Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Ксения0

Ли

lia1974

Белокурый Ангел

Alximik

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! Расклад на предстоящую неделю.

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Акция! Расклад на предстоящую неделю.

Сообщение автор Mosaik в Вс Июл 30, 2017 3:52 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЧТО НАМ ГОТОВЯТ ДНИ НА ГРЯДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ?

Этот просмотр позволит вам заглянуть за завесу ближайшего будущего и узнать, к каким событиям стоит готовиться в грядущие семь дней. Вовсе необязательно начинать неделю в понедельник, можно взять за точку отсчета абсолютно любой день недели.

На каждый день предстоящей недели вытаскивается одна руна и трактуется в контексте предполагаемых событий и энергий.
Так же (по вашему желанию) можно просмотреть предстоящую неделю вот таким раскладом:

Расклад "Неделя".

1. Атмосфера,  энергии грядущей недели.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели.

Обратная связь обязательна!

То есть, вы можете по прошествии недели отписать о совпадениях, событиях. В общих чертах или подробно - как пожелаете.
Заявку оставляете в теме. От вас Имя и дата рождения.

Ведет акцию lia1974

Последний раз редактировалось: Mosaik (Пт Авг 04, 2017 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.

Сообщение автор Рыжик в Пт Янв 05, 2018 8:55 pm

Дорогая Лия, отписываюсь по раскладу за 2 дня.

Четверг.
Преграды были существенные - это я сама, полдня не могла собрать себя в кучу, всё искала отмазки чтобы ничего не делать. Но вечером всё же пришлось поработать, совершенно верно ты написала, я надеялась только на себя. В моей работе мне никто не помощник.
И что интересно, мне правда пришлось отстаивать свою точку зрения, в споре с моей драгоценной подругой. И я рада, что отстояла, потому что спорила ради неё, убеждая не наступать на очередные грабли.

Пятница.
Лия, как хорошо ты меня чувствуешь, а не только руны. Вот верно написала "раскручивать дела".
А мешали и тормозили моя неуверенность и волнение.
И было то, что мешало планам, вызвали на работу и пришлось мчаться не разбирая дороги.
Сейчас сижу уставшая и не знаю радоваться, что всё сложилось как сложилось или ещё понакручивать себя.
Рыжик
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-30

Сообщение автор marina_e в Пт Янв 05, 2018 10:09 pm

Добрый день, разрешите поучавствовать в акции.
Благодарю.
Епанишникова Марина 03.05.1983
marina_e
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-06-29

Сообщение автор lia1974 в Пт Янв 05, 2018 10:54 pm

Рыжик я рада что ты справляешься с характером!!! А по поводу чувствую это мои любимые руны меня так вдохновляют!!! ну и конечно энергия каждого человека разная, от тебя даж только по нику идёт такая лёгкая и воздушная энергия!!!

удачи дорогая!!!

marina_e я вам сделаю расклад завтра.
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор lia1974 в Сб Янв 06, 2018 6:01 pm

Доброго времени marina_e. Ваша неделя:

Воскресенье - сегодня на вашем пути встретятся неожиданные препятствия, может какое то известие или просто случай, но это послужит к большому изменению или как я люблю выражаться повороту, причём вам лично добавит воинственности, это будет против вашего личного понимания и вашей точки зрения и вы будете всеми силами её отстаивать.

Понедельник - непредвиденные препятствия отложат ваши планы и как бы приостановят развитие дел или же просто семейные хлопоты сегодня будут намного больше отнимать у вас сил и энергии, захочется вмешательства сил свыше для помощи... но такого рода задержки и так сказать палки в колёса вполне возможно оберегут вас от ошибочных действий, ну и конечно же помогут вам выработать в себе такие свойства как терпение и стойкость. Иной раз надо просто переждать некоторые негативные обстоятельсва и верить в воддержку ВС.

Вторник - ну вот "переполох" в вашей жизни просто не избежать, кардиналные изменения вас ждут сегодня. Возможно рухнут вообще какие-то планы, но эти изменения в первую очередь неизбежны а во вторую что очень важно очень благоприятно пройдут для вас. Откроются новые возможности, причём со стремительной силой это новое войдёт в вашу жизнь....вот здесь главное не упустить возможность и вовремя запрыгнуть в седло. Если не предпринимать и со своей стороны шаги, удача может проскочить мимо, сегодня день который наполнен силой и возможностью повернуть дела в лучшую сторону. Вы и сами будете себя чувствовать в этом потоке, так что вперёд и хвост пистолетом!

Среда - SOS вам говорят руны, не принимайте поспешных решений сегодня. То что вы планируете неизбежно приведёт вас к провалу. Сегодня не то что надо обдумать каждый свой шаг, а обдумать очень и очень серьёзно и лучшим советом просто ничего не предпринимать. Не спорить и не ругаться, последствия будут непоправимы.

Четверг - возможно вы услышите вчерашнее предупреждение и вот как раз сегодня выиграете от этого. Очень хороший день. Возможны новости о каком либо наследстве вас порадуют. А вообще сегодня вы сможете наконец то оставить какой то вопрос в прошлом или проще разобраться с прошлыми делами и решить ваши вопросы хотя придётся и сегодня применить гибкость во многих вопросах. Как бы решить ваши вопросы не по традиционному методу а по своему личному. Вы знаете иной раз когда отказываешься от чего то и уже принимаешь это внутри себя приходит как выигрыш. Как то так я бы выразилась по этому дню.

Пятница - вот всё-таки потерь вам неизбежать... сегодня такой вот я бы сказала критический день...так как вся ваша неделя прошла в борьбе так сказать за что-то. Возможно или вы сами сегодня просто откажетесь от этого или же поймёте что все энергии затраченные ник чему не приведут... грустно конечно...но иной раз нужно просто перестать "биться о стенку"

Суббота - сегодня вы будете как бы пожинать плоды своих трудов и пройденных шагов. Довольно таки ярко отразится на вашем дне и заставит вас задуматься о будущем и ещё раз всё взвесить. Будете размышлять и осторожничать, без какоголибо особенного пока желания действовать. Знаете как бы пассивно строим планы... Захотите просто отдохнуть и оставить течению взять вёсла в руки...

Итог недели - неделя пройдёт в напряжении и в выжидании...но умея ждать и не делая опрометчивых поступков вы всё же сможете получить тот результат который желаете. как бы вознаграждение за гибкость и старание.

Всего доброго.
с ув. lia1974
lia1974
Рунолог
Рунолог

Сообщение автор Рыжик в Сб Янв 06, 2018 9:41 pm

Лия, моя ОС за сегодняшний день:

lia1974 пишет:Рыжик, добрый день! твоя неделя:

Суббота - сегодня придётся пожинать плоды вашего труда. Это однозначно как награда за ваш вложенный труд и усилия,
Да, так и было, хотя с утра ничего не предвещало, но неожиданно день пошёл не по плану, награда нашла героя, результат порадовал.

вам будет казаться что всё вокруг как бы приостановилось и ваши заботы, беготня и тревоги были впустую, но обычно это не напрасное вложение сил и энергии, это как скрытое развитие которое на данный момент не проявляется интенсивно.
Да, вокруг всё приостановилось, потому что окружающие сегодня были слишком медлительными, а мне хотелось скорости.

На псих плане вам даже в какой то степени поможет закалить ваше терпение и внутренние ресурсы. Это ощущение конечно вас как бы потушат,
Да, примерно так. Я сегодня - сама терпеливость.

в плане просто невозможно будет видеть что же делать дальше,
Вот уж в яблочко! Такое состояние сейчас, что относительно завтрашнего мероприятия просто не вижу что делать.

вот здесь хорошо бы прислушаться к совету рун: спокойно не спеша расставить все приоритеты и обдумать ещё раз каждый свой след шаг,
Спасибо, Лия! Прислушаюсь, руны замечательные советчики, подскажут наилучший вариант.

возможно завтра или в др день награда за ваши труды всё таки будет ощутима.
Я рада любой мелочи, а если это будет ощутимым, то замечательно!

с ув. Лия

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор lia1974 в Вс Янв 07, 2018 4:56 am

Рыжик, благодарю за ОС. Надеюсь и в след дни расклад будет радовать тебя как и всё в твоём окружении.
lia1974
Рунолог
Рунолог

Сообщение автор Рыжик в Вс Янв 07, 2018 2:04 pm

lia1974, меня и в этот раз расклад очень радует!
Во -первых: у меня есть расклад! Это уже радость! Читаю каждый день и каждый раз нахожу новые нюансы.
Во-вторых: расклад вполне позитивный! Всякие там усталость, злость, препятствия - это жизнь, это соль и перец, когда пресно, то невкусно.

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Рыжик в Вс Янв 07, 2018 9:03 pm

Лия, по воскресенью всё совершенно верно.
Упадок сил и лёгкое недомогание - да, именно так себя и чувствовала, потому что очень не выспалась.
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Рыжик в Пн Янв 08, 2018 10:59 pm

lia1974 пишет:

Понедельник - такое ощущение как вы ждали этого дня и строили для него планы. Такой воинственный и пылкий настрой и вера в свои решения и шаги вам придаст силы. Можно сказать что если ты уверен в своих действиях сегодня и море по колено... Сила и энергия будут с вами.

Лия, да в какой-то степени ждала и даже готовилась. И вера была в себя, т.к. от меня зависели другие люди, ждали помощь. Энергии и уверенности хватило, но по независящим от меня причин, 2 раза случился облом. Не у меня. Так что придётся в дальнейшем опять с пылким настроем применять силу.

flower
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Рыжик в Чт Янв 11, 2018 1:56 pm

lia1974 пишет:

[b]Вторник
- несмотря на неприятности вам будет казаться что сегодня положение дел наконец-то принимает тот отттенок который вы хотите. Но руны предупреждают вас, не полагайтесь слишком на своё личное мнение а анализируйте все "за" и "против" , полагаясь только на свою оценку очень просто можно иметь убыток и затраченные силы и попытки не вознаградятся.
Про убыток в самый раз! Силы затратила, отправилась в один магазин купить нужную вещичку, и её же забыла в магазине.
А вообще день был посвящён подруженьке, моталась с ней по всей поликлинике из кабинета в кабинет.Так что прогноз совершенно верный, взвешивала за и против.

Среда - вся неделя как бы построена на ваших попытках к чему то что по вашему мнению правильно и вы будете пытаться добиваться этого, и вот сегодня очень грустный день, это как в невесомости, вперёд идти уже не хочется
Точно! Очень добивалась и устала, вперёд не хочется, нужен отдых. Более точно написала в личку.
и проще и удобней остаться где-то там где вам уютней. Я говорю про этот день как убегу ка я в свой построенный иллюзорный мир и поглажу свои раны....
Убежала. В душе и в мыслях.

Руны вам советуют не цепляться за прошлое и не застревать в этом состоянии. Сложно конечно построить новые планы и отказаться от своей удобной линии, но там в будущем, если попытаться рассмотреть его есть намного больше перспектив и расширений возможностей и развития.
Эти слова в самую точку. Немного застряла, устала и ничего не пытаюсь поменять. В мечтах да, а на деле нет. И ты права, Лия, перспективы уже зовут, осталось только собраться.

Итог недели - ваша неделя будет в постоянном движении, поиске правильного пути и правильных решений, развития... каждое движение не без сюрпризов но на этой неделе вы сможете обходить неприятности даже спотыкаясь.
В начале недели казалось, что сюрпризов со знаком "-" не предвидится, но на самом деле их оказалось так много, мелкие, но не приятные. А не спотыкалась, обходя их, потому что не считала нужным обращать внимание на досадные мелочи.
Движение постоянное и во всех направлениях, тут ты тоже права.

Рыжик, сложная неделька тебе выпала, пусть будет сила и энергия с тобой!!!
Лия, спасибо! Вроде бы всё хорошо, но в то же какая -то у меня сложная неделя получилась. Сейчас состояние залечь в кровать и ничего не делать.

с ув. Лия

Большое спасибо!!!!! Как всегда, всё верно и точно!

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор lia1974 в Пт Янв 12, 2018 7:43 pm

Рыжик, спасибо за такой развёрнутый ответ... Надеюсь след неделя покажет только радость! Смотреть буду в понедельник. К сожалению раньше не могу...

Девочки оставляйте заявки кто желает...
lia1974
Рунолог
Рунолог

Сообщение автор Рыжик в Пн Янв 15, 2018 9:30 pm

lia1974, как у тебя получится, когда будет желание, время и силы!

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор lia1974 в Ср Янв 17, 2018 2:41 pm

Доброго времени!

Рыжик твоя неделя:

Четверг - сегодня ваш день будет наполнен поиском выхода из трудной ситуации, ваш поиск на верном пути или другими словами вы на верном пути и пытаетесь покончить со старыми невзгодами и войти наконец то в новый период света и новых перспектив так сказать. Ваш путь не без препятствий и ограничивает вас какими то рамками, и сейчас не стоит лезть нарожон и рвать вперёд на всех скоростях, руны говорят вам с осторожностью присматриваться ко всему что происходит вокруг вас и действовать по выработанной системе, иногда придётс выждать нужное время и не спешить. Наберитесь терпения, вы на верном пути, но придётся немного подождать для завершения ваших задач.

Пятница - сегодня доверять поступившей иформации не стоит. Вполне возмжно вы столкнётесь с ложными словами или обнаружите обман или кто-то попытается вас свести на ложную тропинку. Внимательно прислушивайтесь к логике своего опыта и не предпринимайте ничего из того что вам приходит извне. 

Суббота - день принесёт облегчение и радость. Вы будете чувствовать себя на взлёте. Всё вокруг вам принесёт удовлетворение. Вполне возможно какой то подарок вас обрадует или неожиданный приз так сказать. 

Воскресенье - выход из застойного периода вам предвещают руны на сегодня. Возможно вскроется какая-то тайна которая давно вас мучала или же найдётся выход из положения. Вы обнаружите сегодня верный способ для последующих действий и положительного исхода. Ждите сюрпризов в воскресенье, которые вам будут очень кстати!

Понедельник - вот знаете, есть такие моменты в жизни когда расстаёшься с отжитыми себя ситуациями, иной раз это и больно но понимаешь что для будущего то что было уже помеха, нужно просто перелистнуть страницу и забыть. Вот такой сегодня будет день. Вы оставите в прошлом что-то абсолютно осознанно и решительно сделаете шаг. Это "расставание" будет очень для вас полезно и даже как приобретение. Это как поворот где за поворотом оставляешь то что прожил и идёшь по новой улице... как то так 

Вторник - ваш расклад просто поёт... сегодня вы за тем поворотом который сделали расчистите себе почву в новый мир... и силы бубуд у вас для этого и удача на вашей стороне. Всё будетстремительно и бесповоротно, но придётся поработать для того чтобы словить эту удачу. Так что дерзайте, сегодня сила на вашей стороне, ловите жар-птицу, это сильный шанс для вас.

Среда - после таких вот кардинальных изменений пройденных дней, сегодня захочется отдохнуть. День не негативный, просто человек нуждается и в отдыхе. И даже если придётся что-то делать то делать это будете через силу, и если возникнут препятствия то их можно преодолеть и завтра, такой вот серенький денёк, но вы справитесь даже если не сегодня...

Итог недели - я бы выразилась для вашей недели как скрытая движущая сила, которую не видно обнажённым глазом, но продвижение будет, может черепашьей скоростью но твёрдо и с благополучным исходом для вас.

Удачи дорогая Рыжик, сил и терпения и всё будет!!!
с ув Лия
lia1974
Рунолог
Рунолог

Сообщение автор Рыжик в Ср Янв 17, 2018 3:31 pm

Лия, большое спасибо расклад, за такую огромную работу!
Как всё красиво и увлекательно! Надеюсь, что так будет, потому что у меня столько планов! А главное - есть желание что-то делать!
Опять буду отписываться за 1 -2 дня.

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Рыжик в Вс Янв 21, 2018 10:38 am

Лия, отчитываюсь за 3 дня.

lia1974 пишет:

Четверг - сегодня ваш день будет наполнен поиском выхода из трудной ситуации, ваш поиск на верном пути или другими словами вы на верном пути и пытаетесь покончить со старыми невзгодами и войти наконец то в новый период света и новых перспектив так сказать. Ваш путь не без препятствий и ограничивает вас какими то рамками, и сейчас не стоит лезть нарожон и рвать вперёд на всех скоростях, руны говорят вам с осторожностью присматриваться ко всему что происходит вокруг вас и действовать по выработанной системе, иногда придётс выждать нужное время и не спешить. Наберитесь терпения, вы на верном пути, но придётся немного подождать для завершения ваших задач.
Это точно. после трёхнедельного бездействия и ограничения, сегодня наконец-то начался новый период, а перспективы - это планы. Решила не спешить, поступать не только как хочу сейчас, а немного обдуманно и не торопясь..

Пятница - сегодня доверять поступившей иформации не стоит. Вполне возмжно вы столкнётесь с ложными словами или обнаружите обман или кто-то попытается вас свести на ложную тропинку. Внимательно прислушивайтесь к логике своего опыта и не предпринимайте ничего из того что вам приходит извне. 
Лия, меня пригласили на одно мероприятие. Но уже с самого утра начали поступать разные знаки, что идти не стоит. Решила внять совету рун и никуда не пошла, тем более вдруг резко не захотела идти.  оказалось, что правильно сделала.
И ещё раз пытались увести меня на ложную тропинку, звали на другой форум.

Суббота - день принесёт облегчение и радость. Вы будете чувствовать себя на взлёте. Всё вокруг вам принесёт удовлетворение. Вполне возможно какой то подарок вас обрадует или неожиданный приз так сказать. 
Подарок  был, причём очень неожиданно. Подруга передала.

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Рыжик в Вс Янв 21, 2018 11:37 pm

lia1974 пишет:

Воскресенье - выход из застойного периода вам предвещают руны на сегодня.
Возможно вскроется какая-то тайна которая давно вас мучала или же найдётся выход из положения. Вы обнаружите сегодня верный способ для последующих действий и положительного исхода.
Ждите сюрпризов в воскресенье, которые вам будут очень кстати!

Сегодняшний денёк очень похож на выход, т.к. последние дни были действительно застойными. Весь день в движении; сначала на родник пешком через сугробы, вместо того, чтобы поехать на машине или пройти по дороге. Потом катание с ледяной горки с дочкой подруги. Это было что-то! Забыла, что взрослая тётка.
Так же обсуждение концертной программы на 23 февраля и спектакля на 8 марта. Каждый в коллективе видел только один, только свой вариант. Вот тут опять пришлось находить выход, точнее компромисс и решение идеальное для всех, когда волки сыты и овцы целы.
А сюрпризом наверное было то, что неожиданно встретилась с приятельницей, чудесно провели время и решили в ближайшее будущее съездить в другой город на выставку кукол.

Лия, вот сегодня какой длинный получился отчёт. Мне хотелось сказать, что все твои слова прогноза в яблочко!
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Рыжик в Вт Янв 23, 2018 1:38 pm

lia1974 пишет:Доброго времени!

Рыжик твоя неделя:

Понедельник - вот знаете, есть такие моменты в жизни когда расстаёшься с отжитыми себя ситуациями, иной раз это и больно но понимаешь что для будущего то что было уже помеха, нужно просто перелистнуть страницу и забыть. Вот такой сегодня будет день. Вы оставите в прошлом что-то абсолютно осознанно и решительно сделаете шаг. Это "расставание" будет очень для вас полезно и даже как приобретение. Это как поворот где за поворотом оставляешь то что прожил и идёшь по новой улице... как то так 
с ув Лия

Лия, спасибо!
1. Отказалась от одного мероприятия. Хотя сначала рвалась пусть не поучаствовать, а быть просто зрителем. Действительно поняла, что мне это не нужно, осознала что неинтересно это для меня, только потеря времени ( с раннего утра до поздней ночи), а точнее почувствовала не радость, а что похожее на обязаловку.
Отказалась и как гора с плеч свалилась. Польза и приобретение в том, что весь день посвящаю не тому что потеряло для меня актуальность, а тому что интересно (это магические практики).
2. Общалась с хорошей знакомой, которую очень давно не видела, рассказала о своих бедах последних дней. Наконец-то стало легче. Отпустила то, что нужно отпустить.
3. В этот день мне всюду встречались знакомые, просто как сговорились, встретила наверное всех-всех кого знаю. Правда это были только женщины.
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Рыжик в Вт Янв 23, 2018 11:37 pm

lia1974 пишет:

Вторник - ваш расклад просто поёт... сегодня вы за тем поворотом который сделали расчистите себе почву в новый мир... и силы бубуд у вас для этого и удача на вашей стороне. Всё будет стремительно и бесповоротно, но придётся поработать для того чтобы словить эту удачу. Так что дерзайте, сегодня сила на вашей стороне, ловите жар-птицу, это сильный шанс для вас.

Как хочется верить, что так будет! Поработать пришлось и удачно. А вот был это шанс или нет, начала расчищаться дорожка или нет, станет понятно через какое -то время.

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор shahlo в Ср Янв 24, 2018 11:59 pm

Здравствуйте Уважаемая Лиа, можно и мне? Посмотрите на с воскресенья? Спасибо
shahlo
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-24

Сообщение автор lia1974 в Чт Янв 25, 2018 12:39 am

Доброго времени shahlo, конечно можно!
Напишите ваши данные для просмотра здесь или в личку. К воскресенью выложу.
lia1974
Рунолог
Рунолог

Сообщение автор shahlo в Чт Янв 25, 2018 12:53 am

Урааа!! Шахло 20.02.88 спасибо
shahlo
Новичок
Новичок

Сообщение автор Рыжик в Чт Янв 25, 2018 1:07 am

lia1974 пишет:

Среда - после таких вот кардинальных изменений пройденных дней, сегодня захочется отдохнуть. День не негативный, просто человек нуждается и в отдыхе. И даже если придётся что-то делать то делать это будете через силу, и если возникнут препятствия то их можно преодолеть и завтра, такой вот серенький денёк, но вы справитесь даже если не сегодня...
Лия, совсем не собиралась отдыхать, но после обеда не было сил совершенно не для чего. Пыталась хоть что-то делать, только действительно было через силу. Поэтому вторую половину дня посвятила отдыху. Ты предвидела мой день, как и всю неделю, очень точно.

Итог недели - я бы выразилась для вашей недели как скрытая движущая сила, которую не видно обнажённым глазом, но продвижение будет, может черепашьей скоростью но твёрдо и с благополучным исходом для вас.

с ув Лия

Лия, огромное спасибо за твой прогноз, всё совершенно верно и очень точно.

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор lia1974 в Чт Янв 25, 2018 2:15 am

Рыжик, Большое тебе спасибо за твои отчёты... я каждыйраз читаю, делаю отметки себе в дневнике, это очень интересно как проявляются руны в раскладах...

Постараюсь завтра выложить твою следующую недельку!!!

всего доброго и хорошего!!!
lia1974
Рунолог
Рунолог

Сообщение автор lia1974 в Вс Янв 28, 2018 8:08 pm

Shahlo, доброго времени, я про вас не забыла, просто задержалась на работе... через пару часиков выложу вашу недельку...
lia1974
Рунолог
Рунолог

Сообщение автор shahlo в Вс Янв 28, 2018 9:34 pm

lia1974 пишет:Shahlo, доброго времени, я про вас не забыла, просто задержалась на работе... через пару часиков выложу вашу недельку...

Хорошо, спасибо

Отправлено через Topic'it
shahlo
Новичок
Новичок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: