Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Восстановление,активация и гармонизация чакр. Автор Insolate

Перейти вниз

Став Восстановление,активация и гармонизация чакр. Автор Insolate Empty Став Восстановление,активация и гармонизация чакр. Автор Insolate

Сообщение автор PersonaGrata Чт Июн 22, 2017 7:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще один став. Можно использовать для 2х случаев. Первый (левый став) применяется для работы с одной чакрой, второй (правый) действует на все чакры. Во втором ставе дополнительно проговаривается Тейваз и Альгиз.

Через чакры проходят т.н. центральные потоки. Когда энергия движется свободно, чакры работают гармонично.

Восходящий потокнесет энергию Земли, ци, кундалини– через муладхару вверх.Восходящий поток идет снизу вверх перед позвоночником от промежности до макушки, с искривлением в черепе чуть вперед к глазам. ВП усиливается между ошеломлением и действием, например, если кто-то ворует ваш чемодан (или мгновенно нужно поймать брошенный предмет).

Нисходящий поток – энергия Космоса ( сознательная деятельность)– через сахасрару вниз. Нисходящий поток дает ясность, осознание и сосредоточенность. Рисунок потока (так же, как восходящий, только без искривления в голове). Его можно использовать для повышения сосредоточенности.

Восходящий поток – это энергия, а нисходящий поток – это структура. Наше эфирное тело и тонкие планысостоят из этих двух компонентов. Преобладание того или иного потока в нас и определяет все богатство наших психологических состояний.


Эйваз и Лагузы символизируют эти самые потоки, работа которых гармонизирует состояние чакр.

Эйваз используют для преодоления препятствий и качественного перерождения. Ее сила установить контакт с различными уровнями бытия, высвободить ваши внутренние ресурсы. Эйваз – это духовный аналог позвоночника.

Лагуз. Очищает и освежает все уровни бытия, является носителем жизненной энергии, этосила реализованного потенциала. Кроме этого Лагуз помогает установить контакт со своими интуитивными способностями, в увеличение энергии и личной силы, особенно для женщин. Помогает в накопление энергии и использовании её посвоему желанию.

Ингуз помогает убрать лишнее напряжение и восстановить баланси равновесие жизненных сил (энергетики) человека. Несет позитивную функцию разрыва затянувшейся ситуации и способствует выходу событий на новый уровень.

Уруз – целительная руна, помогает быстро восстановиться, помогает восстановить энергию и обрести внутреннюю силу, необходимую для реализации перемен. Тот самый «энергетик и активатор».

Соуло – помогает исцелить энергетику, повышает уровень энергетики, дарует целостность, активизируетэнергию и высвобождаетвнутренний потенциал для творческого самовыражения.

Кеназ – еще одна целебная руна. Помогает в исцелении и дарует здоровье. Так же высвечивает проблемы которые есть с чакрами или в сферах, за которые отвечают чакры для лучшего понимания оператору с чем ему нужно иметь дело и что делать для решения проблем. Помогает в прояснения скрытых причин и неявных предпосыло к неудовлетворительного состояния, действует как факел, освещающий путь, при проникновении в самые дальние уголки внутреннего мира.

Если ставим на весь чакральный столб то используем вторую вязь и оговариваем Ингуз как как руну плодородия и сил природы, которые она дарует оператору, способствует связи с силами земли и предков, т.е. связывает человека с энергией Земли. Альгиз в свою очередь работает как связь человека с космосом, служит улавливателем космической энергии.

Если прорабатываете Манипуру, то в центе хорошо виден Тейваз, который можно оговорить на увеличении силы воли, уверенности, решимости.

Рисовать на фото (если прорабатываются все чакры одновременно), или на тело на проекцию чакры маслом. Можно и на одну чакру рисовать на фото, конечно. Оговор составляется в зависимости от проблемы, описание рун вам в этом поможет.
PersonaGrata
PersonaGrata
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения