Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Mosaik

lia1974

ИщущаяСвет

Ли

Ксения0

betty444

Ольга Я

Асмодей

Есеня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

lia1974

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Комплексная диагностика

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Июл 09, 2017 8:30 pm

Первое сообщение в теме :

Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор lia1974 в Пн Ноя 06, 2017 9:00 pm

Доброго времени! Возьмите и меня в акцию пожалуйста.
Благодарю за внимание
lia1974
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор Вампирёнок в Пн Ноя 06, 2017 9:51 pm

Лия, ОК. Сегодня ночью посмотрю Пчелу Майю, завтра- обязательно и Вас.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор lia1974 в Пн Ноя 06, 2017 9:56 pm

Благодарю вас!!!
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 07, 2017 1:49 am

Пчела Майя, некто довольно- таки профессионально "пожелал вам всего хорошего в жизни", что и легло буквально проклятьем на вас, и ударило как по вашему здоровью, так и большой утечкой вашей жизненной энергией.
Особенно это "ударило" по корневой чакре- Муладхаре.

Муладхара
- чакра заблокирована. Чувство страха, подавленности, финансовые затруднения, ощущение небезопасности, чрезмерная усталость, - всё это влечёт за собой дисбаланс корневой чакры.
На физическом уровне возможны проблемы с ногами, ступнями, нижней частью позвоночника, частые травмы и ушибы, проблемы с весом (как в одну, так и в другую сторону).

Свадхистхана- бурная, активная работа чакры, с ярко выраженной мужской энергетикой. Что также есть не слишком хорошо для женщины. Стремление доминировать над своим партнёром и подавлять его, навязывание своего мнения, эмоциональная возбудимость, и вместе с тем- частая обидчивость.

Манипура- гармоничная работа чакры. Человек вполне уверен в себе, привык полностью контролировать и управлять своей жизнью.

Анахата- энергичная работа чакры. человек способен любить, и принимать любовь от окружающих его людей. Прощать как себя, так и других людей.

Вишудха- утечка энергии по чакре. И причиной здесь могло стать- неправильно выбранная жизненная позиция, либо некая застойная ситуация. Последствия- невозможность реализации своего творческого потенциала, отсутствие чётких "за" и "против", порой даже- пассивное упрямство.
На физическом уровне могут возникать проблемы с горлом, щитовидной железой, аллергии.

Аджна- чакра заблокирована. Причина- расставание с ложными мечтами, утопическими идеями. Что и принесло  падении энергии и замедлении движения. Проблемы по данной чакре несут человеку- сложности в логическом и образном мышлении, когда трудно остановить "рой" мыслей в голове, и "пробиться" к голосу своей интуиции. Склонность к сомнениях в своих мыслях и выводах.
На физическом уровне могут проявиться проблемы со зрением, слухом, головной болью.

Сахасрара- зацикленная работа чакры. Это не блокировка, но энергия чакры не имеет выхода в другие энергетические каналы.

Диагностика подселенцев показала на вас наличие инкуба (суккуба), либо духа, который перекрывает канал между вами и вселенной, и человек теряет истинные ориентиры в своей жизни. Но здесь уже можно сказать о ваших собственных неких неправильных действиях, которые и стали причиной появления такого "гостя".

Защиты.
Личная природная защита довольно- таки неплохая. Благодаря вашему довольно- таки глубокому и здравому подходу к жизни. Неплохие магические способности.
Ставленная- имеется, тёмного направления.
Вообще, со ставленными защитами я бы сказала, что всё тут даже и не просто...... Как будто поставлено на непрогляд.... Но вместе с тем, идёт ощущение , что ставленные защиты слишком тяжелы для вас в данный момент, когда ваша энергетика и так слишком слаба.

Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Ноя 07, 2017 9:23 am

Вампирёнок, попробую отписаться.
Инкуб, конечно , меня просто прибил. Или дух. Попробую с этим разобраться позже, во всяком случае, если это имеется, то притащенное давно , ведь к дамам такого  почтенного возраста, как я, инкубы не подселяются. Так что "оно" ещё немножечко потерпит.
А вот с Муладхарой хуже. Причём поняла я это ещё зимой. Диагностика тогда подтвердила это. Мои попытки наполнить её энергией за лето мало что дали, потому что повторная диагностика показала лишь небольшие улучшения. И Ваша сегодняшняя, ещё раз говорит, что надо заниматься этим срочно и вплотную , чистить, а потом наполнять.
Свадхистана - ну тут я , видимо, перестаралась. Потому что была до этого дыра и слабая работа.
Защита - теперь я понимаю, почему она до сих пор активна, хотя по срокам уже два месяца как я должна была её подновить.
Я бесконечно Вам благодарна за эту диагностику, потому что теперь я знаю  каналы, по которым утекает энергия и жизненные силы. Сама к себе , когда делаю диагностику, я необъективна.

Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 07, 2017 2:27 pm

Пчела Майя, благодарю за ОС!

Что же касается инкубов и суккубов......

Эфирные сущности. В эфире обитает большое количество паразитических форм, которым необходима подпитка человеческой энергией. Ясновидящие сравнивают их внешний облик с медузами, червями, лентами, спрутами, но объяснить, как на самом деле выглядят эти энергетические паразиты, весьма сложно. Обычно эфирные сущности получают энергию из самого уязвимого участка человеческого тела – зоны, которая поражена физической болезнью или в которой наблюдается разбалансированная энергетика.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Ноя 07, 2017 3:16 pm

Вампирёнок, огромное спасибо за пояснения. Я всегда считала инкубов и суккубов сексуальными демонами , и что избавиться от них можно только в рамках ХЭ, от которого я благополучно ушла. Получается, я могу изгонять "красавчика" любыми подходящими по диагностике методами ? Если так, то это обнадёживает.
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 07, 2017 3:25 pm

Пчела Майя, конечно же, избавляться необходимо. И диагностика здесь просто необходима.

Вот, кстати, в тему.... Могу предложить довольно- таки неплохой обряд.

Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так,чтобы кольца были видны,то есть поперек.
Когда разрезаем,на каждую луковицу говорить:
"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."
по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь."
Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив,все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
Главное - не касаться руками. Когда лук кладут в пакет, говорить:
"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедованно. Аминь."
Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:
"Луковая лучина кругом вбирала, все убрала
Кто в лучину вошел,тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел.Аминь."
Уходить не оборачиваясь.

Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 07, 2017 3:26 pm

Но опять- таки, всё необходимо проводить в комплексе- наводить порядок как в себе, так и в помещении, в котором вы живёте.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Ноя 07, 2017 3:43 pm

Да! Хороший обряд , я его дочери давала прошлой зимой, отлично и надолго почистил.
Спешить не буду, составлю план, десять раз все перепроверю .
Спасибо за помощь!
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 07, 2017 5:16 pm

Лия, хоть РВ  негатива на вас и не показал,  всё же, рассматривая диагностику    чакр, я склонна утверждать, что таковой имеется. Но об этом чуть позже... А пока могу сказать, что....
Вы буквально не даёте  себе никаких послаблений. Дела, дела, и ещё раз- дела.... Причём, имея  внутри  себя  свои собственные "законы", порой совершено отличающиеся от общепринятых, готовы  самым  активным образом проявлять себя в жизни как своей, так и других людей. Т.к. вам просто необходимо  получить    самоудовлетворение. Это та неукротимая  энергия,  "прикладывая" которую,  вы ждёте  вполне осязаемых изменений в своей жизни.

Теперь что касается состояния чакр:

Муладхара-  застойные  патологические процессы. Что, как вы понимаете сами, несёт вам  физическую  слабость, быструю утомляемость,  хроническую усталость, материальную нестабильность.
На физическом уровне могут проявиться проблемы  с ногами, нижней частью позвоночника, весом (как в одну, так и в другую сторону), зубами.

Свадхистхана-  стабильная  работа чакры. Хорошо развитое   женское начало, сексуальность, любовь к своему телу и хороший вкус.

Манипура- хорошая работа чакры.  Человек вполне уверен в себе, умеет обозначать свои "жизненные границы", и имеет   ярко выраженную индивидуальность.

Анахата-  не скажу, что  чакра  не функционирует, но  должна заметить, что всё же её работа не совсем стабильна. Чакра нуждается в постоянной энергетической подпитке. Старайтесь избавляться от чувства вины, которое, нет- нет, да и может  проявляться в вас. И  больше уверенности в том, что вы вполне достойны взаимности  в отношениях с противоположным полом!

Вишудха-  а вот теперь мы и подошли к   тому состоянию,  которое наводит на мысль о наличие негатива на человеке..... По данной чакре, к сожалению, можно сказать о тяжёлой, застойной энергии,  имеющей привязку к   некромиру.
Что может нести человеку страх перед  неудачами, даже порой- чувство беспомощности, невозможность реализовать свой творческий  потенциал в полной мере.
На физическом уровне могут проявиться проблемы с бронхами, гортанью, щитовидной железой,  нарушением гормонального обмена в организме.

Аджна- гармоничная работа чакры. Хорошие парапсихические способности, развитая интуиция.
Однако, судя по последующей Сахасраре, как раз то уверенности в своих силах, и своих способностях вам  и не хватает...

Сахасрара- чакра  несёт в себе состояние  еле- тлеющей энергетики.

Теперь что касается подселенцев и  сущностей.
  Вполне можно утверждать о наличие сущности на человеке. Которая самым негативным образом влияет на здоровье человека.  И думаю, что данная  сущность получена  во взаимодействии с ХЭ, каким- то вот образом.....

Защиты.
Личная, природная защита довольно- таки не плохая. И здесь определённо  можно сказать о помощи Рода.  Но вместе с тем, необходимо , опять- таки, отметить, что человек склонен  к отрицанию самого себя, и своей силы.  Что мы, кстати, видели и раньше, по чакрам.
Ставленная защита-  есть такая. Думаю.  это что-то типа  отвода на другой предмет, землю, (человека). Либо стихийная защита, работающая на постоянной, цикличной основе.
Однако, я не могу сказать, что человек защищён полностью.   Имеется брешь в энергетике, которая несёт в себе  проблемы , прежде всего, по здоровью.

Лия, вам, как Рунологу  форума, вышлю расклад  рунами на почту.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор lia1974 в Вт Ноя 07, 2017 6:09 pm

Доброго времени!
Большая благодарность за вашу работу.
мм-даа...
если не учитывать Вишудху то я собой довольна в плане долгой работы над собой. В школе была плачевная история с моими чакрами. По Вишудхе могу сказать что знаю откуда. Будем исправлять как раз луна в помощь.
По защитам родовая ослабла, надо придать этому внимание. А вот ставленные .... на самом деле поставила с отводом и вот суд япо рунам можно же сказать что ещё не в полной силе раскрутилась? Свежая работа. Судя по чакрам силушки побольше надо вот и результат общей защищённости.
А вот по подселу это новость. вообще то судя по моим раскладам "подруга" свежая должна быть и по самочувствию, я этих "подружек" долго гоняла. Вполне возможно ошибка моя. Я для новой защиты сняла все старые и видимо открыла "дорожку". На самом деле в замешательстве. Но всё поправимо.
Вампирёнок огромное вам спасибо ещё раз!

PS. вот всё-таки ещё раз убеждаюсь что нет случайностей! Я вот не любитель людей загружать, а диагностика это большая работа. Коль сама могу лучше сама и попотею, а тут дёрнуло к вам записаться. Это я и про свою Аджну, которая и вроде "слышит" но всё сомневается, и про подсела. Сила нам даёт нужное направление хотя мы его иногда отказываемся услышать по разным причинам. Необходимо верить в себя и всё будет хорошо!!!
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 07, 2017 7:01 pm

Лия, я бы ещё обратила ваше внимание на Муладхару, которая также требует к себе очень тщательного внимания.
И, пожалуйста, не фантазируйте!)) Откуда вы, по рунам, взяли, что защита ещё не раскрутилась в полной мере? Мы видим- ЭНЕРГИЧНУЮ работу поставленной защиты.
Пл поводу сущности я вам так скажу..... Вы призывали некую Силу, но не смогли до конца, взять её под свой контроль. Вот и результат.
И совсем не обязательно, что это вот именно свежее. Вы знаете, каждый диагност видит то, на что он способен В ДАННЫЙ МОМЕНТ, и поэтому , порой, и не совпадает собственная диагностика с реальностью.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор lia1974 в Вт Ноя 07, 2017 7:16 pm

Ну да!!! С фантазией всегда я впереди и на белом коне!!!

С муладхарой придётся работать больше, я её сама подзапустила и уже до пугающего состояния.

Благодарю вас безмерно!
lia1974
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 07, 2017 7:20 pm

Лия,
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Пн Июл 09, 2018 5:01 pm

НОВАЯ АКЦИЯ  ПО КОМПЛЕКСНОЙ ДИАГНОСТИКЕ!
Включающей в себя:
- наличие магического (бытового) негатива
-  состояние  чакр
- наличие защит
-  присутствие на человеке  сущностей, подселенцев и прочих энергетических паразитов.

Стоимость- 300 рублей.

Акция действует до 20  июля.

Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Tessi в Вт Июл 10, 2018 3:44 pm

Вампиренок, а посмотрите меня комплексно, давненько себя не проверяла
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Июл 10, 2018 3:47 pm

Тэсси, ОК. Твои все данные и фото у меня есть. ) Сегодня посмотрю.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Tessi в Вт Июл 10, 2018 3:48 pm

Замечательно, номер карты пришлете почтой
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Июл 10, 2018 6:37 pm

Тэсси, видно, что  ты давно собой не занималась. Действительно, как-то всё запущено.((

Негатив на  тебе, увы, отчётливо виден.  Магический  негатив виде  проклятья от женщины преклонного возраста. Которой, скорее всего, уже нет в живых.  Данный негатив  проявляется  ссорами,  нестабильными  отношениями   с  важным для тебя мужчиной.  Данное проклятье от женщины     совершалось  с призывом ВС.  Это могло быть совершенно  как в церкви, так и просто в   неком месте  определённой Силы.
Помнится,  я и при диагностике на Практикуме   говорила тебе о неких  влияниях магического негативного характера. Хотя так активно  на тот момент он тогда не проявлялся.

Теперь  посмотрим чакры, и как  негатив  влияет  на твоё энергетическое поле.

Муладхара-  на данный момент здесь можно сказать о нестабильной работе чакры, которая  активно идёт к  трансформации, и  "грозит"  полной дисгармонией   в своей работе.
На текущий момент жизни  ты очень активно  живёшь  своими насущными проблемами, более того- тебя даже можно назвать трудоголиком.  Ты как моторчик, который  разбрасывает вокруг себя энергию.  Но проблема тут в том,  что  твои энергетические выбросы слишком хаотичны,  слишком чрезмерны,  и всё это  ведёт к тому, что  ты  постепенно  рискуешь  просто "выдохнуться",  и привести себя к энергетическому кризису.  Что и чревато  такими "всплесками" на физическом  плане  как  необоснованные страхи,  чувство подавленности, ощущением небезопасности и нестабильности в своей жизни.

Свадхистхана-   снова можно сказать о нестабильной работе чакры. В суете и веренице всех свои дел и проблем,  которым, казалось бы, и конца не видно, ты  подавляешь в себе  своё  женское  естество.  Всё это ведёт к  комплексу  неполноценности у тебя  как женщины, проблемам в сексуальной жизни,  и сознательному подавлению своего "Я".  А также здесь имеется риск для сбоя в   работе  печени , детородных органов организма., перистальтикой кишечника.

Манипура- хорошая,  гармоничная работа чакры. По данной чакре можно сказать  о человеке как о личности  со своей неповторимой индивидуальностью,  и умением "обозначить" свои границы.  Также по данной чакре я бы сказала, что велась работа  с  финансовым каналом человека. И работа вполне успешная, надо сказать.

Анахата- гипофункция в работе чакры. Что как раз  подтверждает, что определённо имеются  серьёзные проблемы во взаимоотношениях с мужчиной.  Человек может принимать на себя роль  ведомого и даже жертвы в отношениях,  у него  могут возникать неуверенность и колебания в своих эмоциях,  ощущение "недолюбленности", глубокая хандра.
На физическом уровне могут проявиться проблемы  с лёгкими и дыхательной системой, сердечно- сосудистой системой,  аллергии.

Вишудха- гармоничная работа чакры. Прекрасные творческие способности, развитая интуиция,  грамотно поставленная речь  и способность к самовыражению.

Аджна- а вот уже  по данной чакре мы видим  негативное влияние имеющего негатива на человеке. Бурные негативные процессы на чакре, которые ведут к гиперфункции  в её работе.  И как следствие того-  многоплановая активность без цели, быстрое схватывание "на лету" без доведения знаний до глубокого уровня, чрезмерная чувствительность  к критике своего интеллекта,  тревожность и многое другое.
На физическом  уровне могут проявиться проблемы со зрением, слухом,   головные боли.

Сахасрара
- гипофункция в работе чакры. Не хватает энергетической подпитки для  гармоничной,  уравновешенной работы   седьмой чакры. Что чревато для человека  излишней доверчивостью,  разочарованием в себе, в людях. в  религии, страсти к недостижимому, и другим  негативным психологическим аспектам.
На физическом уровне  гипофункция в работе  данной чакры  может повлечь за собой общее нарушение  взаимодействия тонких тел  и системы организма.

Теперь что касается подселенцев и прочих энергетических паразитов.
К сожалению,  здесь также можно с уверенностью говорить  о наличии на тебе таких энергетических паразитов, как  лярва и дух  (инкуб, суккуб). Которые активно  питаются твоей жизненной энергией.  Помнится, данных паразитов мы видели  и при работе на Практикуме. Так вот  на данный момент я бы снова сказала о их "активной жизни" именно на нижних чакрах...  

Переходим к  защитам.
И снова, если говорить о  природной защите,  то здесь необходимо   вспомнить о  твоей чрезмерной энергетике, которую  ты не в состоянии, порой, обуздать и направить в нужную русло. Что и может   приносить в твою жизнь такие  негативные качества как взбалмошность и  даже, порой, и халатность.
По ставленной защите я бы сказала о неком талисмане или амулете, нечто что имеет  вполне  ощутимое  значение.  А также  необходимо здесь добавить  и о   незаурядных магических способностях у человека, которые он, увы, не использует.

Последний раз редактировалось: Вампирёнок (Вт Июл 10, 2018 7:25 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Июл 10, 2018 6:37 pm

Тэсси, тебе, как своей ученице, пришлю в ЛС расклады по - рунно.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Tessi в Вт Июл 10, 2018 8:24 pm

Вот, блин, со своей работой совсем себя запустила, нужно снова выбрать варианты чисток...
По поводу проклятья от женщины, у меня только один вариант, это моя бабушка по отцовской стороне, больше предположений нет(( может и сны мои это и есть призыв почиститься, во снах я из других выгоняю, а нужно с себя выгонять и чистить.
способности правда не использую, но они пробиваются и заставляют обращать на себя внимание,  у меня мама постоянна удивляется, она думает а я ее мысли озвучиваю, уже смеюсь, говорю можешь мне ни чего не говорить я и так знаю...
Вампиренок, Благодарю за работу!!!
нужно хорошо подумать и придумать план действий, нужно избавляться от этой нечисти, теперь понятно - мои страхи меня в последнее время пугают, теперь понятно откуда ноги растут.

И отдельная Благодарность за расклады
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: