Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Золотой талисман. Автор Sfiris

Перейти вниз

Золотой талисман. Автор Sfiris Empty Золотой талисман. Автор Sfiris

Сообщение автор PersonaGrata Чт Июн 22, 2017 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН

Состоит из алхимических знаков: золота, растирания, порошок (золотой), высокочастотная энергия.

Комментарий Уважаемой Vannadis:

Как по мне отличный талисман получился я бы сказала, что тут 2 направляющих в работе, первый аспект - это привлечение богатства, успеха, но этот аспект больше подойдет для тех у кого есть какое-то предприятие, и если допустим нужно, чтобы оно приносило большой доход, то можно использовать такой талисман, может дать привлечение денежных средств, успех, процветание, единственное талисману потребуется время на то чтобы заработать в полную силу вполне можно изготовить на сплаве золота и серебра, или на золоте, сделать такую золотую печать, думаю будет отлично действовать, можно использовать и просто сусальное золото и нанести и на дерево спокойно можно и на бумаге нарисовать и положить в то место, где проходят работы.Если сделать личный талисман и носить с собой будет способствовать накоплению денежных средств.Второй аспект действия - это трансмутация, в этом плане будет давать путешествия во снах, ясновидение, работу со снами, может давать ОС, может погружать человека в состояние измененного сознания, хотя талисман и будет не шаманский, но позволит получать информацию из других миров, планов.Можно применять для того чтобы изменить состав или энергетические свойства предмета, например, если положить в воду, то вода может изменить свою энергетику.Можно также применять для такой своеобразной "невидимости", своеобразной, потому что талисман будет менять энергетические свойства и "следы" как по мне. Очень интересный и хороший талисман получился Вы молодец здорово получилось .


На себе не рисовать. Я окуривала арома палочками которые для денежных дел.
PersonaGrata
PersonaGrata
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения