Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".

Участников: 2

Перейти вниз

ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".  Empty ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:38 am

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".  Empty Re: ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:39 am

Вариант от Людмилы Дьяченко:
"Матушка Ладушка, любя по (имя рек)печаловалась, о нём родея сей схорн снарядила, моими словесами, моими руками на сей хорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имя рек)хронила.
Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взростят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога - злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имя рек) хронят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец."
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".  Empty Re: ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".

Сообщение автор Ли Пт Июл 21, 2017 5:24 pm

Вампиренок, можно ли такие бутылки, например, одну закопать на своем участке, под деревом, другую держать дома, в месте, куда не влезет ни один любопытный нос, или в кадку с цветком при пересадке положить. Нужно ли с каждого члена семьи взять биологический материал? Защиту создавать лучше всего в полнолуние?
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".  Empty Re: ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 21, 2017 8:26 pm

Ли, вот честно, не совсем понятно - зачем всем членам семьи настолько сильная защита? Обычно, такую защиту ставят себе люди, которые вплотную занимаются магическими практиками. На рядовых членов семьи вполне хватит обычных защит, подобранных правильно и гармонично.
И если уж ставить эту защиту профессионально, то я бы советовала использовать не воду, а свою мочу.
Да, ритуальная защита ставится на растущую луну. Полнолуние- вообще прекрасно.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".  Empty Re: ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".

Сообщение автор Ли Пт Июл 21, 2017 9:16 pm

Благодарю, Вампиренок, за разъяснения. В каком-то источнике говорилось, что исполнять ритуал надо перед зеркалом, отпивая соленую воду, прежде чем залить в бутылку, а с мочой также поступать...?
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".  Empty Re: ЗАЩИТА "КОЛДОВСКАЯ БУТЫЛКА".

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 21, 2017 9:38 pm

Ли, я не вижу никакого смысла в отпивании солёной воды. Вообще, нежелательно отклоняться от ритуала.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения