Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Рунический став открытие дорог "Сэм"

Перейти вниз

Рунический став открытие дорог "Сэм" Empty Рунический став открытие дорог "Сэм"

Сообщение автор Mosaik Вт Июл 04, 2017 12:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Назначение: Для открытия дорог во всех направлениях, убирания препятствий, помощи высших сил в открытии дорог.

Как ставить: Перед выбором рунического става, стоит провести диагностику.
Оговоры: Можно на личной силе. Можно на энергии Одина или любого Бога Асгарда, возможные подношения в лес: мед (Один) - стандартный список, в зависимости от того, на чьей энергии ставится. Если ставится на своей - то ничего никуда не подносим. Можно оговорить конкретный срок, но стоит смотреть в процессе, как вы себя чувствуете с этой руной, как развиваются события.

Примерный оговор: Примерный оговор: Данный рунический став открывает возможности (__ФИО___) пути и дороги во всех направлениях, которые приведут меня к (_перечислить_), удовлетворяющей всем моим требованиям (_перечислить_). Обстоятельства и ситуации складываются таким образом, что я вижу пути и дороги, которые принесут мне положительное решение моей проблемы, и я двигаюсь вместе с этой энергией. Любые препятствия, программы, любой природы и любого характера, которые возникают на моем пути разрушаются, давая мне возможность идти к нужной цели, под покровительством Высших Сил. Данный рунический став работает без вреда для психики, энергетики, физического тела (__ФИО__) и окружения. Данный рунический став работает на силе Бога Одина \ личной силе. Данный рунический став я активирую своим дыханием прямо сейчас. Да будет так, так и есть.
Снимается после: сжигается через некоторое время, со словами благодарности

Руны:
2 Уруз + Тейваз - убирает преграды
2 Райдо - открывает дороги во всех направлениях
Турсы - это самостоятельная руна, при возникновении препятствия - оно будет снесено независимо от того хотим мы этого или нет, задача поставлена и ее нужно выполнить!
Там же просматривается Наут который также в общей связке дает положительный исход.
Ансуз - Высшие нам помогают в нашем решении
Йера - цикличность, т. е. в любой момент когда постараются нам закрыть дорогу Йера начнет свою работу сначала. Как годовой цикл , весна - все позеленело, Лето - полный разгар жизни, осень - все засыпает, зима - сон, временная остановка жизни. Если не будет преград то лето будет всегда)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения