Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
снять какую Izmir Mylene Shrew Вэрийамо Ósáttir кубков Maelinhon дама Pracktick13 Анвар поставить чистки naty после Разлом Нарэ Королева проклятье защиту Адэлиниэль Алтана Insolate Ссоры жезлов
Наша группа вк
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Mosaik

Вампирёнок

Alximik

lia1974

Пчела Майя

Rufina

Arlandina

АнгелиЯ

Лэлли

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Мастер- Класс "Привлечение денег и удачи"
Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос
Солнечное затмение
Расклад "Неделя".
Правила форума
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Вампирёнок

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июн 29, 2017 3:41 pm

Первое сообщение в теме :

На форуме открыта акция "Ученики Школы рунической магии и мантики ответят на Ваш вопрос".  
Заявки на просмотр оставляем в теме.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПРОИГНОРИРОВАВШИЕ ДАННОЕ УСЛОВИЕ, К УЧАСТИЮ В АКЦИИ БОЛЬШЕ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Последний раз редактировалось: Вампирёнок (Вс Июл 09, 2017 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ли
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 06, 2017 10:14 pm

А можно мне тоже поучаствовать в акции, вопрос на исполнение желания?))
Геба
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-11

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вс Июл 09, 2017 6:46 pm

tania33,по Вашему просмотру-талант есть,в большей степени,так сказать, приобретенный. Хотя по Роду отца есть что-то, но все размазано по ветке,что лишь малый процент имеет место быть. Словом,то что сейчас умеете -больше Ваша заслуга. Да,талант есть,но сам потенциал не раскрыт в той мере,которой может быть.. Есть блоки, в том числе и негатив какой-то, который не дает раскрыться. По большей части Вы- темная. Хорошо пойдет работа с бессознательным-это трансовые техники,астрал,ос.Как медиум(работа с мертвыми,духами),чм -вообще как родной дом..с кладбищем можно поработать. Как мантик,знаете,со скрипом..но если из инструментов, то Руны и Таро-подходят,но больше карты.Вы писали про нумерологию -не особо Ваше.
tania33
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-07-05

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вс Июл 09, 2017 7:21 pm

Благодарю, Вас за ответ!
marina_e
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-06-29

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вс Июл 09, 2017 9:03 pm

Здравствуйте, уважаемые практики. Можете посмотреть меня, на магические способности и в какую сторону мне лучше развиваться, где лучше будет получаться.
С уважением.
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вс Июл 09, 2017 9:12 pm

Лэлли, доброго времени. Прошу прощения за опоздание. Ваши ответы:

Общее состояние организма - вялость, меланхолия, усталость или просто нежелание что-то делать. Каких-то острых негативных процессов я не вижу. 
Хронических заболеваний тоже не показало, разве может имеете какие-то аллергии которые вас беспокоют в определённое время года.
Обычно в причинах заболевания, которые вы переносите имеете большую ответсвенность вы сами. Переутруждая себя и не уделяя должного вниманя. Но ваши болезни протекают быстро и вы скоро выздоравливаете.
Также возможно вы потепели какой-то случай в дороге, травматизм, и это может напоминать о себе, но опять же восстановление прошло очень быстро.
Вообще по раскладу я наблюдаю здоровый иммунитет и каких-то проблем не вышло. Вы должны уделять время отдыху и не переутомляться, тогда будете себя чувствовать намного энергичнее и здоровее.

Я просмотрела и ваши чакры. Муладхара, Свадхистана, Манипура работают хорошо. 
Анахата - здесь есть блок. По физике вы можете чувствовать какую то дисгармонию в работе сердца и лёгких. Блокировка чакры чаще всего связана с таким сложным чувством как скорбь. Это закрывает вас от открытого общения с людьми, душевная боль не даёт ясно видеть проблемы и решения их. Чувствуется иной раз как комок в сердце и нехватка воздуха для дыхания. Состояние это как ваш внутренний враг. вам необходимо внутри себя обрести гармонию с собой и работа эта не из лёгких. вы чувствуете полное одиночество и никакой поддержки. Но это ваши внутренние страхи, которые вы эгоистично вынашиваете в себе не позволяя самой же взглянуть на всё вокруг другими глазами. Попробуйте отогнать это состояние от себя, шаг за шагом вы обретёте свою внутреннюю уверенность и всё изменится. 
Вишудха - тоже блок. По физике возможны осложнения с щитовидкой, кожные заболевания(аллергиии), плечи. 
Вы чувствуете что против вас весь мир, но проблема внутри вас. Необходимо услышать саму себя и с честностью признаться себе в ваших блоках и проблемах. Оценить себя по достоинству и поверить в себя.
Аджна - блок. с визуализацией, телепатией и ясновидением у вас всё плохо. Вы страдаете головными болями и нервным переутомлением. Блоки и выше явно отражаются здесь. Вы не можете самореализоваться, чувствуете слабость в этом, и в некоторых случаях просто невозможность.
Сахасрара - работает хорошо. если сумеете удалить свои блоки вам откроются новые пути которые вы даже не подразумеваете. Энергии у вас для этого достаточно. 

Негатива на вас нет. Вы просто не хотите иной раз сами идти вперёд. Завешиваетесь в буднях и ленитесь стараясь накопить энергию для завтрешнего дня. В семье есть свои радости и огорчения но это никак не связано с негативом, это наша жизнь со своими вздётами и падениями.

Всего вам доброго!!! если есть вопросы отвечу обязательно.
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вс Июл 09, 2017 9:15 pm

Ли, давайте я вас посмотрю. Мне очень интересно как ответят руны для вас.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вс Июл 09, 2017 9:41 pm

НЕ ЗАБЫВАЕМ ДАВАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ В АКЦИИ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПРОИГНОРИРОВАВШИЕ ЭТО УСЛОВИЕ,  К УЧАСТИЮ В АКЦИИ БОЛЬШЕ ДОПУСКАТЬСЯ  НЕ БУДУТ!
Ли
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пн Июл 10, 2017 1:54 am

Лия, данные отправила в ЛС. У меня есть на сегодня "мечта идиота", как говорят: "отрастить живот, посадить печень, воспитать тещу", а у меня домик у моря с апельсиновым садом; пару-тройку сыночков и воспитать свекровь))) Забавно, что, чем абсурднее и неадекватнее желания, тем как-то неисповедимыми и самими неожиданными путями они сбываются)
Лэлли
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пн Июл 10, 2017 5:29 am

Здравствуйте, Лиа!

Огромное спасибо за расклад.
Вы совершенно правы относительно общего состояния организма – так я себя и чувствую. Что касается аллергий, то не могу сказать, что они всерьез беспокоят – бывают редко и к сезонам не привязано. Последнее время – изредка были ни с того ни с сего сыпь или ринит, которые сами проходят минут через 20. Насчет переутруждая – это мне кажется чересчур: та нагрузка, которую я на себя беру непропорциональна как-то степени усталости и утомления. Хронические проблемы – лор органы. Правда, когда много лет назад обращалась участковая сказала, что это аллергия, но антигистаминные вообще никак не помогали, зато при переохлаждении они вполне перерастают в отит и то ли бронхит то ли трахеит (лечусь сама). Какое-то першение/жжение – практически постоянно, я привыкла. Травм нет, но какие-то проблемы с суставами/позвоночником. Интересно, что самую точную диагностику мне сделали, как оказалось, в аптеке по ушам (аппарат специальный) и заодно сказали, что у меня хорошая система компенсации – поэтому нормально, что диагнозы мне ставить сложно.
Чакры я уже ранее просила посмотреть и про анахату сказали то же что и вы. Все верно – это так и есть, скорбь. Комок на сердце практически постоянно. Это состояние не отгоняется, только притупляется... Некогда этот комок был от манипуры до макушки. Проблемы с дыханием начались раньше. Опять же это уже настолько привычно, что я их полностью осознала, когда во время одной практики вдруг задышала. При этом мне порой кажется, что мне не хватает одиночества и, «не буду грешить» – на настоящий момент я не скажу, что не нашла никакой поддержки. Правда, усилий это стоило… Хотя было очень тяжело и в этом плане лет 4-6 назад. От уверенности не осталось почти что ничего. Миру до меня дела нет, а я, признаться, его недолюбливаю местами. Ну, можно сказать, что так и нельзя и почему… но насильно мил не будешь.
Вишудха – похоже на то. Про щитовидку ничего не знаю, кожных сейчас практически нет, но шейный отдел позвоночника – ноет постоянно. Да и, как я предполагаю жжение в районе ушей, горла (как дуга изнутри от уха до уха) – это тоже отсюда.
Аджна. С визуализациями есть проблемы, но порой я это «пробиваю». С ясновидением бывало и получше))), но тут трудно судить – у меня это если и было, то спонтанно и редко. Головные боли чаще не сильные и редко (и умею лечить), но вот просто голова тяжелая - это да, беда. Самореализация – да, полная … беда. Все бесполезно.
Сахасрара – оптимистично, в прошлый раз диагностировали надрыв. Пыталась исправить…
Что негатива нет – радует, потому что было. И я тут в небольшом замешательстве была – чистку поставить или другим заняться (да, тут тоже та же вялость и нежелание и попытка все же дать себе пинка – делай). Идти уже, правда, никуда не хочется. Только потому, что хоть как-то надо себя поддергивать и двигаюсь. Накручиваю порой себя… но как достало накручивать… Да, порой ленюсь, надеясь, что завтра хоть как-то будет получше. Откладываю до последнего момента и… бывает тут, что «когда отступать некуда» - то как-то отступает вялость и как-то легче. Вот тут может быть и переутомление, но я потом отсыпаюсь как сурок.
В семье, в принципе, как вы и сказали. Самой не верится, что все сгладилось…
Еще раз благодарю. Можно Вас попросить еще посмотреть меня на наличие способностей? И, извините, если вопрос слишком заковыристый и сложный (в этом случае – просто пропустите это предложение), но не могли бы вы разложить, что за способности чуть не снесли мне крышу в 1997 году?
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пн Июл 10, 2017 10:28 am

Ли, ну ты как всегда!!! я выложу тебе ответ завтра если сегодня не успею!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пн Июл 10, 2017 10:29 am

Лэлли, вам я тоже отвечу в течении суток.
Ли
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пн Июл 10, 2017 10:34 am

Лия, не торопись, когда будет возможность и вдохновение)) желания в ближайшие лет пять точно мало осуществимы)) пока дочки в школе учатся с домиком только и приходится мечтать; про рождение мальчиков, генетика говорит, что у меня их быть не может, ну, а свекровь...)) тут тоже нужно длительное время. Вот рекомендации интересно узнать, насколько желания неадекватны, может, есть смысл и вовсе от них отказаться и не тратить энергию, даже в самое мирное русло)
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пн Июл 10, 2017 10:58 pm

Прошу заявок в теме больше не оставлять. Акция закрывается.
Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 27, 2017 10:54 pm

Здравствуйте! А можно ли поучаствовать в акции? Очень благодарно Всем!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 27, 2017 11:18 pm

Rufina. данная акция уже закрыта. Но на форуме работает много других акции, в том числе и бесплатных. Вы легко можете подобрать подходящую для себя.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: