Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13

Milena

Больше всего посетителей (131) здесь было Сб Июн 24, 2017 9:55 pm
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став «Вход и Выход» Выход в осознанное сновидение. Автор Leo

Перейти вниз

Став «Вход и Выход» Выход в осознанное сновидение. Автор Leo Empty Став «Вход и Выход» Выход в осознанное сновидение. Автор Leo

Сообщение автор Mosaik Сб Июл 29, 2017 5:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став предназначен для осознания себя в сновидении. Первая половина става переносит нас в осознанный сон. Позволяет отправиться в путешествие и осознать себя во с не. Не только осознать, но и запомнить. А также попасть туда куда нужно. Вторая половина става помогает вернуться в реальный мир. Не загулять в мире сновидений, а также вынести опыт и знания полученные во сне.
Выход
Эйваз – Руна перехода из одного состояния в другое
Ансуз – Сознания которое не заснуло продолжает бодрствовать осуществляет переход.
Альгиз П – нарушаем сложившийся баланс. Нарушение баланса точки сборки по Кастаньеде
Эваз – Быстрый переход, путешествие духа. Символ коня а которым Один путешествовал между мирами. Движение в мир сновидений.
Кано – Наша цель - сам факт осознания. Увидеть, найти то, что надо и запомнить то что осознали.
Наутиз – принудительно.
Так в сон мы ушли, теперь надо выйди в нормальное состояние

Вход
Йера – как точка перехода если здесь ее не рассматривать как смену времен года, а как смену дня и ночи. Ночь прошла, наступило утро. Поворот возврат.
Перт – удачное возвращение назад из путешествия в свое тело.
Ансуз - осознание себя в реальном мире
Кано – Наша память которая вынесла из осознанного сна в реальный мир полученные знания и опыт во сне.
Альгиз – Восстанавливаем баланс возвращаясь в реальный мир.

Силой своей силу рун направляю. Силой рун с моей силой сплетенной я в сновидение себя отправляю, а тело мое в кровати спать оставляю . Мною задуманное свершиться, быстрый переход в мир сновидений осуществиться, препятствий не зная из яви в сновидение я войду, по миру сновидений легко без помех и препонов путешествовать пойду. ( тут пишем куда или к кому) попаду. С приходом утра обратно в тело свое я вернусь, без беспрепятственно тело мое найду обратно в тело войду. Не заблужусь в сновиденных мирах не заплутаю. В сновидении все увиденное осознаю. С утра проснувшись все вспомню. Увиденное в путешествии своем запомню. Да рассказать и записать я увиденное в состоянии буду и сразу проснувшись о путешествии не забуду. Бодрой, здоровой да уверенной с утра проснусь. В мир яви без вреда для себя вернусь.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения