Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Shrew Королева Вэрийамо защиту поставить Адэлиниэль какую Maelinhon жезлов naty Нарэ снять проклятье Insolate Разлом Анвар Ósáttir кубков Ссоры чистки Pracktick13 Mylene после Алтана дама Izmir
Наша группа вк
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Mosaik

Вампирёнок

Alximik

lia1974

Пчела Майя

Rufina

Arlandina

АнгелиЯ

Лэлли

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Мастер- Класс "Привлечение денег и удачи"
Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос
Солнечное затмение
Расклад "Неделя".
Правила форума
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июн 29, 2017 3:41 pm

На форуме открыта акция "Ученики Школы рунической магии и мантики ответят на Ваш вопрос".  
Заявки на просмотр оставляем в теме.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПРОИГНОРИРОВАВШИЕ ДАННОЕ УСЛОВИЕ, К УЧАСТИЮ В АКЦИИ БОЛЬШЕ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Последний раз редактировалось: Вампирёнок (Вс Июл 09, 2017 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пт Июн 30, 2017 3:10 pm

marina_e, Доброго времени!  Добро пожаловать на форум! 
Я сделала обширный расклад на негатив просматривая ваши чакры. Итак начнём:
Муладхара - чакра находитс в стадии преобразования, пытается не поддаться блоку. Идёт воспалительный процесс. Иногда вас могут пугать повседневные проблемы и можете чувствовать что вам не под силу, с этим надо бороться, чтобы помочь чакре функционировать правильно и естественно помогать самой себе. 
Свадхистана - Чакра работает хорошо и в гармонии с остальными чакрами. Отвечает за сексуальную потенцию и отношения доставляют большое удовлетворение, так же служат как источноком вдохновления.
Манипура - А вот здесь блок. По физике у вас могут быть проблемы с пищеварительной системой, жедудком, поджелудочной железой, печенью, селезёнкой. Уделите внимание своему здоровью в этом плане. 
По псих. состоянию чакра связана с эмоциональной жизнью человека, контролем эмоций, силой воли. Вам нелегко управлять вспышками и нервозность возможно присутствует очень часто, легко поддаётесь влиянию со стороны. Это приводит к депрессивному состоянию, нервному истощению. Вы часто вспоминаете старые ошибки и пытаетесь их анализировать снова и снова, это просто очень большой груз для психики. Необходимо оставить свои ошибки или ошибки других в прошлом и начинать смотреть в будущее, с новыми планами, новой энергией.
Анахата - чакра заблокирована негативом. по физике вполне возможны проблемы с сердцеи и лёгкими. 
Чакра балансируетэнергии высших чакр и нижних. Ваш баланс нарушен. Вам тяжело увидеть настоящее, всё покрыто как покрывалом и к тому же вы очень запутанны и поэтому не можете найти в себе силы разобраться во всём. 
Негатив наведён через мастера, или человек свм колдует. Вам сделано на блокировку в отношениях. Не знаю есть у вас семья или нет, отношения, но то положение, которое вы сейчас живёте будущего не имеет. Развитие просто невозможно. Вы сами будете препятсвовать этому, думая что это правильный выход, усугубляя этим ситуацию. Посоветовала бы обратиться к мастеру за помощью. 
Вишудха - чакра не закрыта, но ей не хватает энергии для полного развития. Вам тяжело выразить это своё состояние. Вообще раскрыть свои страхи. Вы всё держите в себе. Тем самым обвиняя себя в растущих проблемах. Это как самообман. Опять же опираясь на прошлый опыт. Надо и здесь повысить самооценку и полюбить себя побольше, вдохнуть воздуха самоуверенности. 
Аджна - чакра работает довольно таки хорошо, но опять же и здесь ей не хватает энергии для подпитки. Думаю что закрытая Анахата не даёт необходимой проводимости, но чакра сильна и борется с этим. В принципе в вашей жизни вы добиваетесь каких-то успехов. но с большим трудом.
Сахасрара - чакра заблокирована. Вы просто не в состоянии предпринять что-то. Это негатив, который влияет здесь. Ваши привязанности вам не дают идти вперёд. вы как бы одержимы какими то мыслями или даже людьми и не в силах оставить это. Это уже и не прошлое и не будущее, просто ничего. Пустота. Необходимо отпустить всё что вас тяготит, а чтобы понять что это необходимо избавиться в первую очередь от негатива. Вы как мученник, сами себя и хлещете. Нервная система истощена, что может привести к серьёзным заболеваниям по физике. 

Анализ всего расклада показывает что ваши блокировки напрямую связаны с магическим вмешательством. Найдите мастера, который поможет вам избавиться от этого. 

Негатив наведён ритуалом, силён и влияет на вашу психику и в последствии на здоровье. 
Снять его можно, энергозатратно, в смысле придётся "переболеть" и нужен комплекс для снятия негатива. Просто одним ритуалом или ставом здесь не поможет. Займёт некоторое время. Ещё раз повторюсь, если сами не имеете никакой связи с магическими энергиями необходима помощь практика. Диагностики, правильный выбор схемы снятия негатива. 

Желаю вам удачи и здоровья! Если есть какие-то вопросы по поводу раслада всегда отвечу. 
marina_e
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-06-29

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пт Июн 30, 2017 3:54 pm

Уважаемая Lia, благодарю Вас за помощь. Действительно по многим пунктам вы правы, полностью описали мое психологическое состояние, люблю я себя пожалеть, по сто раз передумываю ситуации, как бы я сделала и т.д.
Но сейчас я в данный момент в состоянии трансоформации, по другому на мир стала смотреть. Насчет негатива, даже не представляю кто мог навести на меня, человек я неконфликтный, единственно, это может моя свекровь, я замужем, но она всегда против меня была. С мужем у нас отношения тяжелые, он слишком сильно давит на меня, энергетику тянет из меня, я сопротивляюсь и поэтому в семье ситуация постоянно напряженная.
Попробую сама себя почистить, для этого пришла в нашу руническую школу магии и мантики))) , а также надеюсь улучшить свою жизнь.
Еще раз благодарю вас.
П.С. насчет печени вы правы, в детстве гепатитом болела.
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пт Июн 30, 2017 4:02 pm

marina_e, вот как раз в школе вы всему и научитесь!!! Успеха вам!!! Если чувствуете негативную энергию от свекрови просматривайте её, постепенно найдёте свои ответы. Как раз это время на "лечение" и выпало. А иной раз и не догадываешься кто же это мог быть. Но с Силой рун всё откроется! Всего доброго!
Геба
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-11

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Сб Июл 01, 2017 6:51 pm

natali379, ответ по Вам -
Я Вас смотрела ранее,но так как ответ сразу не выложила, решила  снова просмотреть и вижу, что чакры в немного в + стали работать,тенденция в + пошла,но все же проблема осталась некоторая,которая и была ранее.Из негативного -что сейчас, что тогда -основная проблема -энергетика, утечка идет..подселенец,мертвый скорей всего,он Вас "кушает",сам прицепился или притянули..не вижу чтоб подсадили. Еще одно,это особо не касается данного просмотра..Вы знаете,меня постоянно уводят,намекают на Род..Я Вам ранее писала по этому моменту и сейчас он проскальзывает.Вам бы обратиться к кому-нибудь кто диагностику Рода может провести по веткам, есть какая-то проблема, которая по Вам проигрывается негативно..не могу сказать что это,так как не смотрю подобное,но что-то там не так.Если Вы не против,по чакрам распишу позже ответ,второй день проблемы с выходом в интернет.
Наведенного негатива-не показали.
natali379
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-01

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Сб Июл 01, 2017 7:47 pm

Благодарю Геба! Уже обратилась,хочет приехать и посмотреть воочию,что у меня происходит. И съездить на кладбище к прабабке,по ходу все от нее началось (чем то занималась)
Геба
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Сб Июл 01, 2017 8:55 pm

natali379,благодарю за ОС! Прекрасно, что нашли мастера -полагаю,много что интересного обнаружите!)
Желаю успеха!
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вс Июл 02, 2017 9:40 am

natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вс Июл 02, 2017 9:21 pm

Возьмите меня на просмотр способностей,тянет к Рунам и Таро.Благодарю.
Геба
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вс Июл 02, 2017 9:55 pm

natali379, беру Вас на просмотр) продублируйте,пожалуйста, свои данные и фото мне на email,так как удалила данные Ваши после просмотра.
Лэлли
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Пн Июл 03, 2017 11:10 pm

lia1974, добрый вечер!

Пожалуйста, выложите, пожалуйста, здесь расклады на негатив и здоровье, которые Вы мне сделали.
Геба
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вт Июл 04, 2017 3:34 am

natali379,сорри за ожидание..линька была)))
По чакрам на момент того просмотра...Не буду расписывать много, основное напишу..Много писать именно по чакрам -не мое,я их только в как помощь в негативе просматриваю)
Муладхара -гармонично работает,Вы на физе достаточно активная. Уверенный в себе человек.
Свадхистана-также плодотворно работает,с сексуальной энергией проблем нет,умеете строить гармоничные отношения, умеете получать удовольствие от жизни,людей.
Манипура -если брать маг.аспект..то у Вас четко прослеживался что на Манипуре, что по другому просмотру-подсел,который кушает Вас,прицеп идет по этой чакре и отсюда утечка энергии. Если иной аспект-есть беспокойство, тревоги насчет финансовых вопросов и еще возможны некоторые проблемы по здоровью в этой области -жкт.
Анахата -полноценно работает,Вы имеете доброе сердце,умеете заботиться,любить..с этим проблем не заметила.
Вишудха-в принципе,она работает не плохо,но есть такое,что могут по ней подвампиривать,есть что-то,что ограничивает в контексте самовыражения. По здоровью могут быть недомогания в области шеи,горла..Либо простуды, либо с шейным отделом беспокойства.
Аджна -неполноценно работает, много тревожитесь,бессонница, головные боли-возможны,канал с интуицией-плохо работает.
Сахасрара -также неполноценно работает.. По не можно сказать,что есть сильная привязка больше к маатериальному, нежели к духовному...пока у Вас туда наклон,духовное развитие не в приоритете. Есть также то,что боитесь отпускать людей,ситуации.И вкус к жизни слегка утратили.
По способностям-там объемный ответ-сегодня выложу, во второй половине дня.
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вт Июл 04, 2017 10:43 am

Все в точку,а сильная привязка к материальному,потому что оказались в такой ситуации,что не можем ни как вылезти из долгов.Наверно все проблемы от туда.Благодарю.Я в восторге!!!07.04.2017
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Вт Июл 04, 2017 3:52 pm

natali379, Вы не выберетесь из своих финансовых проблем, пока не приведёте в порядок Манипуру. Именно данная чакра отвечает за денежный канал.
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Ср Июл 05, 2017 2:06 pm

Благодарю за ответ!
Геба
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Ср Июл 05, 2017 5:13 pm

natali379,по способностям,сократила, саму суть напишу- есть способности,это по Роду идет,но Вы особо ничего не развиваете) По материнской ветке талант идет.Сильный зацик на деньгах,материальном - стопорит проявится потенциалу и его развитию. Словом, Ваше внимание в иной плоскости,приоритеты в другом и отсюда стоите на месте. Вы знаете, ощущения по просмотру, что Ваш же Род Вас и бьет по деньгам и др.моментам. Знаете,это как создаются условия определенные негативные,чтоб человек обратил внимание и начал заниматься практиками,учиться..Вот у Вас что-то подобное проигрывается. Я не увидела белого чего-то.. Вы-темная по потенциалу.Работа с ЧМ-погост подходит, а также работа с мертвыми,духами, предками-как медиум.По мантике, Вы писали ранее что тянет к Таро, Рунам.. Вы можете стать не плохим мантиком, но если взять именно эти 2 инструмента- Руны пойдут лучше, нежели Таро.В картах Вы можете потеряться как минимум)
И по итогу идет..если начнете развивать способности -все ненужное и отжившее себя из Вашей жизни уйдет, новый этап начнется, который приведет к развитию как самого потенциала,так и коснется др.областей жизни.
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Ср Июл 05, 2017 5:31 pm

Если сказать,что я в шоке-это не сказать ни чего.Я пожалуй возьму тайм аут,а потом обязательно отпишусь.Благодарю.
tania33
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-07-05

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Ср Июл 05, 2017 6:57 pm

Здравствуйте. Возьмите меня на просмотр способностей, гадаю на картах, сейчас еще тянет и к нумерологии, развита интуиция. Посмотрите какие способности есть у меня, и что мне развивать.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 06, 2017 12:36 am

tania33, на нашем форуме принято, для начала, здороваться в теме " Приветствие".
Дар
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 06, 2017 8:23 am

Геба ! Добрый день ! Вы просматривали нас с сыном на негатив.Посмотрите нас еще ,что изменилось.
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 06, 2017 8:40 am

Доброго всем утра! Геба благодарю еще раз за описание.Поеду на кладбище просить помощи у прабабки. Я до сих пор в прострации,но на самом деле у меня с деньгами совсем плохо.Наверно действительно всем надоело и меня просто ткнули "мордой",займись уже,а то будет хуже...Благодарю!!!
tania33
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 06, 2017 8:45 am

Добрый день. Извините, что не отписалась в теме Приветствие. Пожалуйста, возьмите меня на просмотр способностей.
Геба
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 06, 2017 12:50 pm

tania33возьму Вашу заявку. Фото и данные присылайте на email. Смотреть буду завтра.
Геба
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 06, 2017 7:36 pm

tania33, в лс отправила.
Дар,добрый)Куда-то Вы тогда пропали..
По негативу -смотреть буду 9 числа,если готовы подождать -присылайте данные на email.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   Чт Июл 06, 2017 7:42 pm

Дар, Вы уж определитесь- куда именно Вы задаёте вопрос. И не бегайте с одной акции в другую!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: