Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Расклад "Ваши магические способности"

Участников: 2

Перейти вниз

Расклад "Ваши магические способности" Empty Расклад "Ваши магические способности"

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 09, 2017 8:37 pm

Расклад "Ваши магические способности" 93702e56ee95
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ваши магические способности" Empty Re: Расклад "Ваши магические способности"

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 09, 2017 8:38 pm

Стоимость расклада - 500 руб
Заявки оставляем в теме.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ваши магические способности" Empty Re: Расклад "Ваши магические способности"

Сообщение автор Moonnight Вс Мар 03, 2019 10:23 pm

Оставляю заявку! Это очень актуально для меня! Ибо я сильно запуталась- куда идти..
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ваши магические способности" Empty Re: Расклад "Ваши магические способности"

Сообщение автор Вампирёнок Пн Мар 04, 2019 3:13 pm

Moonningnt, что можно сказать о  ваших магических способностях?
На данный момент  жизни вы находитесь в самом начале своего Пути становления. И это будет, отнюдь, не лёгкий путь. Он может быть извилист, с остановками и поворотами – но всегда в результате и процессе его прохождения человек получает лучшее и вовремя.
Врождённые способности- да,  они определённо имеются. Но вот как раз то их вы так и не сумели ещё раскрыть в себе. И вот тут  есть такой нюанс... Вы  можете  ощущать себя сильной, чувствуете в себе  наличие определённой  Силы, но в реальности- ваша оторванность от  Рода, от предназначения, идущего по вашему Роду является для вас  причиной  дефицита жизненной энергии. Кстати, отсюда может даже, порой,  возникать желание выискивать для себя  вампиров,  когда вы  ощущаете полное обесточивание внутри себя...
Ведь  по сути, вы очень слабы в проявлении той Силы, которая заложена в вас. Слишком много  совершено  поспешных,  неоправданных действий, и сейчас вам  просто необходимо вернуться в начальную точку. и буквально всё начать сначала. Да,  данный процесс может быть очень болезненным,  но  он  неизбежен.
Вам идёт покровительство  ХЭ,  защита  вашего Рода, связанного именно с этим эгрегорам.  И  хотите вы, или не хотите, но вам придётся повернуться к нему. В противном случае, вам  грозят уже Кармические проблемы.
Вы попытались войти не в свои ворота, взяли не свои ключи, и примерили на себя  чужую личину, и последствия могут  стать очень болезненными- закрытая судьба, отсутствие возможностей получения предназначенного по судьбе свыше.
Попробуйте на время просто остановиться в какой либо активной деятельности.  Ведь это идеальная возможность разобраться в самой себе, и позволит  осесть всему ненужному  на дно, и со временем избавиться от него, как от нежелательного балласта. Данный период приостановки каких либо активных процессов в вашей  жизни станет для вас  как  моментом между вдохом и выдохом,  временем осознать смену состояний,  и спокойно и уверенно  выйти из одного состояния, для того, что бы войти в другое.
Да,  вы , по своей  сущности , очень энергичная и даже  неукротимая натура, стремящаяся к проявлению своей   индивидуальности.  Но в то же время, именно это  может вам и навредить, т.к. данные  черты  характера неизменно влекут за собой такие  негативные проявления как  "отсутствие тормозов"  у человека, и эгоизм. А ведь  вы, по природе своей, уже  являетесь тем, кем стремитесь стать в действительности. Так осознайте же собственную сущность , и облеките её в форму, направив по пути созидания. Тем самым и открыв  для себя доступ к Жизненным Силам.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ваши магические способности" Empty Re: Расклад "Ваши магические способности"

Сообщение автор Moonnight Пн Мар 04, 2019 6:06 pm

Тааак.. Ну вы меня совсем запутали, в хорошем смысле этого слова. Просто.. с ХЭ у меня свои... В общем, жила была девочка Я, ходила в церковь, помогала там, причащалась, молитвы на все случаи жизни знала и молилась, перед едой, во время, после, утро-день-вечер, носила и юбки в пол, и вообще была приличной христианкой. Но.. Этот же Эгрегор меня тогда чуть и не угробил! Началась такая тема, что чем меньше я там- тем мне лучше и легче, чем больше- тем труднее, здоровье просто терялось.. и вообще дошла однажды до смерти в прямом смысле. Но что-то меня шибануло обратно. Потом в моей жизни появились восточные практики и восточные Духи, взаимодействие с которыми принесло мне всё.. Ну вот всё. И деньги были, и работа любимая, и поклонников куча, и сама себя ощущала прелестно. И там появился учитель, который сказал, что это вообще не моё. Надо уходить от ХЭ. Учились, познавали азы магии, отреклись.. И всё было чудесно. До поры до времени. Т.к. постепенно я 1- ощутила реально, что Род молчит. И молчит до сих пор- не знаю, как связь наладить. (МОЖЕТ на форуме есть и на этот счёт помощь\ответ\МК\практики?) 2. Когда была в Тайланде, всё же, обращалась к духам. И результаты были ошеломляющие. Вопрос.. ХЭ не против духов другой философии? И практик подобного рода? Или в чём дело.. Т.е. я могу восстановить связь с ним. Это да. Мне он активно на это намекает. Могу раскаяться, что запуталась.. Но вот в чём вопрос.. Почему мне от него же стало очень плохо и почему с Буддизмом сложилось хорошо? (Ещё есть вопросы по самой религии.. ведь ХЭ это одно.. из направлений иудаизма, по сути, и католичества... Во всяком случае там линия одна, хотя они почему то, люди, спорят друг с другом). Я думаю не только меня заинтересует этот вопрос про ХЭ, почему он долбит, когда идёшь к нему на встречу? И как вообще взаимодействует с практикой из других религий, те же руны? (Прошу прощение, если не в тему.. я озадачена просто теперь совсем.. и походу ещё больше потерялась..)
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ваши магические способности" Empty Re: Расклад "Ваши магические способности"

Сообщение автор Moonnight Пн Мар 04, 2019 6:09 pm

Я не имею ввиду прям сейчас.. Вы правы и вам огромная благодарность, я и правда сделала паузу, неосознанно, теперь сознательно от всего. Smile Но вопросы.. вопросы и где искать ответы..
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ваши магические способности" Empty Re: Расклад "Ваши магические способности"

Сообщение автор Вампирёнок Пн Мар 04, 2019 8:50 pm

Moonnight, вопросы же вы ставите.... Мне б самой знать на них  чёткие ответы....   Особенно по ХЭ...
Скажу только одно - ХЭ  жёсткий эгрегор.  И просто  так никогда от себя не отпускает.  Мне приходилось и ранее смотреть людей, прошедших отречение, и всегда в их жизни  шёл такой бардак и хаос... Я, кстати, и вчера сразу же подумала о том, что вы также прошли данный ритуал. Хотя и не стала это озвучивать вслух, так сказать...
Я и сама, знаете ли, не слишком дружу с данным эгрегором, хотя надо признаться- пользуюсь , порой, его  "услугами", но  пройти отречение.... Нет, на этот шаг определёно бы не пошла, т.к.  опять- таки,  мой  Род   также  тесно связан именно данным эгрегором, и пойдя на данный шаг, больше обретёшь в жизни проблем нежели благ... Как на мой взгляд-   с данным  эгрегором  надо держаться  в состоянии  золотой серединки,   без отклонений как в одну, так и в другую сторону. Ибо  если  перейти в сторону преклонения перед ним- он реально поглотит  тебя,  т.к.  его основная тенденция-  страдания, и  очищение через страдания. Ну а если отречься и вовсе.... то как я уже и говорила, чревато своими последствиями..  
Не буду утверждать по другим практикам,  а в отношении  Рун скажу, что эти два эгрегора  не дружат, но и не конфликтуют  между собой. Т.е. вполне можно совмещать в своей работе  эти два эгрегора, конечно же- не смешивая их воедино.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ваши магические способности" Empty Re: Расклад "Ваши магические способности"

Сообщение автор Вампирёнок Пн Мар 04, 2019 8:54 pm

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ваши магические способности" Empty Re: Расклад "Ваши магические способности"

Сообщение автор Moonnight Пн Мар 04, 2019 10:18 pm

Вампирёнок пишет:Moonnight, вопросы же вы ставите.... Мне б самой знать на них  чёткие ответы....   Особенно по ХЭ...
Скажу только одно - ХЭ  жёсткий эгрегор.  И просто  так никогда от себя не отпускает.  Мне приходилось и ранее смотреть людей, прошедших отречение, и всегда в их жизни  шёл такой бардак и хаос... Я, кстати, и вчера сразу же подумала о том, что вы также прошли данный ритуал. Хотя и не стала это озвучивать вслух, так сказать...
Я и сама, знаете ли, не слишком дружу с данным эгрегором, хотя надо признаться- пользуюсь , порой, его  "услугами", но  пройти отречение.... Нет, на этот шаг определёно бы не пошла, т.к.  опять- таки,  мой  Род   также  тесно связан именно данным эгрегором, и пойдя на данный шаг, больше обретёшь в жизни проблем нежели благ... Как на мой взгляд-   с данным  эгрегором  надо держаться  в состоянии  золотой серединки,   без отклонений как в одну, так и в другую сторону. Ибо  если  перейти в сторону преклонения перед ним- он реально поглотит  тебя,  т.к.  его основная тенденция-  страдания, и  очищение через страдания. Ну а если отречься и вовсе.... то как я уже и говорила, чревато своими последствиями..  
Не буду утверждать по другим практикам,  а в отношении  Рун скажу, что эти два эгрегора  не дружат, но и не конфликтуют  между собой. Т.е. вполне можно совмещать в своей работе  эти два эгрегора, конечно же- не смешивая их воедино.
В том и дело, что он жёсткий и порой неадекватно реагирует. Я с ним долбилась по началу. Но потом он вроде как забыл про меня. Буквально только полгода назад вспомнил снова Smile)). И да.. Думаю многим будет полезно посмотреть на то, как выглядит жизнь после отречения. Особенно общего. Теперь вот и связь с Родом надо восстановить и... ну ладно. С ХЭ я договорюсь. Раз он сам идёт на контакт. Мой род по ближайшим линиям практиковал ХЭ.. да. Факт. Но в более дальних было ЧМ... Не знаю, что там перевернулось потом. Но были.. А вообще у меня ещё оказались Евреи в роду. И вполне верующие. Smile Ну, видимо, у меня он неплохо себя ощущает с востоком. Тогда ближайшие планы- я, затем Род и ХЭ.. думаю попутно самой пойдёт, почему то так кажется. Сегодня общалась с Эгрегором через подсознание. Интересное инфо пришло. Благодарю за ссылку и за обратную связь! Это прям ВАУ!
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения