Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
защиту проклятье Pracktick13 после Разлом дама Insolate Ссоры Адэлиниэль Mylene Королева Shrew поставить Maelinhon Izmir Ósáttir Анвар снять чистки naty какую Алтана кубков Нарэ жезлов Вэрийамо
Наша группа вк
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Mosaik

Вампирёнок

Alximik

lia1974

Пчела Майя

Rufina

Arlandina

АнгелиЯ

Лэлли

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Мастер- Класс "Привлечение денег и удачи"
Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос
Солнечное затмение
Расклад "Неделя".
Правила форума
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Июл 30, 2017 3:52 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЧТО НАМ ГОТОВЯТ ДНИ НА ГРЯДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ?

Этот просмотр позволит вам заглянуть за завесу ближайшего будущего и узнать, к каким событиям стоит готовиться в грядущие семь дней. Вовсе необязательно начинать неделю в понедельник, можно взять за точку отсчета абсолютно любой день недели.

На каждый день предстоящей недели вытаскивается одна руна и трактуется в контексте предполагаемых событий и энергий.
Так же (по вашему желанию) можно просмотреть предстоящую неделю вот таким раскладом:

Расклад "Неделя".

1. Атмосфера,  энергии грядущей недели.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели.

Обратная связь обязательна!

То есть, вы можете по прошествии недели отписать о совпадениях, событиях. В общих чертах или подробно - как пожелаете.
Заявку оставляете в теме. От вас Имя и дата рождения.

Ведет акцию lia1974

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Mosaik (Пт Авг 04, 2017 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Сб Ноя 04, 2017 1:31 am

Доброго времени уважаемые форумчане!

После некоторого перерыва я продолжаю акцию "Расклад на предстоящую неделю"

Принимаю ваши заявки!

lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Сб Ноя 04, 2017 1:38 am

Alximik, Ваш расклад на предстоящую неделю -

Суббота - неожиданные и неприятные новости к сожалению разрушат ваши планы, или вам попытаются помешать. И все заботы и решение проблем придётся взвалить на свои плечи. Руны вам советуют быть предельно осторожной и внимательной чтобы прекратился поток неприятных сюрпризов. Прислушайтесь к себе и найдите внутреннюю причину в сложившейся ситуации. Возможно так вы сможете решить конфликт или недоразумение.

Воскресенье - ну вот...неприятности прошлых дней всё таки не найдут и сегодня своего выхода. Рассчитывать на чьи-то советы или предложения сегодня не стоит. Да и в принципе сам выход из положения только в ваших силах. Я бы тут применила одно любимое выражение: хорошо бы научиться учиться на ошибках других. Знаете, чужие ошибки видишь намного расширенно чем допустм такие же но - свои. Вот если представить ситуацию так сказать со стороны и проанализировать её, возможно найдётся проще выход. Как то так...

Понедельник - напряжённость прошлых дней даст о себе знать. Сегодня сил "идти в бой" не будет. Возможно и просто лень нагрянет и обида от того что все попытки принятые или нет но не имели места. Но это только день. Не прячьтесь в подушку а посвятите его себе. Своему развитию или чему то полезному. Может "повоевать" сегодня не дано, но можно и без войны одержать победу! Для меня Тейваз в любом положении это руна воина. Просто в этом положении вы можете испытать силу своего духа! ведь и терпение, выносливость, "разборка" со своим эго это тоже стратегия и кстати очень сильный козырь.

Вторник - для вашего четвергая так бы выразилась - вы сядете в кресло и в сторонке и просто будете наблюдать за всем вокруг не имея сил предпринять что-то. Возможно небольшое недомогание... это как сырость души я бы сказала. Вот вроде видишь в чем проблема и вроде знаешь что решение не так и сложно но выбираешь способ обождать когда она сама собой пройдёт. Или просто уже устал верить в чудо.

Среда - но чудеса бывают!!! и сегодня наконец-то энергии перевернутся и вы зажгётесь и желанием и идеями! Многое станет понятным, и для многого найдётся выход! Вы найдёте и слова выразить то что вам открылось и энтузиазм и свет открыть само "это"! Яркий день после пасмурных будней!

Четверг - день принесёт ясность в отношениях, возможно что-то тайное станет явным, что-то что вас мучало и не давало покоя разрешится. Не само собой конечно... вам придётся побеседовать откровенно, рассмотреть многие вопросы, обдумать и отмерить семь раз как говорится.... но выход всё таки найдётся и это будет большим сдвигом и переменой которой вы возможно так ждали.
Пятница - вот здесь я бы сказала, что всё устаревшее или по другому доселе принятый образ мышления, привычки уже не будуут такими же как прежде, коренной переворот, НО... тот переворот которого вы сами хотите. Сегодня руслом реки управлять будете вы. Вам в этом поможет и предчувствие и собственная мудрость. Руны вам говорят - доверьтесь себе и всё будет!

Экспресс-анализ расклада - неделя для вас будет как бы школой. Советы и уроки которые вы получите вам будут очень полезны и оставят свой след и в будущем. Это как бы так должно быть, чтобы понять саму сущность всех вопросов которые вас волнуют и внутри и извне.

Раслад " Неделя"

1. Атмосфера, энергия грядущей недели - В течении недели вам откроются много того что до сих пор было неизвестно, придёт что2то новое в вашу жизнь, возможно даже вам откроется какая-то тайна.

2. Отношения с окружающими (родственники, коллеги, друзья) - вот здесь придётся поднапрячься. Т.к.в отношениях не всё будет так как вам хотелось бы и вы будете чувствовать себя уязвлённой и может даже и обида вас наполнит.

3. Отношения с противоположным полом - к сожалению и здесь вас ждёт разочарование, причём что-то совсем неприятно неожиданно нарушит ваши планы и вам придётся "разматывать клубок сомнений" и воевать с самой собой.

4. Здоровье - огорчение или даже возможность нервного срыва даст свои плоды, к сожалению эти плоды не из приятных. Уделите внимание своему психическому состоянию чтобы не усложнить своё физическое состояние. Руны вам советуют сохранять спокойствие и быть сдержанной.

5. Деньги (материальная сторона вопроса) - решение материальных вопросов придётся отложить, эти вопросы как бы уходят в спячку на этой неделе и их решение просто в "тумане"

6. Поездки, путешествия - вот здесь я бы сказала что если вы задумывали какую то поездку, то по семейным обстоятельствам она не свершится или её придется отложить на этой неделе.

7. Итоги недели - как мы уже и говорили выше, эта неделя коренных переворотов. И от каких-то "правил" так сказать вы решите сами отказаться. Это будет вашим личным решением. И для его принятия придётся поработать как с самим собой так и с внешним миром

Всего вам доброго!
С ув. lia1974
Alximik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Сб Ноя 04, 2017 3:39 pm

Lia1974, Благодарю за расклад!

Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Ноя 05, 2017 4:21 am

Пчела Майя,доброго времени!

ваш расклад на предстоящую неделю. Я вот начала с субботы но к сожалению смогла выложить только сейчас.

Суббота - сегодня у вас будет ощущение что вас навестила грусть и печаль и вы сами никак не сможете с ней бороться. Ваши планы нарушатся и вас это расстроит и сколько бы вы ни старались изменить своё настроение сегодня не получится. Это не то что случится что-то непоправимое а просто будет ощущение что вы безоружны и беззащитны и от этого будет грустно*Sad λυπημένος.

Воскресенье - но и сегодня день будет неприятным. Вполне возможны ссоры и конфликты, к тому же поводом могут послужить какие либо ложные новости, или вы обнаружите какой-то обман или хитрость против вас и очень громко это выскажете. Руны вам советуют: не унывайте, разберите всё по полочкам внутри себя и то что происходит неприятное попробуйте найти способ применить с пользой для себя.

Понедельник - ну вот... после вчерашних возможно! раздумий вы всё-таки выстроите свой план и сегодня попытаетесь очень так по бойцовски его внедрить в жизнь. Почему-то мне хочется сказать что дело будет связано с отношениями. Ваш день будет наполнен энергией собственной силы духа и уверенности в своей правоте. Вот за неё вы и будете сегодня бороться и очень даже успешно. Такая вот картинка выплывает, когда стремишься к чему то с гордо поднятой головой и наполненный уверенностью. И вот эта уверенность в своей правоте даст вам возможность обдумать свой шаг в малейших деталях. Смело в "бой" - сегодня можно! и нужно!

Вторник - вторник для вас будет днём испытания. Это не нахлынувшие проблемы или какое то известие, это как внутренняя борьба с внешним миром. Как выжидание. День будет тянуться бесконечно долго. Сегодня перемен или каких то итогов которые вы ждёте не произойдёт и руны вам советуют не подгонять события, набраться терпения, всё произойдёт в отпущенное этому времени. И воспользоваться этим днём для собственного развития таких качеств как выдержка и терпение. Ну и я бы от себя добавила, оставьте все дела и просто расслабьтесь. Завтра новый день и он может принести те изменения которые сегодня не произйдут.

Среда - Как говорится после затишья - ураган! Вот так ураганом сегодня вы будете мчаться, наполненная силой и желанием и всё вокруг сегодня благоприятно для решительных действий. И личной силы хватит и обстоятельства вокруг сложатся именно в вашу пользу. Такой вот стремительный день. Но! не стоит полагаться на удачу, ушки на макушке как говорят в народе и ловить нужный момент. А где он этот момент вы сможете увидеть и главное успеть им воспользоваться, это ваш шанс.

Четверг
- то что вы задумали имеет для вас огромную важность и вы хотите любой ценой добиться цели. Вчерашний день был полон энергии и движения, но не все дни одинаковые уважаемая Пчела Майя, сегодня не стоит продолжать в том же духе сколько вам бы этого хотелось и сколько бы вы ни рассчитывали свои личные ресурсы, они не безграничны и если вы всё таки решитесь рвануть на 4 скорости вы будете на грани срыва. Руны предупреждают вас, тормозните, если что-то сегодня не получается не давите силой своего желания, сохраните свои силы для следующих дней иначе препятствий только прибавится . но уже их прибавите вы сами. Иэто негативно скажется на вас самой.

Пятница - скорее всего вы всё-таки примете правильное решение, и сегодня будете находится перед порогом новых размышлений, или можно сказать будете осторожничать для последующих шагов. Ваша стратегия и вообще способ мышления дадут свои плоды. вы достигнете того внутреннего равновесия в котором будете чувствовать себя комфортно и даже если со стороны не будет комплиментов или даже наоборот примете в вашу сторону недружелюбные высказывания вас это не заденет, потому как вы знаете все свои способности так сказать и таланты и просто обойдёте эти реплики стороной. Это как мир с самим собой после долгой беседы опять же с самим собой. И можно выразиться просто одним словом - мудрость.

Экспресс-анализ расклада
- неделка предстоит не из лёгкихи вы приложите немало усилий для получения какого-либо результат, и вот этим результатом вы лично будете довольны. Я бы сказала продуктивный итог после сложной работы.

Раслад " Неделя"
1. Атмосфера, энергия грядущей недели - в течении недели вас будет сопровождать чувство что в вашу жизнь пришла зима. Вам будет "холодно" и можно так сказать одиноко и выход из этого состояния пока ещё не найден да и не очень понятно где он. И вообще есть ли?

2. Отношения с окружающими (родственники, коллеги, друзья)
- новый период в вашем окружении, можно сказать какое-то преревоплощение отношений, которое вам лично будет просто непонятно и не очень приемлемо в вашем логическом мышлении. Ваше личное эго не может принять эти иззменения. Возможно позже вы примете всё так как есть но на этой неделе просто откажетесь понять это.

3. Отношения с противоположным полом
- вот здесь присутствует какое-то недоумение. в ваших отношениях вроде как всё должно идти своим так сказать проверенным путём, но этот путь вас выведет из строя. Возможно какие- то новости вас расстроят. Что-то озадачит вас.

4. Здоровье - выйдут наружу старые проблемы и доставят вам хлопоты. Возможно это имеет связь с какимито хроническими недомоганиями. Поберегите свои нервы и постарайтесь отдыхать вам говорят руны.

5. Деньги (материальная сторона вопроса) - вы удете энергично добиваться то чего даво жд1те илиможет это связано с каким либо долгом из прошлого, исход этого вопроса разочарует вас. на эой неделе экономичекой прибыли ксожалению не будет.

6. Поездки, путешествия
- придётся отложить планы на поездки или просто на этой неделе у вас не будет возможности для этого.

7. Итоги недели
- в конце недели вам станет всёпонятнои ясно. Размышления пройденных дней и случившегося в их течении вы оцените как полезный отрезок вашей жизни. В смысле вы узнаете или даже научитесь чемуто полезному и даже интересному.

Всего вам доброго.
с ув. lia1974
Пчела Майя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-04-29

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Вс Ноя 05, 2017 8:04 pm

lia1974, вот так сюрприз, благодарю!!!
Обязательно отпишусь потом.
По субботе сразу могу сказать - это было нечто, не просто грусть и печаль, а полное опустошение , совершенно беспричинное, даже вакуум какой-то омерзительный внутри был. Ноги еле таскала.  Такое крайне редко  со мной.
А в воскресный день ( я не видела еще Вашего расклада, только сейчас приехала ) я чисто интуитивно решила смыться от всех и всего и , таким образом увильнула от возможных неприятностей , целый день на даче обрезала и укрывала любимые розы. Так что единственный минус этого дня - поколотые шипами руки.
Обожаю Ваши расклады !!!
Пчела Майя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Ноя 13, 2017 10:19 am

Лия, доброе утро!
По прошедшей неделе : суббота и воскресенье - выше.
Понедельник :  Да, - уверенно заставила мужа изменить свою точку зрения по ситуации на работе ,  результат порадовал обоих.
Вторник- обычный день.
Среда - день отвратительный, энергии ноль. всё через силу.
Четверг - Да , - спокойно. без эмоций и напряга, сделала всё, что запланировала.
Пятница - ДА, - целиком и полностью верно. Как бы сами собой сложились недостающие кусочки головоломки, которая занимала меня последние три месяца. И я наконец-то приняла решение , спокойно, без эмоций,  как бы шагнула на следующую ступенечку.

Лия, этот раз я просто распечатала Ваш расклад и держала его на столе , заглядывая каждое утро в следующий день.  Это очень помогло концентрироваться, не тратить понапрасну энергию, которой и так кот наплакал.
Спасибо за Ваш труд!
Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Ноя 13, 2017 11:06 am

Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать в акции?
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Ноя 13, 2017 2:58 pm

Rufina, конечно. Я вас уже просматривала раньше, но данные не сохранились. Вышлите мне в личку.
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Ноя 13, 2017 3:00 pm

Пчела Майя, благодарю вас за ответ! Вы меня прямо гладите! мурлыкать хочется!!! Вам раскладывать на грядущую неделю?
Пчела Майя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Ноя 13, 2017 3:14 pm

lia1974, буду очень рада! Но только если это не слишком Вас напрягает.
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Пн Ноя 13, 2017 3:23 pm

времени конечно катастрофически не хватает но я просто обожаю руны и стараюсь найти его и собрать по кусочкам! я вам скинула сообщение в личку.
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Ноя 15, 2017 1:42 am

Доброго времени!
Девочки ваши раслады сделала вчера выложить получилось только сейчас. С извинениями принимайте ваши недельки. Embarassed
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Ноя 15, 2017 1:44 am

Доброго времени Rufina . Ваш расклад на неделю:

Вторник - сегодня для вас будет немного странный денёк. Несмотря на много приложенных усилий в какой либо сфере, допустим вы долго настаивались на какую то поездку и добывали информацию, пыталтись оформить отпуск, копили деньги и т.д. сегодня вы как бы поймёте что поездки этой не будет, шанс как бы потерян. Поездку я применила для примера, это может относится к любой сфере как отношениям, здоровью или же работе. Расстроятся ваши планы и приложенные усилия в нихЮ к сожалению.

Среда - но события прошлого дня вас не расстроят. Сегодня вас посетит радость, легкость и желание к жизни. Всё будет легко удаваться и вы этим будете довольны. Возможно друзья вас порадуют какой то неожиданной приятной новостью или сюрпризом!

Четверг - День будет одним словом сплошная беготня. Иногда мы весь день мотаемся по делам, где-то успеваем где-то натыкаемся на закрытые двери но опять же пытаемся решить наши вопросы и чем дальше тем больше... Иной раз не надо себя так переутомлять и добиваться, просто дождаться нужного момента. Усталось вечерком даст о себе знать. Добавлю что ваши хлопоты сегодня вполне могут быть связаны с материальным вопросом.

Пятница - опять же такой вот насыщенный день. Много чего предпримите, попытаетесь завершить какие то дела, перейти на новый этап, будете раздумывать над деталями и вообще присматриваться с осторожностью воокруг вас и всё какого- то звена в цепочке вам будет не хватать. И это может хорошо потрепать нервы.

Суббота - этот день вы посвятите своим отношениям, но они вас сегодня не очень обрадуют. Ваши надежды не оправдаются. К сожалению сегодня вам покажется что земля уходит из под ног как и ваши надежды. И вы не в силах что-то предпринять для этого. Руны вам советуют не спорить сегодня, выслушать и поступать так как вы считаете нужным но не рвать мосты за собой скандалами и спорами.

Воскресенье - возможно события вчерашнего дня скажется печально на вашей психике и самочувствии. Знаете, препятствия и неприятности это очень нехорошо, но они нас учат выдержке и умению выжидать лучшего момента. Закаливают нас. Есть такая пословица что нас не убивает - делает нас сильнее. Сегодня выход из положения не будет вам виден и вам просто захочется спрятаться от проблем и вообще от окружения, попутешествовать в прошлое и где-то там скрыться, но это всего лишь день и он пройдёт, постарайтесь разобраться в себе и если сегодня не видно что впереди завтра будет виднее и туман рассеится, сохраните свои силы и эмоции для этого "завтра".

Понедельник - а вот сегодня вы получите хорошие известия, или вообще весь день будет наполнен благоприятными энергиями. Советы, мысли. идеи которые сегодня посетят вас будут очень полезными и позволят вам если не найти выход из положения то хотя бы увидеть всё в правильном направлении и свете. Прислушивайтесь и к себе и всему окружающему вас сегодня - это будет и важно и полезно.

Итог вашей недели - что я могу вам сказать. ваша судьба - в ваших руках. Либо в отношениях, либо в семье, на работе и где либо ещё на этой неделе решение принимать вам и вас это немало потрепет. Когда знаешь что необходимо принять решение и это решение только вы можете принять иной раз это сложный процесс. Но то что вы решите в принципе и будет вашей защитой перед предстоящим.

Удачи вам и всех благ!
с ув lia1974
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Ноя 15, 2017 1:46 am

Доброго времени уважаемая Пчела Майя!
Ваш расклад на неделю:

Вторник - ну сегодня у вас такой вот странный день. С одной стороны вы что-то предприметеили захотите предпринять и этобудет ошибочным шагом, но вы очень быстро это поймёте и переиграете, поможет вам в этом или совет друга или важная информация вовремя или же свой личный нажитый опыт! Я бы сказала что денёк не из лёгких но продуктивный.

Среда - уделите внимание своему здоровью сегодня. вполне возможны какие-либо потери и этоотразится на вашем самочувствии. Будьте осторожны по отношению к себе в первую очередь и к своим близким. Задержки и неприятности нас выводят из колеи но обычно всегда есть выход из положения, и надо учиться обходить эти негативные энергии и не давать им влиять на наше самочувствие. Руны советуют вам оберегайтесь двояких ситуаций, отложите важные решения на некоторое время чтобы не повысить возможность потери и новых преград.

Четверг - а вот в четверг вы всё будете делать так как вам нравится. уделите время семье и хозяйству, вас наполнит нежность и добрые намерения, хлопоты принесут вам удовольствие и удовлетворённость. И вообще ваше "я" сегодня будет как бы в своём гнёздышке! Это не бег и спешка и всё здорово получается - это приятный и мягкий день!

Пятница - сегодня положение дел и вообще день будет таким устойчивым и непробиваемым. Может придётся где-то поспорить но там, где вы будете спорить вы сможете отстоять своё мнение. Плодотворный день. Ваше самочувствие будет так сказать вооружено вашим бодрым настроем. Ваш дух сегодня будет очень сложно сломить.

Суббота - энергия этого дня будет наполнена множеством новшеств. Вы сможете проявить себя и в творчестве и возникнет куча идей. Такой вот огонёк и задор! И даже вполне возможно заметите вокруг себя что-то что раньше не замечали! Это и вдохновление и яркая звёздочка впереди! у меня в такой день повышается энтузиазм и возникает куча идей, могу найти что-то в кладовке, давно забывшееся и ненужное и найти ему очень даже полезное применение. Но! такой вот огонёк надо уметь контролировать, и эту энергию не растрачивать всю, вместе с таким задором можно выложиться по полной. Постарайтесь оставить и для других дней немного искры!

Воскресенье - вот есть такие дни когда просыпаешься и просто отказываешься предпринимать что-то. Основа этому и боязнь неправильных решений или просто незнаешь что делать и просто говоришь себе - не сегодня. какая-то лень или усталость не оставляет силы на дальнейшие шаги. Хочется разобраться во всем внутри и просто ничего не делать. День просто пройдёт в повседневных заботах и привычных делах, делать которые тоже не очень будет хотеться.

Понедельник - день движения, высегодня выберете или поезду в компании или по делам будете хлопотать для кого-то. В принципе день благоприятный но не радостный. В плане без особых эмоций или же немного пасмурный. Как то так...

Итоги недели - неделя будет полна рассуждений, обсуждений, размышлений... Довольно таки энергичная неделька с хлопотами но благоприятная.

Всего вам доброго!
С ув Лия
Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Ноя 15, 2017 7:27 am

Доброе утро! Спасибо и благодарю, по возможности отпишусь.
Пчела Майя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   Ср Ноя 15, 2017 11:21 am

Лия, благодарю!!! Опять окружающие будут недоумевать, отчего же я  вся такая загадочная и уверенная в себе дамочка.  Shocked  Им же невдомёк, что у меня есть  Ваша замечательная шпаргалка , в которую я периодически заглядываю...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция! Расклад на предстоящую неделю.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: