Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Обряды на булавку на все случаи жизни

Участников: 2

Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:48 pm

Вред на булавку

В воскресенье около полудня, когда в церкви в начнут бить в колокола, зажечь свечу, капать воском в ушко булавки, читая трижды заклинание зла:

«Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и духа зла дела липнут к этой игле. Да будет так!».

Булавку подкидывают в дом врага, но так, чтобы он ее не нашел, иначе пойдет обратный удар и для вас настанут не самые лучшие времена.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:49 pm

Для удачи на булавку

ДЕРЖУТ БУЛАВКУ ЗА ИКОНОЙ СПАСИТЕЛЯ СЕМЬ ДНЕЙ,

С ВОСКРЕСЕНЬЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.ЗАТЕМ ЗАГОВАРИВАЮТ ЕЕ ОТКРЫТОЙ 7 РАЗ,

ПОТОМ ЗАСТЕГИВАЮТ НА СВОЕЙ ОДЕЖДЕ :



" КАК ЭТА БУЛАВКА ЗА ОБРАЗОМ СПАСИТЕЛЯ ЛЕЖАЛА,

ТАК ,ЧТОБЫ ОТ МЕНЯ УДАЧА НИКОГДА НЕ ОТСТАЛА.

ЧТОБ ЖИТЬ МНЕ И НЕ ТУЖИТЬ,КАК У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:50 pm

ЗАГОВОР НА БУЛАВКУ ОТ РАДИКУЛИТА

"Змея, свернись, вокруг рабы Божией (имя) обернись. Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи, боль-хворобы прочь унеси. Аминь. Аминь. Аминь".

ПРИМЕЧАНИЕ: наговаривать на булавку, ее приколоть на одежду с левой стороны возле поясницы.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:50 pm

С целью защиты

над булавкой, предварительно помещенной в центр левой ладони, вначале 9 раз прочитайте «Отче наш», затем трижды молитву «Живые в помощи Вышнего».



Перед выходом из дома, а также на работе (в любом месте, где будете находиться) время от времени про себя произносите: «Впереди Бог, посредине раб(а) Божий(ья) (ваше имя), позади аминь».



По истечении трех месяцев булавку, приколотую где-либо в незаметном для других людей месте верхней одежды, снимите, прокалите над пламенем свечи минуту, затем закопайте.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:51 pm

На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: «Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова ко­варного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красно­го мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя). Отныне и во веки веков». Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды. Через некоторое время подделывается на другую булавку.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:51 pm

В четверг до полудня в период прибывающей луны с небольшой переплатой, не торгуясь и без сдачи, приобретите три небольшие по размеру булавки.



Когда будете возвращаться, то при входе, у порога дома (квартиры) трижды прочитайте молитву «Отче наш» и трижды перекреститесь.



В полдень того же дня воткните булавки с изнанки (женщины — в подол платья, мужчины - под поясом брюк), но так, чтобы средняя оказалась концом вниз, а две боковые - концами вверх.

Прилаживая каждую булавку, приговаривайте: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Игла, игла, трижды огради меня. Защити, отрази зло от меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя). Поставь на мне, молитвенном(ой) и крещеном (ой), мой Ангел-Хранитель, мой попечитель, защиту от зависти людской, от вражьей напасти. Да будет так. Аминь».



В ближайшее воскресенье посетите церковь. У иконы Николая Угодника поставьте свечи: о собственном здравии и здравии всех явных и предполагаемых завистников.



При выходе из храма раздайте хлебное поминание об умерших родственниках, а также сделайте посильное пожертвование на нужды церкви.



О проведенном ритуале помалкивайте. Только в этом случае будет положительный результат. Обереговые свойства булавок сохраняются три месяца.



По истечении этого срока можете ритуал повторить.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:53 pm

Заговор на булавку от сглаза
Булавка сама по себе является хорошим защитником от сглаза, правда если её прицепить защелкой вниз.
​ Чтобы усилить её защитные свойства, можно сделать следующее.
​ Зажгите свечу белого света и накалите в её пламени кончик булавки со словами заговора:
«Как Железо колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников. Как огонь жжет это железо, так бы он жег злые помыслы врагов.»
​ После чего положите булавку на окно и дайте ей остыть, после чего можете её надевать.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:53 pm

Заговоренная булавка

в первый день полнолуния поместите булавку в центр левой ладони и 6 раз прочтите "отче наш".

Затем трижды (после каждого раза крестясь) произнести заговор:

Ты же, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани. От мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара, пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба(ы) Божьего(ей). Отныне и во веки веков.

булавку (головкой вниз) приколите на изнаночную сторону одежды.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:53 pm

Защита на булавку.



Зажгите восковую свечу и накалите на огне кончик булавки. При этом следует прочесть такой заговор:

"Отговариваю (имя) от колдуна, колдуницы, от черного, от черемного, от белого и русого, от девки самокрутки, от бабы простововолоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, также не могли бы изурочить и испортить (имя), и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте мои слова крепки и лепки, и будьте мои слова единокрупно не в договоре и в переговоре, тем моим словам губы да зубы - замок, язык мой - ключ. И брошу я ключ в море; останься, замок, во рту. Бросил я ключ в синее море, и щука - белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла."

Свечу затушить пальцами, а наговоренную булавку носите слева на груди защелкой вниз с внутренней стороны одежды. Или можно прочитать еще такой заговор:

"Как огонь жжет это железо, так он будет жечь злые помыслы врагов; как железо колет этот огонь, так оно будет колоть злые глаза завистников.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:54 pm

Защита от порчи на булавки

Положите на ночь под иконы три маленькие английские булавки. Утром положите их на правую ладонь, левой накройте и читайте:

«Как тридцать три колдуна эти булавки не смогут расстегнуть, так и меня рабу (имя) не смогут исколдовать. Аминь».

Булавки незаметно к подолу подколите.

Еще заговор

«Сама заколю, сама отколю. Сама изурочу, сама отговорю Аминь».

Приколите ее к одежде и никакой глаз дурной вам не будет страшен.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 02, 2017 10:54 pm

Порча на булавку.



Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды:

«Как остра игла, так и остра стрела духа зла направленная моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так и мои слова и дела духа зла липнут к этой игле. Да будет так!». Булавку спрятать в доме жертвы.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Ли Пн Июл 03, 2017 8:09 pm

Благодарю, Вампиренок, за ритуалы. Можно ли усилить защитные свойства булавки, например, если она из такого мощного защитного материала, как серебро?
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряды на булавку на все случаи жизни Empty Re: Обряды на булавку на все случаи жизни

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 03, 2017 8:12 pm

Ли, конечно же.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения