Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Календарь Календарь

    Самые активные пользователи за месяц
    Нет пользователей

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

    Нет

    Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
    поделиться
    Наш YouTube канал
    Liveinternet

    ОШИБКИ В РИТУАЛАХ

    Перейти вниз

    ОШИБКИ В РИТУАЛАХ Empty ОШИБКИ В РИТУАЛАХ

    Сообщение автор Mosaik Пт Июл 28, 2017 9:46 pm

    Во время подготовки и проведения ритуала мы обращаемся к различным Силам, которые столь могущественны и величественны, что наши неосторожные действия, слова или мысли могут обидеть их. Все это может привести к разрушению структуры ритуала или даже к их гневу. Для того, чтобы не допустить этого, разберем несколько типичных случаев, которые вызывают негативные реакции Духов чаще всего.

    1. Неосторожные слова

    Сюда относятся случайные действия и слова, имеющие негативный посыл. Бывает так, что, обращаясь к тому или иному духу, Маг, имея желание сказать что-то красиво по заранее подготовленному тексту, может сбиться или забыть какую-то строку. А что мы делаем, когда забываем что-то? Проявляем негодование, сплевываем (это действие символизирует попрание) и даже можем выразиться в отношении себя словами «голова дырявая». Все бы ничего, если бы это не происходило посередине обращения к Духу или Божеству, которые непременно воспримут это как оскорбление, и не просто оскорбление, а приглашение и высказывание оскорбления в лицо. Такое поведение может очень рассердить духов, и, как следствие, ритуал пройдет неудачно, а за ним и последующие события в жизни.

    Будь осторожен со своими словами и жестами (резкие движения, махи руками, удар кулаком и т.п.). На всякий случай, что особенно касается ритуалов, которые ты проводишь в первый раз, подготовь заранее описание всех этапов и слов, которые ты будешь произносить. Пусть данное описание будет у тебя под рукой, чтобы во время ритуала тебе не пришлось разрывать магический круг (это рассеивает собранную в нем Силу). Не бойся оговариваться: собьешься – исправься и продолжай дальше. Не бойся и забыть текст: помолчи, вспомни (или подгляди в описание) и продолжай. Знай, тот кто волнуется – чаще ошибается.

    2. Прерывание ритуала

    Тоже нередкий случай, когда начинающий Маг, не замечая присутствия Духов и Божеств, может посчитать, что что-то не получилось, и прерывает ритуал на середине (т.е, без необходимых действий по роспуску призванных Сил). Ну да, не всегда Божества проявляются, разверзая небеса и переливаясь тысячами огней. Если ритуал проходит спокойно, это еще не значит, что приглашенные Силы не пришли. И это вовсе не повод бросать ритуал. Имей в виду, что магический ритуал – это согласованное действие, в котором принимает участие не только Маг, но и те Силы, которые он призвал. Хороший способ испортить отношения – это позвать кого-то на помощь и посередине дела встать, и уйти заниматься своими делами. То же может произойти и в общении с Духами и Божествами.

    Если у тебя есть сомнения, что ритуал проходит по незапланированному ходу или есть мысли о том, что что-то не получается – все это не повод, чтобы прерывать ритуал. Закончи ритуал, как полагается, доведи его до конца. И кто знает, может у этого ритуала будет лучше эффект, чем у всех предыдущих.

    3. Пренебрежительное отношение к Силе

    Так же недопустимым считается при подготовке и проведении ритуала уничижительно относиться к Силам, использовать в отношении них сленговые исковерканные названия. Все это мешает проникнуться духом ритуала и провести его на достойном уровне, и, конечно, испортит твои отношения с призванными Духами или Божеством. Если у тебя нет серьезного отношения и должного уважения к той или иной Силе, лучше не проводи ритуал.

    И в заключении, правильное отношение к призванным Духам или Божеству – это не только залог успешного проведения магического ритуала, но и прежде всего – твоя безопасность.

    автор неизвестен
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения