Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Расклад "Диагностика энергетического фона обьекта недвижимости"

Перейти вниз

Расклад "Диагностика энергетического фона обьекта недвижимости" Empty Расклад "Диагностика энергетического фона обьекта недвижимости"

Сообщение автор Mosaik Чт Июл 27, 2017 3:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предлагаю вашему вниманию расклад, призванный помочь провести диагностику объекта недвижимости (любого помещения, как жилого, так и нежилого), дабы выявить для себя (кверента) нюансы его энергетического фона, и узнать о том, какие корректирующие меры можно предпринять в случае их необходимости.

Примеры ситуаций: необычные звуки, шумы; визуальное и\\ или акустическое проявление полтергейста; "нездоровая нервозная атмосфера" в доме при отсутствии рационального на то объяснения; постоянно ломающаяся техника в офисах, при исправно работающей проводке и грамотном тех.обслуживании оборудования; повышенный травматизм и недомогания обитателей помещения; оценка недвижимости "в энергетическом плане" перед покупкой/переездом и т.д.

Позиции расклада:

S. Сигнификатор объекта

1. Физическое состояние объекта (порой полуразрушенный деревенский домик с запахом затхлости и налетом плесени может из уст кверента звучать как "дача", и вводить таролога в заблуждение ассоциативным рядом последнего, связанным с этим словом. Очень актуальный пункт расклада при отсутствии фотографии объекта или невозможности "выехать" на этот самый объект)

2. Энергетический фон окружающей местности за последнее время\\ определенный период - при необходимости озвучить временной срок. (Негативные карты отмечаются в случаях наличия рядом с объектом свалок, кладбищ, оживленных магистралей, заводов, речек-"гнилушек" и прочих подобных "прелестей" природного или техногенного характера).

В случае выпадения негативной карты в п.2:

2а.Что вызывает доминирование негативного энергетического фона в окружающей местности (Выпавшая карта укажет на источник или причину)

3. Усредненный показатель энергетического фона объекта за все время его существования. (Данный пункт необходим для сравнительного анализа данных с пунктом ниже)

4. Энергетический фон объекта за последнее время\\ определенный период - при необходимости озвучить временной срок.

Сравниваем изменения энергофона объекта в пунктах 3 и 4

5. Причины изменений в энергетическом фоне или причины отсутствия оных (В первом случае карты могут указать на различные причины - от магического воздействия, до социальных, природных или техногенных факторов. Во втором случае карты расскажут о гармоничности среды, в которой расположен объект, или же, наоборот, о длительном периоде дисбаланса).

Карты 7, 9 и 11 достаются только в случае необходимости, как уточняющие (если конечно есть, что уточнять) и рассматриваются только в паре с картами 6, 8, 10 соответственно

6. Наличие энергетических сущностей в пределах объекта (7. И их специфика) (Если подтверждается наличие сущностей, то данный пункт позволит вам определиться с чем вы имеете дело. Если, например, речь о домовом в жилой квартире, то в данном пункте вы получите соответствующее описание специфики его поведения, как "хозяина" и "хранителя" жилья. Наличие резко негативной карты может указывать на вероятные проявления полтергейста, подселенных насильно сущностях, и проч., что в свою очередь служит косвенным сигналом к опасности длительного пребывания на данном объекте людей.)

8. Наличие нерукотворных энергетических источников\\ зон в пределах объекта (9. И их специфика) (Например, гепатогенные зоны)

10. Наличие рукотворных энергетических структур в пределах объекта (11. И их специфика) (Алтарь, молельный угол, ритуальные предметы, обилие икон, наличие вольтов, подкладов, трупов, в подвале замурованных, наконец и т.д.)

12. Способы и методы восстановления энергетического баланса объекта (От ремонта до уборки территории, от магического вмешательства до вызова священника и т.д.)

12а. Необходимость внесения таких корректив в принципе. (Стоит ли игра свеч, трудов и нервов. Особенно актуален данный пункт в случаях именно энергетического загрязнения техногенного характера, например, наличие электростанции и густой сети линий электропередач в непосредственной близости от жилья).

13. Неожиданный источник, который может помочь внести корректировку в энергетический фон объекта в экстренных случаях (В зависимости от специфики рассматриваемой ситуации и объекта, на который делается расклад. Например, при проявлении полтергейста)

Проанализировав весь расклад, просмотрим тенденции развития ситуации для данного объекта

14. Перспективы изменений в энергетическом фоне объекта на ближайший срок \\ определенный период (при необходимости озвучить временной срок) в случаях применения корректирующих мер в течение взятого срока

14а. Перспективы изменений в энергетическом фоне объекта на ближайший срок \\ определенный период (при необходимости озвучить временной срок) в случаях отсутствия корректирующих мер в течение взятого срока

©Захар Крамер aka Loki
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения