо что-то делать, или просто жить... но сегодня вам захочется просто проваляться на диване... такое состояние... и вообще сегодня даже если предпринимать что-то это будет через силу и скорее всего бесполезно, руны советуют вам разобраться с внутренними "врагами" а потом уже действовать с настоящими так сказать. 

Итог недели - ваша неделя будет для вас как личным открытием. Будет ясно видно как строить планы и чему прилагать большие усилия и в первую очередь. Вполне возможно удасться решить какие-то старые вопросы и получить на них ответы. 
Вообще знаете, Tessi, давно я не смотрела такую благополучную недельку. Очень приятные энергии и гармоничные с вами лично. Пусть будет так!!! 

с ув Лия
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Tessi в Вт Апр 17, 2018 7:12 pm

Лия, очень интересно, Благодарю за труд!!! Будем наблюдать... потом обязательно отпишусь
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

Сообщение автор Рыжик в Вт Апр 17, 2018 8:20 pm

Лия, спасибо за твою работу! Очень интригующий получился для меня расклад, есть неожиданные не запланированные моменты, отчего ещё интересней.

Прям жду каждый день с нетерпением!

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор lia1974 в Вт Апр 17, 2018 9:17 pm

Девочки, пусть каждый день будет лёгким и воздушным!!! 
А расклады мне нравится делать... было бы время...
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Рыжик в Ср Апр 18, 2018 4:05 pm

Лиечка, извини меня, может я что-то не поняла, но Вампирёнок тоже подавала заявку на расклад и была первой в очереди.

Rolling Eyes
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Вампирёнок в Ср Апр 18, 2018 4:11 pm

Рыжик, всё нормально.) Мне расклад пришёл давно в ЛС.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Рыжик в Ср Апр 18, 2018 7:49 pm

Вампирёнок, я так и подумала, но на всякий случай спросила.

Лия, прости меня, что лезу тут.
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор lia1974 в Ср Апр 18, 2018 7:52 pm

Рыжик! правильно делаешь! Должна была отписаться... а вообще всякое может быть... могла и забыться...  Very Happy
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Рыжик в Ср Апр 18, 2018 7:57 pm

lia1974 пишет:Рыжик, твоя неделя:

Среда - сегодня тебе будет легко видеть вокруг себя всё в неискажённых цветах так сказать. Будет проще найти какой-либо выход из какой-либо ситуации или просто легко решится какой-то вопрос. Возникнет куча идей и планов, день будет наполнен продуктивной энергией, такой вот энергичный и полный возможностей денёк!

С ув Лия

Лия, буду отчитываться по дням.
Легко решила один вопрос, нашла выход. Надо было закупить кое- какие продукты, очень надо, (привозят только по средам), но не было возможности съездить самой. Нашлось много желающих помочь, даже привезли на дом.
К сожалению энергии сегодня не было, плохо себя чувствовала, а вот идеи и планы возникли, обдумывала весь день разные варианты. Даже поискала в интернете нужную информацию, к концу дня отмела лишнее, продолжаю дальше думать над тем что осталось.
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор lia1974 в Ср Апр 18, 2018 8:06 pm

Рыжик, рада что энергия рун так хорошо отразилась, надо вам и руны выписывать, исправлюсь! 
У тебя сегодня была Кеназ. Это очень хитренькая руна. И то что ты себя плохо чувствовала, это тоже её грань. С одной стороны чувствуешь что столько можно переделать, есть запал внутри, как моторчик работает мозг на все 200%, куча идей и вот такое огромное количетво информации, которую неожиданно начинаешь как бы видеть и такая деятельнось внуренняя как раз не даёт возможности рассчитать правильно силы. Спешишь успеть всё с огоньком и обжигаешься... примерно так... 
И ещё добавлю что Кеназ вполне может указывать на воспалительный процесс в плане здоровья... к сожалению...

Так что ты все грани сегодня прожила!!! 

Четверг - Ингуз, Хагалаз, Дагаз, Наутиз (букетик вышел)
Пятница - Отал
Суббота - пп Тейваз
Воскресенье - Феху
Понедельник - пп Альгиз
Вторник - Манназ.
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор lia1974 в Ср Апр 18, 2018 8:09 pm

Tessi, твои руны:

Среда - Ингуз, Уруз
Четверг - Отал
Пятница - Лагуз
Суббота - Иса, Ансуз
Воскресенье - пп Вуньо
Понедельник - Веркана
Вторник - пп Тейваз
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: